Сэтрэ

что носить девушкам под сорок?

65 сообщений в этой теме

Девочки, спасибо за ваши комплименты.
Просто, читая уже давно тему "Что вам не нравится в одежде...", обнаружила массу негативных высказываний по поводу молодежной одежды на взрослых дамах. Вот и задумаешься...

Профессия - оператор. Дресс-кода нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэтрэ @ Jul 4 2008, 15:20)
Просто, читая уже давно тему "Что вам не нравится в одежде...", обнаружила массу негативных высказываний по поводу молодежной одежды на взрослых дамах. Вот и задумаешься...

офф Эту тему давно пора переименовать в "Серпентарий"

по теме: я к 40 годам планирую только лишь окончательно избавиться от ультра мини, голых пупков и слишком ярких цветов в большом количестве
Остальное как носила так и буду носить

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэтрэ @ Jul 4 2008, 14:26)
Собственно, вот фото (выкладываю самое свежее из тех, что есть).
Рост 165. Вес - 42 кг. 82-56-82
Грудь - еле-еле первый размер.
Ровесница с Металлисткой.

И совершенно нормально выглядите. Что вам не нравится? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэтрэ @ Jul 4 2008, 16:20)

Обычно там еще упоминаются такие атрибуты "взрослости", как целлюлит, валики на боках и отвисшее брюхо. Так что не парьтесь wink.gif

Поделиться сообщением

Да все то же что и 25 и в 30 лет,если позволяет фигура. Гриндерсы,дреды,откровенно подростковую одежду и микромини разумеется не стоит надевать,так ведь и в 25 такое уже девушки не носят...
А чехлы для танков и бесформенные балахоны унылых расцветок и бабских фасонов,предназначенные для дам "бальзаковского возраста" ф топку cool.gif

Поделиться сообщением

Но вам до этого возраста далек-о-о-о-о-о!
Интересно ... brows.gif А Людмила Гурченко считает себя пожилой дамой? ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jul 4 2008, 15:30)

офф Эту тему давно пора переименовать в "Серпентарий"

по теме: я к 40 годам планирую только лишь окончательно избавиться от ультра мини, голых пупков и слишком ярких цветов в большом количестве
Остальное как носила так и буду носить

yes.gif yes.gif yes.gif именно так!!! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jul 4 2008, 14:01)
QUOTE(Сэтрэ @ Jul 4 2008, 13:26)

Ой,Вы мне Ким Бессингер напомнили, Вы мне нравитесь)

Тооочно , мне тоже yes.gif Какая вы красивая wub.gif Носите все ,что душе угодно , ИМХО( за исключением совсем уж детсадовских вариантов biggrin2.gif ). Внешность позволяет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

да вы чудесно выглядите! я уже сто раз писала, что в наше время реальный возраст равен пасспортный минус 6 лет (вам 32 значится по этой формуле smile.gif, а выглядите вы и того моложе!- носите что нравится, и не читайте тему "про что вас радражает в одежде"

Поделиться сообщением

ОФФ Это не про Вас останкинские техники с восторгом говорят "хрупкая девушка с бетакамом на плече"?

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Jul 5 2008, 14:10)

ОФФ Это не про Вас останкинские техники с восторгом говорят "хрупкая девушка с бетакамом на плече"?

Ой, какой вопросик автору задали ... brows.gif
Я тоже хочу на него услышать ответ! bb.gif

Поделиться сообщением

Вы себе можете позволить абсолютно все, единственное не надо одевать мини длинной 30 см, ну и что-то уж слишком подростковое, а в остальном ни в чем себе не отказывайте.

Поделиться сообщением

Автор, Вы оооочень симпатичная и выглядите прекрасно. А 37- прекрасный возраст, женщина в самом соку, так сказать)))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэтрэ @ Jul 3 2008, 09:59)
Почему-то слово "пожилой", "пожилая" у нас ассоциируется с "старый, некрасивый". А для меня это просто слово, производное от "пожил". Поэтому употребление его не говорит о нелюбви к себе.

Попала в больницу сразу, вот вышла, вернулась в тему.
Ну не считаю я, что так уж много мы прожили, что бы использовать этот эпитет по отношению к себе.
А по теме: с трудом отбиваюсь от мужа, желающего видеть меня в мини и ультрамини biggrin2.gif (ему 30). Несмотря на небольшой животик ношу заниженную талию и показываю животик с пирсингом.
Тут я на питерских сбежавших (вторая справа). За прошедшие после своей свадьбы годы (а я за это время почти вырастила сына, ему 15 скоро) конечно прибавила в весе до 56 при росте 160, но в глаза это не бросается вроде бы shuffle.gif Во всяком случае, сбрасывать не готова: воспоминания о том, как мне бывало плохо когда сбросила 4 -5 кг при весе 50, заставляют предпочесть комфорт нынешнего веса, тем более, что в первую очередь обычно вес сходит выше талии, а грудь у меня и так небольшая

Поделиться сообщением

Отлично выглядите!!! thumbsup.gif И наряд удачный - Вам очень идет. sla.gif
Я тоже Ваша ровесница. Одеваюсь всегда так, чтобы нравилось мне; о каких-то "соответствиях возрасту" не задумывалась никогда.
Убеждена, что одеваться нужно, прежде всего, в соответствии со своей фигурой и, разумеется, с тем, куда Вы в этой одежде идёте.
Даже дреды и пресловутые "гриндерсы" на сорокалетней даме (при наличии "девичьей" фигуры) будут уместны, если она собирается эпатировать публику на какой-нибудь зажигательной вечеринке. И, разумеется, если ей самой в таком "прикиде" комфортно. biggrin.gif
Сама всегда ношу каблуки не менее 10 см., обуви без каблука у меня всего две пары - домашние тапочки и спортивные туфли для поездок на дачу. Обожаю глубокие декольте (у меня 65D brows.gif ), а летом еще и полупрозрачные шелковые топы и туники. Короткие юбки и шорты, к своему огромному сожалению, ношу редко (и только с колготками), но лишь потому, что ноги при этом должны быть загорелыми, а мне, к сожалению, загорать нельзя. Люблю брюки классического кроя и джинсы-стрейч.
Единственное, что на дух не переношу (но это у меня с детства) - рюшечки, воланчики и прочее "кантри" и "фольк" в одежде.
Мои параметры - рост 151 см., вес - 40, бедра - 84, талия - 55, грудь - 85.
Выгляжу вот так:
user posted image user posted image user posted image

А это мой единственный строгий (ну, относительно cool.gif ) костюм:
user posted image

Поделиться сообщением

Гм, да буду я в очередной раз закидана помидорами, но 40 лет- пожилой возраст??? За что Вы себя так не любите? Почему одежда в 40 должна отличаться от одежды в 30, тем более, что нет проблем с объемами, которые надо скрывать?

Мне кажется, это сейчас разговоры в пользу бедных)) Человек хочет конкретных фирм. Проблемы с объемами есть, по мнению автора, иначе она бы не написала "тощие". И любит она себя, просто хочет знать, где ей лучше закупаться. Я не вижу повода говорить с автором о любви к себе. Да и "пожилой" сказано не совсем буквально.

Поделиться сообщением

Автор отлично выглядит. Не надо посылать ее смотреть всякие сериалы, мне кажется 60летние дамы в гламурных розовых костюмчиках, о которых беседовали в "Что нам не нравится" как раз насмотрелись "Секса". Насчет балахонов - мне кажется, их носят те, кто в молодости носил стразы и вырезы до пупа - уровень понимания, что такое стиль, одинаковый.

Поделиться сообщением

Aннета
что -то фотки не открываются((((((((

Поделиться сообщением

название темы пипец huh.gif wacko.gif

"девушка под сорок" lol.gif wacko.gif надо же было так обозвать yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_Jyli @ Jul 13 2008, 18:04)
Aннета
что -то фотки не открываются((((((((

Когда я их сегодня выкладывала на radikal.ru, там было предупреждение, что 14 июля на сайте планируются какие-то профилактические работы, и выложенные фотки в процессе этих работ не будут открываться. Наверное, пораньше начали эту свою профилактику...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу