Неуловимая

Преобразимся!

135 сообщений в этой теме

QUOTE(~Buu~ @ Jul 10 2008, 01:00)
QUOTE(Nafertiti @ Jul 9 2008, 22:07)
сегодня сделала:
маник,педик,...

сорри, но неужели трудно по 2 буквы в каждом слове дописать , звучит ужасно shutup.gif

lol.gif lol.gif lol.gif извиняйте) не подумала что отсутствие пары буков кого то возмутит)))))))) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pechenka @ Jul 10 2008, 08:21)
QUOTE(~Buu~ @ Jul 10 2008, 02:00)
QUOTE(Nafertiti @ Jul 9 2008, 22:07)
сегодня сделала:
маник,педик,...

сорри, но неужели трудно по 2 буквы в каждом слове дописать , звучит ужасно shutup.gif

Мы тут про преображение рассказываем, а не учим людей русскому языку yes.gif
Спасибо за поправки. Маник и педик прикольно же! Хотя кому как. blush2.gif

hi.gif видимо только мы так думаем,что прикольно)))))) wink_kiss.gif
упражнения Синди,это ниже перечисленные? если да то каков эффект?)))))
Упражнение 1. Ноги на ширине плеч, руки с гантелями подняты вверх. Разведите руки в стороны до уровня плеч и снова поднимите обратно (10 раз).
Упражнение 2. Лечь на спину, ноги согнуты в коленях. Взять в руки гантели и завести их за голову. Затем согнуть руки в локтях (10 раз).
Упражнение 3. Встать прямо, взять гантели, руки опущены, затем наклониться вперед так, чтобы угол между туловищем и ногами составил 90 градусов. При наклоне руки с гантелями отводятся назад, оставаясь параллельными спине. Выпрямиться (10 раз).
Упражнение 4. Сесть на пол. Одной рукой опереться о пол, другу завести за голову и в таком положении медленно поднимать ноги вверх как можно выше (10 раз , чередуя руки).
Упражнение 5. Лечь на пол. Вытянуть руки вдоль туловища, ноги полусогнуты. Поднимаете насколько возможно ноги вверх («согнутая березка»), не отрывая руки от пола и не опираясь на них (15 раз).
Упражнение 6. Лечь на спину, руки за голову, ноги согнуты в коленях. Выгибаемся, поднимая туловище верх и фиксируя его в верхнем положении на несколько секунд (15 раз).
Упражнение 7. Одной рукой опереться о спинку стула, другая - на поясе. Ноги шире плеч, носки максимально разведены. В таком положении сделать 20 бычтрых приседаний.
Упражнение 8. Одной рукой опираясь на спинку стула, сделать по 10 глубоких выпадов вперед с каждой ноги.
Упражнение 9. Лечь на спину, руки вытянуть вдоль туловища и сделать 10-15 медленных круговых движений ногами (велосипед).
Упражнение 10. Стоя боком к стулу, опереться рукой о его спинку. Согнуть «внешнюю» ногу в колене, отвести в сторону и поднять. Придерживая колено свободной рукой, попытаться поднять его как можно выше (по 10 раз каждой ногой).

Поделиться сообщением

Упражнение 1. Ноги на ширине плеч, руки с гантелями подняты вверх. Разведите руки в стороны до уровня плеч и снова поднимите обратно (10 раз). - плечи
Упражнение 2. Лечь на спину, ноги согнуты в коленях. Взять в руки гантели и завести их за голову. Затем согнуть руки в локтях (10 раз). - грудь, но руки сгибать не надо, они должны быть просто полусогнуты
Упражнение 3. Встать прямо, взять гантели, руки опущены, затем наклониться вперед так, чтобы угол между туловищем и ногами составил 90 градусов. При наклоне руки с гантелями отводятся назад, оставаясь параллельными спине. Выпрямиться (10 раз). - трицепс
Упражнение 4. Сесть на пол. Одной рукой опереться о пол, другу завести за голову и в таком положении медленно поднимать ноги вверх как можно выше (10 раз , чередуя руки). - такого не помню, помню просто менять руки без поднимания ног, было на руки такое упражнение
Упражнение 5. Лечь на пол. Вытянуть руки вдоль туловища, ноги полусогнуты. Поднимаете насколько возможно ноги вверх («согнутая березка»), не отрывая руки от пола и не опираясь на них (15 раз). - нижний пресс
Упражнение 6. Лечь на спину, руки за голову, ноги согнуты в коленях. Выгибаемся, поднимая туловище верх и фиксируя его в верхнем положении на несколько секунд (15 раз). - попа, но упражнение делается в "поднятом состоянии", просто 50 быстрых сокращений
Упражнение 7. Одной рукой опереться о спинку стула, другая - на поясе. Ноги шире плеч, носки максимально разведены. В таком положении сделать 20 быстрых приседаний. - приседания не очень быстрые, передняя поверхность бедраУпражнение 8. Одной рукой опираясь на спинку стула, сделать по 10 глубоких выпадов вперед с каждой ноги. - передняя поверхность бедра
Упражнение 9. Лечь на спину, руки вытянуть вдоль туловища и сделать 10-15 медленных круговых движений ногами (велосипед). - нижний пресс, но это не Синди
Упражнение 10. Стоя боком к стулу, опереться рукой о его спинку. Согнуть «внешнюю» ногу в колене, отвести в сторону и поднять. Придерживая колено свободной рукой, попытаться поднять его как можно выше (по 10 раз каждой ногой). - приводящая/отводящая мышца бедра

hi.gif вот так, вроде бы.
У Синди больше упражнений, это не все yes.gif

Поделиться сообщением

И вообще, чем так париться, скачайте лучше ее видео!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pechenka @ Jul 10 2008, 14:29)

у меня скорость маленькая качать будет долго no.gif ........ за объяснения фенкс) за какое время заметен эффект?)) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ну кому как, зависит от того насколько правильно заниматься и от степени подготовленности мышц...

Поделиться сообщением

У мнея была кассета с ее гимнастикой, сейчас видик сломался. А вообще комплекс упражнений у нее супер! Не подскажите адресок где скачать можно?

Поделиться сообщением

я сегодня часть планов совершила))
-сделала чистку лица! мне понравилось (первый раз делала)
-завтра на маникюр и педикюр
-но вот с бегом пока никак shuffle.gif ну не могу я встать в 7. даже 3 будилька не спасают! никто не знает как себя заставить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Оленька2005 @ Jul 10 2008, 21:59)

У мнея была кассета с ее гимнастикой, сейчас видик сломался. А вообще комплекс упражнений у нее супер! Не подскажите адресок где скачать можно?

На торрентс.ру все есть. Надо токо найти. А вообще в этом разделе есть темка про треньки, а то тут уже оффтоп пошел shutup.gif ,ТЫК.

Поделиться сообщением

Надо бы педикюр сделать сегодня, но мне лееееееееень ужасно! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pechenka @ Jul 10 2008, 20:59)
Ну кому как, зависит от того насколько правильно заниматься и от степени подготовленности мышц...

Если тело не подготовлено и выносливость слабовата, то эффект будет, там темп нормальный, даже кардио- эффект есть.
Но если мышцы в тонусе и выносливость хорошая, то не самая лучшая тренировка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deesse @ Jul 10 2008, 23:42)
QUOTE(Pechenka @ Jul 10 2008, 20:59)

Если тело не подготовлено и выносливость слабовата, то эффект будет, там темп нормальный, даже кардио- эффект есть.
Но если мышцы в тонусе и выносливость хорошая, то не самая лучшая тренировка.

буду делать потом отпишусь. у меня результат наверно будет так как не часто к сожалению занимаюсь......

Поделиться сообщением

На месяц планов громадьё
- скинуть еще 5 кг (ставлю реальные цели biggrin2.gif )
- продолжить фитнесс трижды в неделю (беллидэнс, йога, пилатес)
- провести 2 курса антицмассажей и обертываний
- "отсидеть" протасовский выход для п.1
- сделать стрижку

Поделиться сообщением

как ваши успехи, девушки?
а то, смотрю, планов было много, а вот потом отписываются уже не все)))
у меня сеня был 5ый день массажа. и я сейчас навазюкалась хной с кофе.
в целом я себе могу только троечку поставить.да, на массаж я дошла. и покрасилась.еще постриглась, пару раз оборачивалась глиной, один раз бадягой... но лучше бы я ходила на фитнес и меньше ела, чесс слово!!!мне кажется, эффекта было бы больше, а затрат меньше!!!!
бегать по утрам так и не начала.о, кстати, завтра и побегу!!!

Поделиться сообщением

и после пробежки контрасный душ...обещаю...
кто со мной??? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет всем! Я с вами! На завтра обещаю:
- утром прогуляться с собакой (обычно ленюсь!)
- поехать на фитнес и сделать свою 40-минутную программу, проплыть 1 км.
- полелеять тельце масками
- позвонить подруге и погуляться с ней по парку, минут 40 - минимум!

Поделиться сообщением

QUOTE(Неуловимая @ Jul 11 2008, 19:01)

biggrin2.gif Я с Вами biggrin2.gif Только контрастный душ не обещаю, а то температурка пошаливает на этой неделе. А так да здравствует бег (правда, в моем случае пока ходьба)!!!

Поделиться сообщением

Отпишусь о выполненом. Стрижка, маска для волос, эпиляция, молокочай, брови выполнены! А вот планы на фитнес пока только планы... Но я обязательно соберусь! Завтра дорожка и калланетика! bb.gif

Поделиться сообщением

я тоже начала biggrin2.gif бегаю (правда, всего минут по 15-20, с передышками, БА больше не позволяетsad.gif ), растяжкой занимаюсь. собираюсь в один из выходных дней покататься на роликах wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotenok_alex @ Jul 11 2008, 20:12)
QUOTE(Неуловимая @ Jul 11 2008, 19:01)

biggrin2.gif Я с Вами biggrin2.gif Только контрастный душ не обещаю, а то температурка пошаливает на этой неделе. А так да здравствует бег (правда, в моем случае пока ходьба)!!!

я тоже с Вами. завтра 100% побегаю с утра! ктати, сегодня даже получилось встать вовремя! и еще и маникюр сделала!

кстати, могу дать совет тем, кому лень бегать, можно просто ходить домой пешком (у меня 8 этаж и за 2 месяца я сбросила 4 кг!), так, что продолжаю подниматся, а если еще и быстро подниматся, то эффект вообще превосходгый, хотя и не такой заметный как после тренажерного зала sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу