315 сообщений в этой теме

QUOTE(gangsta @ Jul 15 2008, 15:40)
Никогда туда не заходила, думала фигня.
Но на прошлой неделе по бенадёге (уже всё облазила) зашла. И удачно. Но сказать, что все понравилось не могу - нужно много времени убить, чтоб найти что-то стоящее.  Теперь буду иногда заходить.
Вот результат:
user posted image

отличные покупки! thumbsup.gif

я шмотки нечасто покупаю, но если есть такое дело - всегда захожу в этот магазинчик. в основном все в стиле casual, вполне приличный крой, много чистых натуральных тканей, трикотаж очень их люблю. главное - с размером и моделью угадать.
так что, если нужна повседневная или рабочая одежка неплохо и недорого - то это вполне подходящий вариант.
и белье, ага, там неплохое, но я, все-таки, подобротнее люблю

Поделиться сообщением

Вчера впервые посетила. Ну что могу сказать... По нулям. Сумки вроде симпатичные, а все не то и не те. Вещи в принципе грубовато сделаны. Для их цен очень плохое качество. Но не все smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка природы @ Aug 22 2008, 09:26)
но вот с размерами у них творится чтото непонятное: стоит размер S, а как оденешь - кажется что L  wacko.gif

yes.gif

Мне нравится эта марка. На днях собираюсь сходить посмотреть новую коллекцию smile.gif

Поделиться сообщением

Очень хороший магазин. В Германии нет, здесь я закупилась - 2 платья, свитер. Из какой они страны, не знаете? Свитер оригинальный - широкие рукава до локтя, rасцветка тоже интересная. Я таких не видела в других магазинах. Платья - трикотаж, идеально сидят, на осень. Взяла черное и синее.

Поделиться сообщением

купила там сумку, оч понра, на работу таскаю, пачка документов влезает sla.gif

Поделиться сообщением

Купила там трусы - линяют при стирке sad.gif Больше ничего там не покупала, хотя чисто визуально многие вещи нравятся!

Поделиться сообщением

Покупала там белый пиджак и юбку. Качеством довольна, сшито аккуратно, сидят хорошо. В этот магазин захожу всегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Sep 3 2008, 12:19)
Из какой они страны, не знаете?

Польша. smile.gif

Поделиться сообщением

себе там покупала несколько маек...
а МЧ в этом году купили очень классный льняной пиджак (сшит очень качественно и сидит хорошо) и шорты, на юге таскал, удобные и отстирываются замечательно (для белого цвета это очень ценно) smile.gif

Поделиться сообщением

А я как ни зайду-ничего. Летом одно платье мне там очень понравилось-но не село. И Мч тоже че-то не подходит.

Поделиться сообщением

ой, я там балетки, платье брала, маечки штуки 3. хороший магазин, главным образом тем, что можно маленькие размеры найти и разнообразие ассортимента радует. ИХМО конечно )))

Поделиться сообщением

Я купила там рубашку, Мне нравится Качество хорошее.
Не понравилось только одно, там много белья, но мерить его нельзя. А как его покупать тогда без примерки??

Поделиться сообщением

Из новой коллекции не понравилось ни-че-го dry.gif Правда, сказали, что получили много новой верхней одежды. Нужно будет на днях зайти.

Поделиться сообщением

Ничего оттуда нет, недавно заходила, что понравилось- только огромных размеров blink.gif

Поделиться сообщением

Там с размерами беда какая-то. Сегодня зашла, несколько вещей понравилось - или все огромное, или очень маленькое...

Поделиться сообщением

Работала там раньше и вещей оттуда тьма! А сейчас ничего не нравится.

Поделиться сообщением

Я сегодня отоварилась. свитер коричневый из Н.коллекции, поясок к брекам, лифчик, носки шоколадные)) и с распродажи майку-топик для дома в полосочку.
Всем довольна!

Поделиться сообщением

товарилась там, купальники брала не раз, кофточки-маечки-рубашечки. иногда можно найти симпатичные вещицы.
сегодня зашла, новая коллекция вообще не впечатлила no.gif

Поделиться сообщением

Частенько захожу туда, порой удается найти для себя что то подходящее.
Недавно прикупила на распродаже сумочку, кеппи на весну и очень симпотичную блузочку из атласа blush2.gif

Нравятся мужские свитера оттуда, поэтому периодически балую любимогоsmile.gif

Поделиться сообщением

А моему МЧ очень нравятся джинсы их , постоянно там скупаемся для него . Он у меня не маленький и везде все маломерит , а здесь супер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу