315 сообщений в этой теме

QUOTE(Мартиша @ Feb 11 2011, 01:58)
Зашла, когда у них была распродажа, и купила джинсы. Осталась ими довольна.)

http://www.reserved.com/#/en/collection/product/9/O3957

нашла на сайте.)

Поделиться сообщением

Девы, а как там по качеству и удобству обстоят дела с обувью?

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Feb 11 2011, 10:50)

ну чисто на вид очень хорошо выглядят,клей нигде не торчит,а так у меня даже знакомых нет,кто бы покупал unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Feb 11 2011, 10:53)

ну чисто на вид очень хорошо выглядят,клей нигде не торчит,а так у меня даже знакомых нет,кто бы покупал unsure.gif

на вид мне тоже понравились yes.gif . Примеряла понравившиеся модели - попадались даже удобные, но без отзывов как-то боязно покупать, особенно если это туфли на каблуках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Feb 11 2011, 11:02)
QUOTE(Юточка @ Feb 11 2011, 10:53)

на вид мне тоже понравились yes.gif . Примеряла понравившиеся модели - попадались даже удобные, но без отзывов как-то боязно покупать, особенно если это туфли на каблуках.

да в принципе щас распродажи вполне приличные,можно и наугад что-нибудь взять

Поделиться сообщением

Купила там в прошлом году сумку на распродаже, совершенно неубиваемая вещь, беру в поездки, часто ношу, очень нравится и выглядит прекрасно.
И детские вещи нравятся у них smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Feb 11 2011, 11:21)

ну в общем-то да biggrin.gif Цены хорошие сейчас happy.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Feb 11 2011, 11:33)
QUOTE(Юточка @ Feb 11 2011, 11:21)

ну в общем-то да biggrin.gif Цены хорошие сейчас happy.gif.

только вот у нас в городе полупустой магазин,почти все разобрали

Поделиться сообщением

Ничего не покупала...даже странно как то не заходила туда unsure.gif надо бы заглянуть..

Поделиться сообщением

Мне очень нравился, когда жила в России - клевый магаз, до сих пор есть вещи из него. Почитала, что на некоторых девушках вещи сидят плохо, - у меня пиджак как влитой оттуда, и остальные вещи прикольные ))))) Наверное, и правда завсит от сложения и мне их лекала подходят очень. Качество тоже нравится, правда, есть одна водолазка - так и не ношу ее, синтетики много, но нужно просто мотреть при покупке состав.

Поделиться сообщением

как раз вчера купила замшевые сапоги на танкетке - до сейла стоили 4590, я взяла за 1890. bleh.gif
удобная колодка и высота совсем не чувствуется.
user posted image
кроме этих выбор был неплохой и черные тоже, и просто на каблуках, даж размерный ряд в наличии.
удивляюсь почему не разобрали, из натуральной замши-то... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyonok26 @ Feb 28 2011, 19:13)
как раз вчера купила замшевые сапоги на танкетке - до сейла стоили 4590, я взяла за 1890. bleh.gif
удобная колодка и высота совсем не чувствуется.
user posted image
кроме этих выбор был неплохой и черные тоже, и просто на каблуках, даж размерный ряд в наличии.
удивляюсь почему не разобрали, из натуральной замши-то... thumbsup.gif

Ого! я вообще не знала, что в этом магазине есть обувь...

Поделиться сообщением

в принципе,магазин для меня кажется довольно странным,НО по поводу обуви-вот уж что мне нравится там покупать.Есть 3 пары оттуда.Все на каблуках.2 пары босоножек и одни осенние ботильоны.
босоножки замшевые,ремешки не натирают.носились даже в нашу страшную жару и ноги вполне остались живы.могу сказать,что очень удобные,не "деревянные"
вот такие пары:
http://www.polyvore.com/obuwie_reserved_dl...ing?id=16826756
http://www.polyvore.com/%D0%B1%D0%BE%D1%81...ing?id=19997271
клепочки тоже держатся намертво(а у меня частенько отлетают клепки от обуви)
а вот картинку с ботильонам,к сожалению,нигде уже не найду.но там довольно толстая подошва и очень теплая подкладка.Они не промокают.И их можно одеть даже в довольно прохладную погоду.Не скользкие! И у них очень устойчивый,хоть и довольно тонкий каблук.
Могу добавить-эти ботильоны пережили рок-концертbiggrin.gif и остались абсолютно живы и без изъянов.Так что,можно сказать-проверены в экстремальных условиях
Вообщем,у меня крайне положительное отношение к их обуви.Она недорогая,но,как внезапно для меня оказалось,реально стоящая и удобная,и прочная,и качественная.Я очень приятно удивлена.Теперь хочу попробовать у них купить туфли на платформе..

Поделиться сообщением

QUOTE(MsBliss @ Mar 5 2011, 03:26)
в принципе,магазин для меня кажется довольно странным,НО по поводу обуви-вот уж что мне нравится там покупать.Есть 3 пары оттуда.Все на каблуках.2 пары босоножек и одни осенние ботильоны.
босоножки замшевые,ремешки не натирают.носились даже в нашу страшную жару и ноги вполне остались живы.могу сказать,что очень удобные,не "деревянные"
вот такие пары:
http://www.polyvore.com/obuwie_reserved_dl...ing?id=16826756
http://www.polyvore.com/%D0%B1%D0%BE%D1%81...ing?id=19997271
клепочки тоже держатся намертво(а у меня частенько отлетают клепки от обуви)
а вот картинку с ботильонам,к сожалению,нигде уже не найду.но там довольно толстая подошва и очень теплая подкладка.Они не промокают.И их можно одеть даже в довольно прохладную погоду.Не скользкие! И у них очень устойчивый,хоть и довольно тонкий каблук.
Могу добавить-эти ботильоны пережили рок-концертbiggrin.gif и остались абсолютно живы и без изъянов.Так что,можно сказать-проверены в экстремальных условиях
Вообщем,у меня крайне положительное отношение к их обуви.Она недорогая,но,как внезапно для меня оказалось,реально стоящая и удобная,и прочная,и качественная.Я очень приятно удивлена.Теперь хочу попробовать у них купить туфли на платформе..

ой классные босоноги с ремешками

Поделиться сообщением

Мы мужу там брюки, рубашек пару брали, одну очень любит)

Поделиться сообщением

а я там купила ботильоны,кожа внутри и снаружи bb.gif удобные,но в первый день натерла палец на правой ноге,щас уже почти не трут

Поделиться сообщением

Я часто забегаю в этот магазин! Есть и брюки оттуда,джинсы,кардиган,кофточки... bb.gif Брала также сумку там замшевую обалденного лилового цвета, ей два года а выглядит очень свежо! Еще очень нравится детская коллекция - много базовых футболок и брюк. yes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже часто бываю. Их платья отлично садятся на мою нестандартную фигуру, поэтому я не пропускаю ни одну коллекцию. Недавно купила платье черное в белый мелкий горошек на лето, буду на работу ходить вот - http://www.reserved.com/2011/#/ru/collecti...roduct/10/P2847, и еще платье-бюстье, не нашла на сайте.

Поделиться сообщением

Себе:
сумку текстильную-носила 2 года после чего ручки из кожзама потрескались, но за 400 р. очень довольна.
кофта с люрексом-как новая почти 3 года.
платье под змею шелковое- как новое
кафта трикотаж с кружевами-безвозвратно вытянулись рукава
пуховик-по приезду домой вылетела кнопка, после починки вроде все ок
кофта с кашемиром-терьпимо пока .
МЧ: ооооочень много футболок качество и цена sla.gif
штаны- thumbsup.gif
куртка балоньевая-вроде все ок.

Поделиться сообщением

купила там ботильоны - носила редко, но вроди кач-во хорошее, а вот с кофточками мне там не везет - С-ка жмет, а М-ка болтается wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу