Сэтрэ

что носить девушкам под сорок?

65 сообщений в этой теме

Аннета приветик)))а когда мы с тобой виделись,я думала тебе лет 26!!правда..а ты оказывается чуток постарше меня..на 2 годика))Выглядишь шикарно и такая миниатюрненькая!!!Всегда оствайся такой же!

по теме!!!я считаю,что носить можно тоже самое,что и в 25 и в 30,просто нужно учитывать свои формы и обьемы...воть..

Поделиться сообщением

моей бывшей начальнице было 36, выглядела она на 25. Фигурка sla.gif , мы всем отделом завидовали. Одевалась она правда тоже как 25 летняя. shuffle.gif это же так классно!
правда когда фигуа и лицо не выдают возраст.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 3 2008, 19:59)
А я, наоборот, ношу балахоны- т.е. в меру свободные вещи. . Так как тощую фигуру уродует что- то в обтяжку! Меня- так точно! Ношу в основном джинсы, стиль как бы кэжуально- неформальный. Не люблю дамскую и тёткинскую одежду. Так же нет в шкафу классики и типично подростковых вещей. И старой себя не считаю! Ну я и выгляжу, как маленькая собачка.

про щенка до старости поговорку знаю. Но гордиться тем что выглядите как собачка.... biggrin2.gif laugh.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морошечка @ Jul 18 2008, 03:04)
когда мы с тобой виделись,я думала тебе лет 26!!правда..а ты оказывается чуток постарше меня..на 2 годика))

biggrin2.gif Аналогично! Тоже была уверена, что тебе около 25...
Так держать!!! drinks_cheers.gif punk.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Jul 2 2008, 19:23)
Гм, да буду я в очередной раз закидана помидорами, но 40 лет- пожилой возраст??? За что Вы себя так не любите? Почему одежда в 40 должна отличаться от одежды в 30, тем более, что нет проблем с объемами, которые надо скрывать?

Почему-то слово "пожилой", "пожилая" у нас ассоциируется с "старый, некрасивый". А для меня это просто слово, производное от "пожил". Поэтому употребление его не говорит о нелюбви к себе.

Может кто-нибудь скажет, что категорически неприемлимо в одежде для бальзаковских дам, пусть и стройных?

ИМХО,категорически неприемлемо для бальзаковской дамы-носить то,что ей не идет.Но это касается всех возрастов.

Поделиться сообщением

?[/quote]
ИМХО,категорически неприемлемо для бальзаковской дамы-носить то,что ей не идет.Но это касается всех возрастов.

[/quote]
Согласна! Я, например, пол лета проходила в джинсовых коротких шортиках- мне идёт!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу