лёнька

Рассел Кроу

86 сообщений в этой теме

Russell Crowe, wearing a South Sydney Rabbitohs hat, airs out his feet in a pair of sandals while out walking in Double Bay
March 25, 2011

user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha Hardy @ Jul 5 2008, 02:35)
В "Гладиаторе" необычайно хорош sla.gif с этого фильма я его очень полюбила, потрясающе сыграл, а образ создал необыкновенный - такой мужественный и сексуальный, настоящий гладиатор shuffle.gif

Подписываюсь под каждым словом! yes.gif Вроде и образ у него там достаточно мягкий, не агрессивный, но в то же время секс-секс-секс wub.gif .
Обожаю этого актера sla.gif .
"Хороший год" с Марион Котийяр- тоже очень стоящий фильм, такая милая романтичная комедия. thumbsup.gif

UPD: сейчас пересмотрела его фильмографию, и поняла, что бОльшая часть моих любимых фильмов именно с его участием yes.gif .
Три дня на побег - обалденный фильм yes.gif , смотрела его уже несколько раз, и каждый раз он держит меня в таком напряжении bb.gif .
Игры разума - очень своеобразный, завораживающий фильм.
Поезд на Юму - тоже очень люблю, и пересматривать всегда интересно.
Нокдаун (у меня в переводе "Золушка") - один из любимейших фильмов с его участием.
но "Гладиатор" - вне конкуренции! bb.gif yes.gif (каждый раз в конце плачу cry.gif ).
Вот только "Большую игру" не смотрела unsure.gif . Сейчас скачаю на рутрекере sla.gif .

Поделиться сообщением

Russell Crowe film the beginning of the French Revolution for their latest movie Les Miserables in Greenwich, England, UK on April 12, 2012
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу