Гость happyangellchek

Моя проблема - широкие бёдра

227 сообщений в этой теме

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jul 11 2008, 19:39)
У меня тоже ноги ужасно жирные, обхват бедер 97, а нога 55  shutup.gif

а верх?

Поделиться сообщением

Также имеется проблема с бедрами. sad.gif Общий обхват 95 , одна нога 53. Реально ли уменьшить размеры? ( Полностью объемы 83-62-95) no.gif

Поделиться сообщением

сколько нас...тоже такая же проблема...при росте 158 - большая попа, ушки и полные ноги mellow.gif ...выше - красота (95-66) sla.gif , но вот ниже dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(K@ena @ Jul 11 2008, 17:52)
А всем у кого грушевидная фигура советую заглянуть на сайт федерации шейпинга... sleep.gif

Во-первых, скажите пожалуйста, какой сайт у этой вашей федерации шейпинга.А во-вторых объясните зачем это надо? Там фто можно найти какие то особые упражнения дя этой проблемной зоны?Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Ребятки,я предлагаю, надо объединиться и дать мощный отпор этой ужасной проблемной зоне!!!!!!!!!!!! bb.gif Но воть как????????????? sad.gif

Поделиться сообщением

Кстати, после того как создала тему, я начала приглядываться к фигурам девушек и женщин на улицах и обнаружила, фто нас, конечно, не подавляющее большинство с такими фигурами не правильными, но тем не менее довольно много.

Поделиться сообщением

QUOTE(БУБО4КА @ Jul 12 2008, 12:02)
QUOTE(K@ena @ Jul 11 2008, 17:52)
А всем у кого грушевидная фигура советую заглянуть на сайт федерации шейпинга... sleep.gif

Во-первых, скажите пожалуйста, какой сайт у этой вашей федерации шейпинга.А во-вторых объясните зачем это надо? Там фто можно найти какие то особые упражнения дя этой проблемной зоны?Заранее спасибо

Сайт - shaping.ru
Упражнений там нет. У них запатентованная система упражнений. И сеть клубов по всей стране. Занятия проходят перед мониторами, по которым идёт видеозапись занятия. На экране три инструктора для трёх видов нагрузок. Для новичков, средних и опытных. Все упражнения очень грамотные! Первое время будете выползать из зала, а бёдра и попа будут ныть от нагрузок.
Но самое важное: вы не будете предоставлены сами себе, как это происходит в обычных спортклубах. Тут каждый месяц вы будете делать тестирование. Ваш тренер будет замерять объёмы тела, жировые складки, общий вес и заносить эти данные в специальные карточки, потом их обрабатывают на компьютере и вы получаете чёткие инструкции какие упражнения надо делать с какой интенсивностью (т.к. жир сжигается только при определённом пульсе), и что самое приятное - чего и сколько кушать. Тренера все очень хорошие. Всегда помогут и посоветуют. Во время занятия они смотрят, чтобы все делали упражнения правильно, проверяют пульс.
В общем я бы не расписывала здесь это, если бы это не работало! Собственно можете сами посмотреть на сайте. http://www.shaping.ru/spasibo/ - вот здесь например. Если у вас нет результатов - вы нарушаете рекомендации. Например после тренировки едите раньше, чем положено. Но когда появляется результат уже будешь делать всё, что скажут )))
В общем, там много всего интересного. Когда фигура будет приходить в норму, будете делать упражнения не на похудание, а на рост мышц, как правило верха... Спрашивайте, я отвечу, так наверно будет проще.

Поделиться сообщением

Эх,,,,,,,,,,,,,,,........ ходила я на такое. Тренер там всё время уходила, помещение отстойное. за рамотностью выполнения упражнений никто не следил..и результатов никаких не было. Может просто не повезло с инитруктором, но я терь туда больше ни ногой.

Поделиться сообщением

QUOTE(БУБО4КА @ Jul 12 2008, 12:31)
Эх,,,,,,,,,,,,,,,........ ходила я на такое. Тренер там всё время уходила, помещение отстойное. за рамотностью выполнения упражнений никто не следил..и результатов никаких не было. Может просто не повезло с инитруктором, но я терь туда больше ни ногой.

Да-да, Федерация тоже во всю трубит, что много подпольных залов (они их называют пирацкими). Видимо Вы в такои и ходили. У них на сайте есть список официальных залов. Идите туда, не пожалеете!

Поделиться сообщением

+1 в вашу компанию! hi.gif
как и всю жизнь - в процессе похудения.... ушло минус 4 кг, ключицы выпирают - видно косточки на краях плечиков, верх худеет, а низ...
с бёдер всего-то -2см (а с того, что в народе "ляжки" ни одного)

Поделиться сообщением

QUOTE(K@ena @ Jul 12 2008, 12:12)
QUOTE(БУБО4КА @ Jul 12 2008, 12:31)

Да-да, Федерация тоже во всю трубит, что много подпольных залов (они их называют пирацкими). Видимо Вы в такои и ходили. У них на сайте есть список официальных залов. Идите туда, не пожалеете!

Зашла я на этот сайт, а там в каталоге клубов нашего города ваще неть!!!!!!!!!так нечестно. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(БУБО4КА @ Jul 12 2008, 11:10)
Кстати, после того как создала тему, я начала приглядываться к фигурам девушек и женщин на улицах и обнаружила, фто нас, конечно, не подавляющее большинство с такими фигурами  не правильными, но тем не менее довольно много.

yes.gif я приглядываюсь тоже частенько, раньше вообще не рассматривала людей, тем более девушек biggrin.gif фигур такого типа немало-немало!

Поделиться сообщением

QUOTE(*legenda* @ Jul 11 2008, 20:00)

а верх?

чего верх? если имеете ввиду грудь, то 92.

Поделиться сообщением

вы меня пугаете.. а сколько должна быть одна нога в обхвате?

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jul 14 2008, 14:50)
QUOTE(*legenda* @ Jul 11 2008, 20:00)

а верх?

чего верх? если имеете ввиду грудь, то 92.

ну и чего Вам не нравится то? huh.gif вот если бы у вас хрудь 92, а бедра 102 были, то тут уже можно было призадуматься) и действительно, сколько должна быть нога в обхвате? как спичка что ли? как обладательница спичек biggrin2.gif смело могу Вам заявить - радуйтсь тому, что есть у Вас

Поделиться сообщением

на самом деле что плохого mellow.gif у меня обхват бедер 96, одной ноги 57-58 при росте 175 ...многовато , но могу сказать что самое минимальное у меня было 53 shuffle.gif

....я даже рада что у мну такие ножки ...ибо выпуклой попы нет, грудь второго размера при довольно таки широкой грудной клетке - в дестве в теннис играла ....кароче ни жопы ни груди ...если бы еще и ног не было , то пацан какой-т , сорри angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девучшки вы чего это????
У каждого своя конституция - вот если у вас там жир,ярко выраженный Ц или дряблые мышцы то да - стоит призадуматься!
Но если у вас с этим все ок не парьтесь , к тому же ИМХО если у вас 57 скорее всего к обхвату 45 вы прийдете только путем потери мышю массы ,а это уже проблема!

*шепотом* у меня ноги не худенькие,но мини я обажаю и мой МЧ утверждает что у меня идеальная фигура! rolleyes.gif (поверьте это совсем не так,но визуальная подача дорогого стоит)

Бегайте,работайте силовыми,сбрасывайте жирок,на отточенных ножках (пусть и не спичках любая одежда будет сексуальна) tongue.gif

Поделиться сообщением

вот пошла специально померила окружность бедра - 55. Бедра ровно сто (и честно признаться, я очень люблю свой мэтр).Считаю себя вообще не толстой, в первую очередь из-за того, что на ногах жира особенно нет. В верхней части бедра жирок конечно имеется, но икры стройные, над коленками жир не нависает, так что все ок. И мини ношу с удовольствием. И считаю что идут они мне намного больше чем дурацки скинни. Меня больше беспокоит, что жирок начал в нижней части живота откладываться. Видимо пора на тренировки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*legenda* @ Jul 14 2008, 21:02)
... вот если бы у вас хрудь 92, а бедра 102 были, то тут уже можно было призадуматься...

*обладательница груди в 86 и бёдер за 100 (и под пытками не скажу сколько biggrin2.gif ) пошла призадумываться* biggrin.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Jul 15 2008, 12:42)
QUOTE(*legenda* @ Jul 14 2008, 21:02)
... вот если бы у вас хрудь 92, а бедра 102 были, то тут уже можно было призадуматься...

*обладательница груди в 86 и бёдер за 100 (и под пытками не скажу сколько biggrin2.gif ) пошла призадумываться* biggrin.gif shuffle.gif

biggrin2.gif не обижайтесь biggrin.gif какая Вы молодчина, что с юмором смотрите на вещи) у Вас наверное конституция такая? али я не права?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу