Гость happyangellchek

Моя проблема - широкие бёдра

227 сообщений в этой теме

QUOTE(qwen @ Oct 21 2009, 06:33)
тиГрище замечательно выглядите! да 7 лет фитнесом прошли не зря! а каким именно фитнесом вы занимаетесь? наверное еще какойто диеты придерживаетесь? и еще вопрос на засыпку- а какой оюъем обхвата одной ноги был  и стал??

Спасибо!
Ну 7 лет проходили с переменным успехом. Все же я поправлялась и худела а не держала форму все 7 лет

Какой обхват ноги - не скажу, я не мерила. Но вообще у меня кость широкая и тяжелая, но это тоже надо делать скидку

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Oct 21 2009, 10:53)
тиГрище, у меня нет слов thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif ...великолепно....а если не секрет, как вы занимались и питались? shuffle.gif

Спасибо! Ну диет особых не было.
А занималась много чем.
Сейчас это степ, стрип и стрейчинг. Но я много времени провожу в клубе. В неделю получается 12 часов

Поделиться сообщением

тиГрище, бесподобно!!! thumbsup.gif flowers1.gif Очень здорово, вы молодцы! Вот что делает спорт с людьми! yes.gif
я ведь и не догадывалась, девочки, что нас так много! Думала все люди как люди, а я одна такая нестандартная. Ну плюсом мама моя blush2.gif Купить джинсы проблема ого-го! и чтоб они не просто подходили в бедрах, и в талии не болтались, а чтоб нравились еще! wacko.gif когда жила в Питере поправилась до 64 кг, что ни делала никак не могла похудеть, пошла за джинсами, 30 размер жмет в бедрах, а мне говорят выше размеров нет, только с завышенной талией, абсолютно немолодежные модели cry.gif (такие тетки только носят cry.gif ). Потом уехала из Питера, вернулась домой, и прежний вес вернулся! Но бедра при мне, никуда от них не деться, кость широкая. Попу и ноги не мешало бы всё равно подкачать, приседаю с гантелями! Кто еще какие упражнения делает?

Поделиться сообщением

Тигрище - супер! flowers1.gif
шикарно. shuffle.gif так вдохновилась. bb.gif bb.gif bb.gif
кстати фотка с лопушком - мило так blush2.gif

а что сподвигло так измениться? мотив какой? любовь? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miyako @ Oct 22 2009, 17:06)
тиГрище, бесподобно!!! thumbsup.gif  flowers1.gif Очень здорово, вы молодцы! Вот что делает спорт с людьми! yes.gif
я ведь и не догадывалась, девочки, что нас так много! Думала все люди как люди, а я одна такая нестандартная. Ну плюсом мама моя blush2.gif  Купить джинсы проблема ого-го! и чтоб они не просто подходили  в бедрах, и в талии не болтались, а чтоб нравились еще!  wacko.gif  когда жила в Питере поправилась до 64 кг, что ни делала никак не могла похудеть, пошла за джинсами, 30 размер жмет в бедрах, а мне говорят выше размеров нет, только с завышенной талией, абсолютно немолодежные модели cry.gif (такие тетки только носят cry.gif ). Потом уехала из Питера, вернулась домой, и  прежний вес вернулся! Но бедра при мне, никуда от них не деться, кость широкая. Попу и ноги не мешало бы всё равно подкачать, приседаю с гантелями! Кто еще какие упражнения делает?

я делаю упры терезы тапп дома, скачала с торрента. T-tapp система называется

супер жир гонит с филейной части. brows.gif bb.gif

Поделиться сообщением

вот у меня такая же проблема образовалась. когда худела -не обращала внимания. не сказать, что у меня фигура груша, широта плеч и бедер почти одинаковая, но бесит именно часть ног от попы до колен. она не меняется!! crazy.gif тренируюсь на эллипсе, внутренняя сторона бедра в районе колена подтянулась, а ляхи как висели так и висят!

Поделиться сообщением

Почитала тут все сообщения.. но смотрю девушки ростом выше чем 175 не жалуются...а я вот что-то постоянно дергаюсь.. то нравится моя фигура , то нет.. просто немного высокая (где-то 178-179) и бедра тоже широкие (кажется 97), а талии наоборот узкая (64см)...
и даже не знаю.. хорошо ли это..или плохо... (((

Поделиться сообщением

А если обхват бедра 50 см при росте 167см - это нормально или надо худеть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу