Гость happyangellchek

Моя проблема - широкие бёдра

227 сообщений в этой теме

у меня огромная проблема, которая досталась в наследство от мамы - у меня до пояса фигура прост супер thumbsup.gif . эту часть тела я прост обожаю. но воть дальше........... sad.gif у меня широкие бёдра. неть , в смысле (рост 165, бедра - 93) общий объем бедер вроде звучить норм - 93 см.оч даж ничего. но по отдельности каждая нога оч полная. у меня подруга такого же роста как и я.у нее бедра тож 93. но я не влезаю в её джинсы, пот ноги у меня полнее. ребятки, у кого похожие проблемы, пожалуста подскажите, как с этим спраиться. буду оч признательна.

Поделиться сообщением

QUOTE(happyangellchek @ Jul 5 2008, 15:36)
у меня огромная проблема, которая досталась в наследство от  мамы - у меня до пояса фигура прост супер  thumbsup.gif . эту часть тела я прост обожаю. но воть дальше........... sad.gif у меня широкие бёдра. неть , в смысле (рост 165, бедра - 93) общий объем бедер вроде звучить норм - 93 см.оч даж ничего. но по отдельности каждая нога оч полная. у меня подруга такого же роста как и я.у нее бедра тож 93. но я не влезаю в её джинсы, пот ноги у меня полнее. ребятки,  у кого похожие проблемы, пожалуста подскажите, как с этим спраиться. буду оч признательна.

У меня тоже грушевидный тип фигуры. К тому же есть целлюлит.
Но! Я недавно устроилась на работу недалеко от дома (2 км). Теперь хожу пешком. Километров 5 в день выходит. Ноги подтянулись, стали тоньше и стройнее.
Может Вам попробовать ходить по-больше?
bb.gif smile.gif

Поделиться сообщением

lolly8, откуда выводы касательно наличия целлюлита?

Поделиться сообщением

У меня тоже выше пояса всё отлично, а вот попа с ногами...
Стараюсь себя не запускать, но вот как-то после сессии расслабилась чересчур evil_3.gif

Так, если кушать умеренно и двигаться побольше, то всё отлично, конечно, ножки такие своеобразные, тыкаешь пальцем, они "проминаются" lol.gif , но... На каждую фигурку свой любитель yes.gif Кому-то это покажется милым и прекрасным.

Особенно утешает то, что при таком раскладе талия есть всегда sla.gif

Поделиться сообщением

PS одежду кстати очень люблю на бёдрах, а та, что на талии, не сидит mellow.gif
И платья не подходят трикотажные.
Больше всего люблю бриджи и кофточки с пышной отделкой в районе плечей, и ещё замечательно на такой фигуре смотрятся платья с корсетом и пышной юбочкой до колен sla.gif

Из упражнений, иногда делаю простое, сидя напрягаю мышцы попы, или лёжа на спине приподнимаюсь и держусь так...
Но до "модельной" формы конечно не довести. Да и не думаю, что нужно wink.gif

Поделиться сообщением

и у меня тоже такая проблема.верхняя часть мне нравится,все ок.а вот низ no.gif shutup.gif мне нада сейчас скинуть немного жирка,но даже когда вес был норма,все равно была такая проблема.

Поделиться сообщением

Девчонки, это же идеальное сложение для занятий танцем живота - тонкая талия и роскошные бёдра. На такую фигуру есть свой любитель, а если её ещё и научиться правильно подавать!!!!
Так что кто переживает - приходите ко мне на занятия!
Фатима

Поделиться сообщением

через чур - чересчур
отредактировала заголовок

Поделиться сообщением

Ребятки, happyangellchek эть я. но терь я буду бубочкой. у меня тот ник заглючил. в общем, скажите плиз, а какие существуют эффективные упражнения для этой зоны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фатиэль @ Jul 7 2008, 00:37)
Девчонки, это же идеальное сложение для занятий танцем живота - тонкая талия и роскошные бёдра. На такую фигуру есть свой любитель, а если её ещё и научиться правильно подавать!!!!
Так что кто переживает - приходите ко мне на занятия!
Фатима

Жила бы я в москве, обязательно пришла бы. но видишь ли какая проблемка, нас тут разделяет всего-то каких полторы штуки километров. biggrin.gif

Поделиться сообщением

а проблема в том, что вы в "джинсы подруги" не влезаете? или в чём?

у меня тоже широкие бёдра (хотя я себя к фигуре песочные часы причисляю), но знаете, автор, мне кажется, что хорошая талия сегодня является большой редкостью, так что если "до пояса всё ок", то расстраиваться так сильно то и не стоит.

ситуацию может поправить правильное питание, сбросится вес (в том числе и в "проблемной зоне", если она действительно проблемная и состоит из жира, а не из мышечной массы)

Поделиться сообщением

состоит то она из жира, но и мышцы там присутствуют.НО......я пыталась худеть.я сбросила 8 кг, но в моем размере ничего не изменилось!А главная проблема в том, что я очень хочу носить мини, но они смотрятся ужасно некрасиво на полных ногах...........

Поделиться сообщением

QUOTE(lolly8 @ Jul 5 2008, 14:46)
QUOTE(happyangellchek @ Jul 5 2008, 15:36)
у меня огромная проблема, которая досталась в наследство от  мамы - у меня до пояса фигура прост супер  thumbsup.gif . эту часть тела я прост обожаю. но воть дальше........... sad.gif у меня широкие бёдра. неть , в смысле (рост 165, бедра - 93) общий объем бедер вроде звучить норм - 93 см.оч даж ничего. но по отдельности каждая нога оч полная. у меня подруга такого же роста как и я.у нее бедра тож 93. но я не влезаю в её джинсы, пот ноги у меня полнее. ребятки,  у кого похожие проблемы, пожалуста подскажите, как с этим спраиться. буду оч признательна.

У меня тоже грушевидный тип фигуры. К тому же есть целлюлит.
Но! Я недавно устроилась на работу недалеко от дома (2 км). Теперь хожу пешком. Километров 5 в день выходит. Ноги подтянулись, стали тоньше и стройнее.
Может Вам попробовать ходить по-больше?
bb.gif smile.gif

А я начала ходить пешком! Уже 2 дня. хожу ровно час в довольно быстром ритме. Посмотрим, что из этого выйдет.....

Поделиться сообщением

QUOTE(happyangellchek @ Jul 5 2008, 14:36)

Фотка нужна!!!!

У меня тоже бедра 93. Ноги не тощие.
Но выглядит все супер.
Может вы преувеличиваете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Showy Girl @ Jul 9 2008, 16:36)

Фотка нужна!!!!

Но выглядит все супер.

ню а обхват одной ноги у вас скока?

Поделиться сообщением

слушайте, а вот мне стоит или не стоит расстраиваться а? у меня худенький верх (хрудь маленькая), талия естественное есть, а дальше biggrin2.gif бедра (которые уж оочень че-то выпирают, смотрится канечн dry.gif biggrin2.gif , а дальше хуууденькие ножки)))) ну и что же я за чудо-юдо такое? вся проблема в ушках на бедрах и целлике канечн...но что-то мне кажется что если целлик и как-то мона убрать, то ушки wacko.gif да и чего-то мне кажется, что бедра все равно будут выпирать даже при идеальной коже

Поделиться сообщением

Главное, фто ножки худые а я воть бьюсь бьюсь, а ничего не выходит

Поделиться сообщением

QUOTE(Showy Girl @ Jul 9 2008, 17:36)

Фотка нужна!!!!

Но выглядит все супер.

Тогда уж и свою фотку давайте для чистоты эксперимента! brows.gif

Поделиться сообщением

А всем у кого грушевидная фигура советую заглянуть на сайт федерации шейпинга... sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу