315 сообщений в этой теме

Никогда в таких магазинах ничего не покупала из-за того, но вот недавно скупилась и в Промоде, и в Резервде.
В частности, купила рубашку с коротким рукавом и с широким поясом. Очень красивая! И всего за 20 у.е. (со скидкой 50 %) Но мне кажется, что это скорее исключение, чем правило. Хотя очередь в кассу была внушительная, значит, людям нравится.

Поделиться сообщением

абсолютно не мои лекала ...вроде одежда приличная висит ,а как на себя одену, как из одного места все ....жалко unsure.gif ...

Поделиться сообщением

у них много вещей как будто скопированы с других марок, не очень люблю этот магазин, но захожу часто, пока еще ничего не покупала...

Поделиться сообщением

ни разу ничего там не покупала.... Столько раз заходила но почему то ни разу не нашла вещи чтоб понравилась... Не моё какое то всё =)

Поделиться сообщением

Захожу часто, очень много что нравится, но сидит как-то криво в итоге, расстроенная из-за своей какой-то нестандартной фигуры ухожу оттуда sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Jul 4 2008, 21:28)
у них много вещей как будто скопированы с других марок, не очень люблю этот магазин, но захожу часто, пока еще ничего не покупала...

не с других, а с брендовых brows.gif кажется, это и является основной "фишкой" магазина.
я ни разу в нем не была, так что ничего сказать не могу...

Поделиться сообщением

искала белую жилетку на работу... случайно набрела на этот магазин...
нашла!!! супер летняя жилетка, с открытой спиной. можно на голое тело, можно на водолазку. 100% крапива brows.gif 890 р на распродаже ))) надо наведываться к ним периодически...

Поделиться сообщением

не очень нравится качество тканей, что не куплю - потом гладить замучаюсь после стирки

Поделиться сообщением

пол гардероба оттуда biggrin2.gif нравиццо и подходит мне cool.gif
откуда что скопировано знать не знаю, в люкс-брендах не разбираюсь и не нада biggrin2.gif
недавно купила летний и вельветовый пиджачки со скидкой, второй за 290 рэ bleh.gif

Поделиться сообщением

Не люблю этот магазин, но две недели назад зашла туда с подругой. Купила полосатый топ. Как раз сейчас в неи. Очень нравится sla.gif

Поделиться сообщением

мне нравится yes.gif ....зашла как-то, понравилась кофтачка, цена была 890, на кассе оказалась со скидкой 290 рэ(из прошлой коллекции)...так обрадовалась, пошла и купила юбку за 1300....еще платье понравилось,но уже денег не было...вещи хорошие...

Поделиться сообщением

мне с одеждой как-то не везет там
но купила там оч клевую сумку-авоську белую на пляж
зато вот любимый постоянно покупает там футболки и рубашки
и белые клевые джинсы купил, оч в восторге biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится. А больше нравится моему МЧ!!! Особенно на распродаже можно оч прикольные маечки выцепить и почти даром rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сегодня как раз купила там на распродаже на общую сумму 2500 р. три вещи - потрясающее платье-сарафан и две юбки sla.gif

Поделиться сообщением

Только плащь оттуда. Остальные вещи которые меряла на вешалке нравятся,а когда оденешь сидят как-то странно

Поделиться сообщением

Из одежды оттуда ничего нет.А МЧ купили рубашку+жилетку и футболку.
Купила там сумку,но кож.зам. протерся no.gif

Поделиться сообщением

Один раз когда была в командировке купила кофточку (в составе был какой-то процент мохера) после первой стирки можно было вещь выкинуть- все скаталось ужасно.
Больше ничего пока не покупала.

Поделиться сообщением

Несколько лет назад купила в Праге оч классное пальтишко хлопковое яркого брусничного цвета. Относила 3 года =) Да и сейчас оно в отличном состоянии, просто уже надоело немножко, хотя своей актуальности не утратило.
В Москве была один раз в этом магазине, т.к. в ТЦ, которые я обычно посещаю, этого магазина нет =( Как раз попала на распродажу и купила 2 пары хлопковых брюк. Сейчас в жару ношу с удовольствием.

Поделиться сообщением

А у меня оттуда только босоножки sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу