315 сообщений в этой теме

Вязаное пальто купила там прошлой осенью. Вот только что его сняла - утром бегала за теплыми булочками к завтраку - угги, это самое пальто, велюровые брюки и шарф rolleyes.gif

Поделиться сообщением

пальто тоже там брала на распродаже, за смешную цену!!! очень довольна, за такие деньги ничего так качество happy.gif

Поделиться сообщением

Попалась на глаза в интернете коллекция обуви.. Дай-ка,думаю,заскочу в магазин поглазею... Мдааа..У нас стоят несколько пар ботильончиков в коже и замше. Качество - далеко не на ценник почти в 5 тысяч рублей..

Поделиться сообщением

у сестры 2 дневных платья, у меня блузка
но главное - очень нравятся детские вещи - и внешне, и по качеству, и по цене

Поделиться сообщением

себе ничего там не нахожу,а дочке купила недавно вот такие брючки))
в жизни красивее они)))
user posted image

Поделиться сообщением

Захожу часто и иногда нахожу интересные вещички.

Поделиться сообщением

У меня оттуда есть вельветовые штаны - мне там вообще брюки по росту часто подходят=) И ещё есть искусственная дублёнка, очень милая. Ну и пара маечек ещё. В принципе. когда по Меге ходишь, туда можно и зайти - вдруг что интересненькое найдётся, цены-то вполне симпатичные, а на распродажах и вовсе бывает дёшево=)))

Поделиться сообщением

Купила юбку шерстяную и платье с шерстью и добавками,не колется и цена sla.gif
правда с платьем как-то прогадала и наверное поеду поменяю на больший размер
вот юбка:
юбка
платья увы на сайте нет

Поделиться сообщением

Нахожу иногда что-то для работы, из последнего купила БЛУЗКУ такую только розовую и ЮБКУ такую только чёрную, качеством вполне довольна smile.gif

Поделиться сообщением

Года 3 назад покупала там черное болеро, осенью - серую шерстяную юбочку. Ничего плохого сказать не могу - вполне довольна.

Поделиться сообщением

я вчера мч купила на распродаже потрясающую зимнюю куртку за 1490 brows.gif sla.gif
только на сайте её не нашла huh.gif

Поделиться сообщением

Я очень люблю их. Вещи достойного качества, есть одно платье, когда его надеваешь с дорогими туфлями, все думают, что это что-то очень дорогое. Мужу там берем джинсы в больших количествах . А подруга, когда устраивалась на работу в банк, там полностью купила себе офисный гардероб (пару пиджаков, 3 кофты, юбка, брюки, куртка и платок) за 5000 рублей, это уже со скидкой 70%. Довольная , как слон

Поделиться сообщением

пару вещей есть, но два раза прокололась с качеством. Буквально три раза одевала - и в мусорку (даже неимущим рука не поднялась такое Г отдавать). А вот мужу покупали штаны очень удачно.

Поделиться сообщением

Reserved нравится, в последнее время самые удачные покупки именно там были сделаны sla.gif

Поделиться сообщением

Классические рубашки всевозможных цветов, прямые черные и серые юбки, брюки в тонкую полоску, пиджаки..... в reserved есть все, чтобы соблюсти строгий дресс код thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Без восторгов, есть маечка с прикольным принтом, свитер теплый, с акрилом,правда ношу редко, т.к. не нравится состав, купила в порыве шопоголизма из-за ярко синего цвета biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пришла я ругаться на них! ))))
мерила я вчерась их лифак, единственный + это то то него 4... (как бы это обозвать)... уровня крючков, те. можно сделать под грудью узко-пошире-еще шире- и совсем широко, (обычно таких уровней 3, а некоторых моделях вообще 2)
так вот, я не о том.
а вот чем
я, конечно, знаю что у меня груди ассиметричные, но тут...
у меня правая сися из чашки просто выпирала, как тесто и кастрюли, а левая провались, что ее не видно было...
мне мама сказала, что это из-за того что у меня молоко (я еще кормлю дочу активно) неравномерно прилило, но ведь такого у меня не видно в моих бюстиках!!!

Поделиться сообщением

Давно ничего не покупаю в этом магазине. Но в этом году на распродаже купила несколько пар перчаток (обычные классические кожаные, длинные кожаные, замшевые) . Все с большими скидками и главное - подошли на мою маленькую ручку bb.gif

Поделиться сообщением

Зашла, когда у них была распродажа, и купила джинсы. Осталась ими довольна.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу