315 сообщений в этой теме

Мне нравится магазин, жаль, что до него ехать далеко.

Поделиться сообщением

Кстати, они сейчас сотрудничают с Сашей Пивоваровой. Осеннюю коллекцию она их представляла.

user posted image

Здесь на сайте все фотографии - http://www.reserved.com/ru#/woman-collection/foto/1

Мне многие вещички понравились и Саша - красавица

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Jul 15 2008, 10:55)
Несколько лет назад купила в Праге оч классное пальтишко хлопковое яркого брусничного цвета. Относила 3 года =) Да и сейчас оно в отличном состоянии, просто уже надоело немножко, хотя своей актуальности не утратило.
В Москве была один раз в этом магазине, т.к. в ТЦ, которые я обычно посещаю, этого магазина нет =( Как раз попала на распродажу и купила 2 пары хлопковых брюк. Сейчас в жару ношу с удовольствием.

классно. Девушки, а где этот магазин находится, я как-то даже и не знаю про него, может маечек каких там прикуплю. Спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 21 2011, 19:10)
Несколько лет назад купила в Праге оч классное пальтишко хлопковое яркого брусничного цвета. Относила 3 года =) Да и сейчас оно в отличном состоянии, просто уже надоело немножко, хотя своей актуальности не утратило.
В Москве была один раз в этом магазине, т.к. в ТЦ, которые я обычно посещаю, этого магазина нет =( Как раз попала на распродажу и купила 2 пары хлопковых брюк. Сейчас в жару ношу с удовольствием.

классно. Девушки, а где этот магазин находится, я как-то даже и не знаю про него, может маечек каких там прикуплю. Спасибо)

В Меге Белая Дача есть

Поделиться сообщением

Есть довольно большой магаз в Золотом Вавилоне Ростокино и в Мега-Химки bigwink.gif

Поделиться сообщением

купила на сейле джинсы-за 15 евро=прям не вылезаю из них такие клевые thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я для себе эту марку только в этом году открыла. Приобрела чудную летнюю юбку всего за 400 руб и футболку МЧ sla.gif , сестра там брала себе вещи-качество неплохое и модели есть интересные.

Поделиться сообщением

Skater, Мариш, есть еще в Филионе ... я там по сумкам маньячу летним, еще каждый год накупаю перчатки всякие замшевые и кожаные sla.gif

вот, кстати, накупила летом сумок на сейле bb.gif

эту плетенку носила с макси платьями user posted image

а эту купила под один шикарный образ к платью из манго biggrin.gif user posted image

ну а с этой провела отпуск cool.gif user posted image

Поделиться сообщением

Вроде бы в Атриуме был их магазин...

Поделиться сообщением

Кстати, отличный лук http://youtu.be/82J14NqxWew
Приеду в магазин и скажу - дайте мне то, что на Саше в этом ролике))

Поделиться сообщением

Постоянно покупаю в этом магазине вещи - себе и дочке (у них есть детская линия).Качество отличное! sla.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, купон на 20% скидки с какого по какое действует? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блэр @ Nov 7 2011, 13:48)
А кто-нибудь знает, купон на 20% скидки с какого по какое действует? cool.gif

c 22.10 по 13.11 brows.gif

Поделиться сообщением

наверное мне не везет, несколько раз заходила в эту марку
то за компанию, то, увидев что-то интересное издалека, но вблизи качество и, главное, состав отталкивало - сплошная синтетика

Поделиться сообщением

часто покупаем там вещи мужу и сыну
женская коллекция не нравится, вернее лекала не мои, буквально пара вещей оттуда

Поделиться сообщением

Девочки, скажите как качество шерстянных вещей там? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хороший магазин yes.gif Достойное сочетание цены и качества.
Брала там довольно много...
первое, что вспоминается - зимняя куртка. Была вообще не убиваемая...
Обувь там не брала...надо будет попробовать. sla.gif

Поделиться сообщением

Я на прошлой зимней распродаже купила замшевые черные ботильоны на каблуке за 700 руб! Весной носила, этой осенью - сидят как влитые и очень удобные sla.gif , аж в сапоги не хочется переобуваться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

И вообще зимний сейл очень порадовал - из любимого - джинсы светлые узкие за 400 руб. Много комплектов белья купила, поддавшись цифрам на ценниках, но вот оно , к сожалению, качеством и "носкостью" не порадовало, только вид и цена biggrin2.gif
Летняя распродажа прошла мимо меня, ничего не зацепило.
Опять жду зимнего сейла sla.gif

А так, по настоящим заявленным ценам, охоты покупать вещи данной марки желания нет. dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу