315 сообщений в этой теме

Я недавно купила там белый жакет, очень хорошо сел и понравился. Давно искала подходящий белый жакет. И цена радует 2799. Обычно жакеты такого качества выше 5000 тыс.

Поделиться сообщением

А еще на распродаже отхватила всего за 999 руб. хорошие темно-синии джинсы в обтяжку, внизу молния на ножке. Давно такие хотела с молнией и не видела подходящих. А тут случайно нарвалась и рада очень)

Поделиться сообщением

У нас выкинули на распродажу перчатки из натуральной замши со скидкой по 366 р. brows.gif Брала такие в прошлом году, относила всю зиму и они еще живые.
[attachmentid=846782]

Поделиться сообщением

Верный признак осени - меня потянуло на обновление пижам. biggrin2.gif На фото не очень вышло, кантик и рисунок на самом деле бледно-розовые.
[attachmentid=848926]

И легкий снуд - http://www.reserved.com/ru/ru/woman/all-1/...lx172-09x/snood, сегодня уже обновила.
[attachmentid=848927]

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ Oct 1 2015, 11:50)
Верный признак осени - меня потянуло на обновление пижам.  biggrin2.gif На фото не очень вышло, кантик и рисунок на самом деле бледно-розовые.
[attachmentid=848926]

И легкий снуд - http://www.reserved.com/ru/ru/woman/all-1/...lx172-09x/snood, сегодня уже обновила.
[attachmentid=848927]

пижама клевая! у меня такая же bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сейчас до 70% скидки bb.gif
Куртку мужскую осеннюю за 1500 рублей купили.
Вообще куртки от 1300 до 1800 рублей.
А себе блузку за 190 рублей.

Поделиться сообщением

Купила себе пижамку на сейле за 500р. (на фото уже постирала и собираюсь облачаться, дабы отбыть в царство морфея) biggrin2.gif sleep_1.gif

user posted image
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!

Никогда ничего там не покупала, а тут увидела кардиган на манекене и сразу как то приглянулся он мне. Померила, тоже хорошо!

Смущает состав синтетика, шерсти всего 6% и полиэстер...

Как думаете, будет носиться такой или быстро потеряет внешний вид?

http://www.reserved.com/ru/ru/woman/newseason-3/recommended/new2/pt173-09x/cardigan

Поделиться сообщением

@INNAMORATA не знаю, поможет Вам или нет: недавно впервые решилась на покупку синтетического свитера (не в этом магазине)  с 10% шерсти - очень уж привлекательно выглядел. Уже после 2-3 носок он стал скатываться. Так что...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ineffable сказал:

@INNAMORATA не знаю, поможет Вам или нет: недавно впервые решилась на покупку синтетического свитера (не в этом магазине)  с 10% шерсти - очень уж привлекательно выглядел. Уже после 2-3 носок он стал скатываться. Так что...

спасибо, 2-3 носки, это вообще конечно (((( 

Поделиться сообщением

@INNAMORATA синтетика,канешн,не залог ни долголетия,ни качества вещи,но...Лучше уж так,тем более - другие производители не отличаются натурпродуктами,и Резервд,носится неплохо,в сравнении с равноценными вещами от других,опять же!

Поделиться сообщением

1 час назад, ВашеМышейшество сказал:

@INNAMORATA синтетика,канешн,не залог ни долголетия,ни качества вещи,но...Лучше уж так,тем более - другие производители не отличаются натурпродуктами,и Резервд,носится неплохо,в сравнении с равноценными вещами от других,опять же!

спасибо)

вот я в сомнениях ) 

мне просто так редко что-то нравится, если его не куплю - скорее всего ничего не куплю ))

я после резервда зашла еще в манго и парочку, как Вы и говорите, состав примерно такой же, а цены выше (в манго примерно такой же стоит 4, только короткий!)

наверно схожу в воскр. еще - если еще будет мой размер, возьму. ))

Поделиться сообщением

24 марта в 15:00 в ТЦ Авиапарк состоится открытие самого большого магазина Reserved в Москве. В день открытия: экспресс-фотосессия, модный DJ-сет и вкусные угощения, а также специальное предложение, скидка -50% на всё, первым 100 покупателям.

Поделиться сообщением

В 27.08.2015 в 19:13, milanskaya777 сказал:

А еще на распродаже отхватила всего за 999 руб. хорошие темно-синии джинсы в обтяжку, внизу молния на ножке. Давно такие хотела с молнией и не видела подходящих. А тут случайно нарвалась и рада очень)

Я там года три назад покупала джинсы варенки на молнии, до сих пор одни из любимых и не теряют вид, честно, удивлена, но факт! Не растягиваются, не выстирываются, не выцветают, чудесные!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу