Неуловимая

Преобразимся!

135 сообщений в этой теме

QUOTE(Жемчужинка @ Jul 13 2008, 21:41)
на эту неделю планы такие:
1. фитнес, много фитнеса и все с удовольствием  biggrin2.gif
2. пару раз помассироватся с помощью массажера, пару раз миостимулятором.
3. пища максимально растительная и полезная
4. нет - алкоголю.
5. пью витаминки.

в эту неделю все тоже самое....до массажа правда так и не дошла...а так вообщем-то все по плану....продолжаю....

Поделиться сообщением

Тоже присоединюсь к темке, может, стыдно станет перед вами за свою лень biggrin2.gif
Итак, в планах:
1) диета - никаких вредностей! В среду снова молокочай bb.gif - получился в пятницу, с диетой пока хуже sad.gif
2) среда - лазер - сделала
3) воск надо бы сделать - сделала, да так вовремя, на следующий день как раз на пляж поехали brows.gif
4) четверг - день тяжелый, д/р у подруги, как бы там тортов не наесться всяких shutup.gif чуть-чуть салатиков и торта съела небольшой кусочек, нормуль
5) съездить-таки за босоножками - отложены неделю назад blush2.gif - ага. и до сих пор меня ждут, надеюсь, сегодня доеду angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки-здравствуйте!

Мне надо брать себя в руки!!!Ставить цель и идти к ней бесповоротно.Хочу изменить все на корню!
Главное у меня есть цель.я представляю как щечки сдуются,ножки станут тоньше,чувствовать я себя буду намного лучше,да я думаю и уверенней.преображение хорошая штука!

Сколько раз я давала себе мнимые клятвы,обещание ни есть сладкое.и тд. сейчас я этого делать не буду-буду просто ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Я добьюсь своей цели,к тобы чтобы мне ни говорил!!!

Есть здоровую правильную пищу-после 18.00нет еде!Больше двигаться)
И вода-ты сила!=)

Поделиться сообщением

ВАУ, какая тетка!
Я только что с бассейна, в среду и в пятницу тоже пойду. На этой неделе у меня по плану 5 процедур нуга-бест и 5 соляриев (по 1 процедуре уже сделано bb.gif ), а еще бег по утрам (вторник-четверг-суббота)! И после 18,00 не есть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Jul 16 2008, 12:17)
особо четких планов на эту неделю нет. Все как обычно:

1. стараться не есть гадости, особенно вечером - первые 2 дня этой недели прошли упешно  bb.gif

2. исправно посетить 3 раза пампа, и желательно допольнительно кардио и бассеин - тогда совсем молодец буду  angel_innocent.gif

...ну а больше ничего глобального, всякие процедурки для тела и лица и так регулярно делаю sla.gif

Вся неделя прошла отлично, весь план выполнен и перевыполнен bb.gif Я Молодец shuffle.gif !!!

Поделиться сообщением

Плавала в бассейне все выходные, довольная собой. Антицеллюлитный массажик делала, изменения прям на глазах.
На этой неделе надо сделать маникюр, пальцы после обварки прошли уже, завтра же запишусь.

Поделиться сообщением

Сегодня ходила в спорт зал, качала пресс, прыгала на скакалке. На маник пока не записалась, завтра точно найду время. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Scara @ Jul 20 2008, 19:53)
Классная тема у вас. Присоединяюсь с удовольствием  biggrin.gif

Хочу:
- дойти наконец до солярия, а то совсем белая
- по часу в день заниматься упражнениями по двд  - сегодня купила двд и уже начала! smile.gif

Пока наверное это самое... в чем трудно себя застравить smile.gif

О да, я была 3 раза в солярии - оказалось, что даже с моей белой кожей - эффективно.
Упражнениями тоже всю неделю занималась кроме 1-го дня плохого самочувствия.

След. неделю - всё тоже самое smile.gif

Поделиться сообщением

опять вернулась в темку, тк опять всё запустила. мне ,в идимо, надо каждый день тут отчитываться- без этого вообще ленюсь!!!!!!!!!(((((
сегодня- кефир
пресс-30 раз...
педикюр - сама себе....(даже это уже ломает!)
не факт что и это сделаю, тк очень после ночной смены ломает КАЧАТЬ ПРЕСС...пытка для меня это.
и еще-ни грамма черного чая и кофе.
и больше не курю сегодня-хотя и так и так не получится))) за ночь докурила пачку*(((
жееесть!!!(

Поделиться сообщением

Да тоже давно не заглядывала сюда.
Вчера качала пресс, сделала маникюр + педикюр. Надо брать себя в руки и не есть пиццу по вечерам, а то как вечер есть хочется, аж сил нет никаких сдержаться, а пирожки на попе и на животе нарастают.

Поделиться сообщением

Оленька2005, если на ночь оч хочется есть-так что невозможно заснуть-можно выпивать по бокалу красного сухого вина. засыпаешь моментально и на весе это не отражается.
мне такой метод здорово помогал

Поделиться сообщением

QUOTE(Неуловимая @ Jul 31 2008, 16:02)
Оленька2005, если на ночь оч хочется есть-так что невозможно заснуть-можно выпивать по бокалу красного сухого вина. засыпаешь моментально и на весе это не отражается.
мне такой метод здорово помогал

Спасибо за совет! bigwink.gif Хотя я вино сухое не люблю, кстати конфеты и шоколад тоже не очень, а вот от шашлыка или пиццы (т.е. всего самого вредного для фигуры) отказаться не могу просто. А ведь как назло здоровую пищу на дом не доставляют, только эту вкусненькую бяку. Ну чтож надо бороться с собой всеми доступными способами. wub.gif

Поделиться сообщением

Так, у меня планы следующие:
1. На этой неделе заканчиваю курс сеансов кровати Нуга-бэст , солярия и очков Панкова (осталось всего по 5 сеансов).
2. После 18.00 не ем.
3. Каждое утро бегаю на стадионе, качаю пресс и делаю по 50 упражнений на талию.
4. Не ем сладкого, мучного, хлеб, картошку, и т.п.
5. Добиваю абонемент в бассейн (осталось 3 сеанса).
6. В четверг или пятницу посещаю мастера маникюра и педикюра.
Вот так.

Поделиться сообщением

Девочки,я с вами! bb.gif
-с завтрашнего дня не ем сладкое,жирное,острое
-скоро пойду в солярий
-нужно купить справку в бессейн angel_innocent.gif и аббонемент
-после 18 не есть(хотя это оч сложно)
-по маленьким порциям есть
Вот такой расклад bb.gif

Поделиться сообщением

так... откопала темку, так как надор к Тунису привести себя в порядок!
1. диета (подсчет каллорий, как всегда, мой любимый)))
2. сауна
3. аквааэробика
4. солярий - в легкую тк загар не люблю чисто для поднятия настроения
5. обертывания глиной (как всегда уж моей любимой. всё время делаю а есть ли результат-понятия не имею)))
6. ноу смокинг!

+ думала о горячих ножницах... решила не делать. что-то особого эффекта не было.а там с записью туго как всегда
и еще бегать по утрам хочу!)))
три раза бегала и всё стухла)
одной скуууучна!)))

хотя, если взять за правило бегать через день, то, наверное, нормуль. и причем в любое время. всё. одеваюсь. пошла бегать)

а и еще. срок - до 26!
24того поощрительный шоппинг если всё ок! (как раз прикуплю вещички на лето и к тунису!)

если нарушаю хоть что-то = один разгрузочный день 9ух как я их не люблю!))) blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Apr 7 2009, 18:25)
Неуловимая, а что за глина?

такая в оранжевой упаковке. флоресановская

http://www.floresan.ru/

Поделиться сообщением

Всем привет! Я что-то не поняла, что такое КД в ИК? Тоже хочу преображений к весне- надеюсь скоро она все таки наступит.

Поделиться сообщением

QUOTE(натульча @ Apr 7 2009, 22:13)
Всем привет! Я что-то не поняла, что такое КД в ИК? Тоже хочу преображений к весне- надеюсь скоро она все таки наступит.

Критические дни, инфракрасная biggrin.gif

Поделиться сообщением

не заставила себя сегодня залезть под контрастный душ((((
вообще никак с утра....
как и обещала тпереь мне светит 1 день разгрузки.
наверное, молокочай-мне на нем легче всего. завтра скорее всего.

сходила в солярий..
иду на горячие ножницы (всё таки)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу