Неуловимая

Преобразимся!

135 сообщений в этой теме

QUOTE(E-RоТiC @ Jul 8 2008, 14:00)
Итаке вчера съела таки мороженку)
Сегодян одни фрукты! - пока справляюсь.
кофточки посмотрела- не понра- буду сегодня глазеть...
на неделе надо оторваться от любимого и пойти в зал dry.gif а то долгая разлука с залом действует на меня также как долгая разлука с МЧ biggrin2.gif -угнетающе!

у меня так же.. мч даже в жертвы себя принес и взял карту годовую в зал blush2.gif .. а толку то? ходим в разное время, а он не ходит.. sleep.gif

Поделиться сообщением

ой, девочки, и я к вам хочу!!! а то у меня вечная проблема с составлением планов - когда время есть - забываю, потом и времени не остается на себя и отговорки всякие левые тут как тут blushing.gif
значится так, на эту неделю:
* до работы/с работы ходить пешочком (а неплохо, кстати, так получается - примерно по полчаса в одну сторону tongue.gif )
* в четверг (а че откладывать-то, планирую значит планирую) - поход в салон. Брови, маник
* в четверг же - поход в спортивный магазин, посмотреть степпер и обруч (устраиваю мини-зал дома biggrin2.gif , до клуба ведь не допилю, 20 лет уже со своей ленью знакома blushing.gif )
* кушать преимущественно овощи, сократить потребление фруктов и всяких там "обезжиренных" сырков sla.gif
* сходить погулять с лучшей-любимой-давно_забытой подругой - ммм....в четверг? biggrin.gif
ну вот такие вот планы... пока всё скидываю на четверг, а там посмотрим. Так, ну что еще обычно полагается писать в таких случаях?... а, да - торжественно клянусь предоставить отчет о выполнении/невыполнении чего-либо из запланнированного bb.gif
и да прибудет с нами Сила?... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ой, девочки, и я к вам хочу!!! а то у меня вечная проблема с составлением планов - когда время есть - забываю, потом и времени не остается на себя и отговорки всякие левые тут как тут blushing.gif
значится так, на эту неделю:
* до работы/с работы ходить пешочком (а неплохо, кстати, так получается - примерно по полчаса в одну сторону tongue.gif )
* в четверг (а че откладывать-то, планирую значит планирую) - поход в салон. Брови, маник
* в четверг же - поход в спортивный магазин, посмотреть степпер и обруч (устраиваю мини-зал дома biggrin2.gif , до клуба ведь не допилю, 20 лет уже со своей ленью знакома blushing.gif )
* кушать преимущественно овощи, сократить потребление фруктов и всяких там "обезжиренных" сырков sla.gif
* сходить погулять с лучшей-любимой-давно_забытой подругой - ммм....в четверг? biggrin.gif
ну вот такие вот планы... пока всё скидываю на четверг, а там посмотрим. Так, ну что еще обычно полагается писать в таких случаях?... а, да - торжественно клянусь предоставить отчет о выполнении/невыполнении чего-либо из запланнированного bb.gif
и да прибудет с нами Сила?... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

о, к вам можно? rolleyes.gif
у меня главная цель-фигура...: мой рост 165 а вес 59..(((((((( 6 августа еду на море хочу за этот срок сбросить 4 кило но совершенно не могу себя ограничивать в питании.... sad.gif надо брать себя в руки!!!!!! и почаще бывать здесь-такая поддержка сильно стимулирует))

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuli4ka @ Jul 8 2008, 17:30)
у меня главная цель-фигура...: мой рост 165 а вес 59..(((((((( 6 августа еду на море хочу за этот срок сбросить 4 кило но совершенно не могу себя ограничивать в питании.... sad.gif надо брать себя в руки!!!!!! и почаще бывать здесь-такая поддержка сильно стимулирует))

Предлагаю тебе прыгать на скакалке, чтоб лишнее скинуть. Мне бег так не помогает, как скакалка yes.gif

Поделиться сообщением

Ооооо! Скакалка! Никак я себя не заставлю за нее взяться! sad.gif

Поделиться сообщением

у меня такой же вес. а рост и того меньше.
в принципе мне в нём довольно комфортно, но хоцца на животике убрать лишнее(((
а на море едешь-там не всё включено???

Поделиться сообщением

девчонки, на меня ЖОР напал нереальный...
говорят, как-то это бывает с циклом связано- у меня месячные через 12 дней...не может быть из-за этого?
просто что-то странное вообще... не могу себя остановить от булочки, хотя я обычно их как-то не очень unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so amazing @ Jul 8 2008, 18:12)

Предлагаю тебе прыгать на скакалке, чтоб лишнее скинуть. Мне бег так не помогает, как скакалка yes.gif

надо попробовать скакалку yes.gif .. а сколько надо пыгать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

ооо...я боюсь после скакалки мои соседи начнут вешаться)))

Поделиться сообщением

И я к вам biggrin2.gif
Вчера подстриглась bb.gif и наконец-то нам дали горячую воду, поэтому сегодня был кофейный скраб sla.gif
Начала прыгать на скакалке, теперь главное не забросить wink.gif
И надо возобновить занятия калланетиком и ходьбе на дорожке, а то забросила все это, оправдывая себя отсутствием возможности принять душ...
На неделе планирую маникюр и педикюр.
И главная задача - похудеть до конца лета еще хотя бы на 3-4 кг angel_innocent.gif
Вот такие планы...

Поделиться сообщением

[QUOTE]Предлагаю тебе прыгать на скакалке, чтоб лишнее скинуть. Мне бег так не помогает, как скакалка[/QUOTE]
спасибо, отличный совет я про скакалку уже давно забыла yes.gif

[/QUOTE]а на море едешь-там не всё включено??? [QUOTE]
всё)))

Поделиться сообщением

Kotenok_alex, о, есть что позаимствовать! я тож вот кг маненько скинуть хочу и завтра кофейный скраб-это классное дело...тело потом оч нежное!
Присоединяйся и !!! удачи!!!

Yuli4ka, ооо, тогда это гиблое дело. лучше сразу отказаться от этой затеи, тк сама такая же как и ты-в смысле покушать. Прошлым летом была в Турции-по этой же штуке.
причём туда поехала 55кг (тока-тока скинувшая)-сначала терпела- и это был НЕ ОТДЫХ - все пиво-я сухое вино-от которого башка болит 9там хреновое оно)
плюс-ни сладостей восточных не попробовать толком, ничего...
и во второй половине сорвалась.это было страшно))) но вкусно))) и весело...
кароч, за те 14 дней можно по фоткам прямо увидеть до и после. приехала 55, уехала 62 (мы были 12 дней и еще до этого те 55 тока что скинутые были, наверн поэтому так быстро))
вопчем, АККУРАТНЕЕ И ВЕЧЕРОМ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ХОДИ НА ШВЕДКУ, А НЕ ИДИ ОБЕЩАЯ СЕБЕ "ФРУКТИКОВ И ОВОЩЕЙ"!-НЕ ПРОКАТИТ)))

Поделиться сообщением

А ЕЩЕ ЗАМЕТИЛА,-
КОГДА СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ СЕБЕ УДЕЛЯЕШЬ, то НАЧИНАЕШЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ...ОСОБЕННО ПОСЛЕ МАССАЖЕЙ, маникюров и педикюров, И ЭПИЛЯЦИЙ В САЛОНЕ.
УЖ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК У МЕНЯ)))ЧУЖАЯ ЭНЕРГЕРТИКА РУК МОЖ ВЛИЯЕТ)))
блин...простите капс лок, ломает так перенабирать...((( biggrin2.gif

сегодня:
1. работаю в ночную и не кушаю - это обычно значит минус 2 кг на утро...
2. ночью обернусь плёнкой и буду так работать!!! (если найду в магазине бадягу с ламинарием-то ей-говорят классная вещь)
3. завтра утро-скраб кофейный,
4. 11-массаж.

потом пока не решила...
на ночь завтра-покраска хной Лаш

Поделиться сообщением

у меня на сегодня большие планы!! bb.gif

- Эпиляция дома (с салоном пролетела, млин dry.gif )
- Маска из глины под пленку
- Массаж сухой щеткой, натур.
- Педикюр
- Маску для волос может сделаю

чувствую, что забыла что то... mellow.gif

Поделиться сообщением

сегодня сделала:
маник,педик,самомассаж,кофейный скраб,маска для волос)воть думаю покорячится с упражнениями)
Девы вы тут все молодцы yes.gif ! Преображение идет полным ходом))))))) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Неуловимая @ Jul 9 2008, 16:59)
Kotenok_alex, о, есть что позаимствовать! я тож вот кг маненько скинуть хочу и завтра кофейный скраб-это классное дело...тело потом оч нежное!
Присоединяйся и !!! удачи!!!

Неуловимая, спасибо за поддержку! baby.gif

Итак, продолжаем самосовершенствование!
На голову уже нанесена маска, еще планирую на сегодня:
-разгруз на молокочае
-сделать эпиляцию ног
-калланетик 1 час
-дорожка 30 мин
-покрасить брови и ресницы

Поделиться сообщением

QUOTE(~Buu~ @ Jul 10 2008, 02:00)
QUOTE(Nafertiti @ Jul 9 2008, 22:07)
сегодня сделала:
маник,педик,...

сорри, но неужели трудно по 2 буквы в каждом слове дописать , звучит ужасно shutup.gif

Мы тут про преображение рассказываем, а не учим людей русскому языку yes.gif
Спасибо за поправки. Маник и педик прикольно же! Хотя кому как. blush2.gif

Поделиться сообщением

в планах скинуть пару кг,так как в конце лета на море.а на суботу записалася в салон на покраску,стрижку,маникюр,педирюр.ох,как я люблю это дело blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Jul 7 2008, 16:25)
Ну и я к вам  hi.gif

План на эту неделю:

1. записаться на маникюр-педикюр
2. посетить 3 занятия аэробики
3. взять сеюя в руки и перестать есть гадости (после отпуска расслабилась  dry.gif )
4. дойти до верховой

Часть планов уже выполнила, дела идут хорошо и даже перевыполлняю план...

Уже побывала один раз на аэробике и бегала по дорожке, сегодня иду на верховую и на очередное занятие аэробики.
Записалась на педикюр-маникюр - завтра пойду.
Взяла себя в руки и за полнедели -500гр. bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу