Сэтрэ

что носить девушкам под сорок?

65 сообщений в этой теме

QUOTE(Alexa999 @ Jul 3 2008, 13:11)
мне нравится, когда и в 50 лет женщины одеваются современно.
Что точно не следует носить после 40, да и вообще, это всякие базарные блузы-бахалоны, бесвкусные длинные юбки и.т.д. это всё ещё больше старит женщин, но почему то многие ставят отмазываются, что в 40 лет такое уже не оденешь.
Моя мамуля, ей уже под 50, одевается просто класс. Иногда ей даже не удаётся одеть обновку, так как дети (т.е мы с сестрой) всё разбирают  biggrin.gif
Не заморачивайтесь на своём возрасте, если понравившаяся вещь нравится, одевайте и нечего себе накручивать. Это уже тараканы!!!!

Полностью согласна, а мамуля ваша, просто молодец!

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Jul 3 2008, 10:16)
Я, типичная тощая девушка 40 лет, ношу в обычной жизни нейтральные брюки, джинсы, рубашки, топики и прочий кэжуал. Игнорирую вырезы до пупа, супермини, стразики-пайетки-принты, ядовитые цвета, высокие каблуки и синтетику. Не потому что возраст, а потому что терпеть это не могу smile.gif

ну вы не тощщая unsure.gif

Поделиться сообщением

Ну вот так ждала подобной темки, а пока почти ничего конкретного. Стиль "богемный", "свободный" или "сексуальный" каждая понимает по-своему. Может, фотки с рекомендуемой одеждой выкладывать?! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jul 3 2008, 23:29)
QUOTE(Asagao @ Jul 3 2008, 10:16)
Я, типичная тощая девушка 40 лет, ношу в обычной жизни нейтральные брюки, джинсы, рубашки, топики и прочий кэжуал. Игнорирую вырезы до пупа, супермини, стразики-пайетки-принты, ядовитые цвета, высокие каблуки и синтетику. Не потому что возраст, а потому что терпеть это не могу smile.gif

ну вы не тощщая unsure.gif

Я стройная и при этом самокритичная. См. выше, про это там сказано wink.gif
49 кг при 161 см - это еще не ожирение. ИМТ = 19, нижняя граница нормы.

Поделиться сообщением

Ну надо же ...
40 лет - пожилой возраст? ...
Фигасе! blink.gif Не знала ...
А в фильме "Москва слезам не верит" героиня сказала, что в 40 лет жизнь только начинается... И я в это очень верю... И что когда мне будет 40 лет, я не буду себя считать пожилой дамой!!!
А на счет одежды тоже не буду париться... Моя мама всегда одевалась как ей удобно... Костюмы, джинсы, юбки, бриджи, топики, рубашки - и ни когда н выглядела подростоком переростком...
Просто посмотрите на себя со стороны в зеркало. Ведь в каждой женщины с пеленок заложен вкус и страсть модно одеваться! (ну почти у всех biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Моя мамуська недавно купила себе офигенный джинсовый костюм (джисы и джинсовка) фирмы "Сассофоно"
Красота! ... wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Туфуди, у Вашей мамы, наверно, нормальная фигура, как минимум 44 размера.
А я в джинсовом костюме буду выглядеть как 13-летний ребенок. С лицом зрелой женщины.
Ношу я, в основном, юбки и платья длиной до колен. Но и это плохо помогает, когда надо выглядеть соотвественно своему возрасту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэтрэ @ Jul 4 2008, 13:43)
А я в джинсовом костюме буду выглядеть как 13-летний ребенок. С лицом зрелой женщины.
Ношу я, в основном, юбки и платья длиной до колен. Но и это плохо помогает, когда надо выглядеть соотвественно своему возрасту.

А какая фигура ненормальная? У меня с размером 40-42 никаких проблем не возникает unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэтрэ @ Jul 3 2008, 09:59)
QUOTE(Tasha @ Jul 2 2008, 19:23)
Гм, да буду я в очередной раз закидана помидорами, но 40 лет- пожилой возраст??? За что Вы себя так не любите? Почему одежда в 40 должна отличаться от одежды в 30, тем более, что нет проблем с объемами, которые надо скрывать?

Почему-то слово "пожилой", "пожилая" у нас ассоциируется с "старый, некрасивый". А для меня это просто слово, производное от "пожил". Поэтому употребление его не говорит о нелюбви к себе.

Может кто-нибудь скажет, что категорически неприемлимо в одежде для бальзаковских дам, пусть и стройных?

я все меряю.... иногда прямо в примерочной вижу, что смотрюсь смешно..... biggrin2.gif А иногда на удивление молодежные вещи хорошо сидят и смотрятся " к месту/возрасту" и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Радистка_КЭТ @ Jul 3 2008, 17:03)
Металлистка
а сколько вам лет? huh.gif

По паспорту- 37 с половиной. По виду- когда как. Сейчас похудела и плохо выгляжу- тридцатник стали давать!

Поделиться сообщением

У меня тоже размер 40-42. Но в брюках совсем тонкая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jul 3 2008, 20:07)
Ну вообще от внешности зависит, а не от возраста, трудно дать ответ не видя автора(

Согласна 100 %!!! Мы с одноклассницей живём в соседних подъездах. У неё размер 58- 60, выглядит на 45- 50 лет. У меня- 36- 40, рост 149, выгляжу когда как- от 25 до 35. Мы, естественно, абсолютно по разному одеваемся и выглядим, как мама с дочкой. А родились с разницей в 2 дня в 1970 году.

Поделиться сообщением

Собственно, вот фото (выкладываю самое свежее из тех, что есть).
Рост 165. Вес - 42 кг. 82-56-82
Грудь - еле-еле первый размер.
Ровесница с Металлисткой.

333.jpg

Поделиться сообщением

На мой вкус - смотришься отлично!!!! Джинсы можешь себе позволить абсолютно любые ( в отличие от меня - пузо нависает над джинсами biggrin2.gif ), топы - тоже любые!!! Ну может не стоит носить платья а-ля "беби-долл" коротенькие с рюшами..... А джинсовая мини-юбка будет смотреться очень хорошо.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэтрэ @ Jul 4 2008, 13:26)

Сэтрэ, вы отлично выглядите... И почему вы решили, что в джинсовой одежде вы будете выглядеть как подросток со взрослым лицом...
Не наговаривайте на себя...
Я тоже почти вашего возраста... Маме моей уже 55 будет...
Свекровь у меня маленького роста (157) тоже 55 лет... Ходит в бриджах из таканей разной фактуры... И в джинсах она тоже хорошо смотрится...
А на такой как вы всё будет смотреться ещё лучше!!! Я в этом не сомневаюсь! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Langusta @ Jul 4 2008, 13:41)
На мой вкус - смотришься отлично!!!! Джинсы можешь себе позволить абсолютно любые ( в отличие от меня - пузо нависает над джинсами biggrin2.gif ), топы - тоже любые!!! Ну может не стоит носить платья а-ля "беби-долл" коротенькие с рюшами..... А джинсовая мини-юбка будет смотреться очень хорошо.....
yes.gif yes.gif
Langusta, абсолютно с вами согласна!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэтрэ @ Jul 4 2008, 12:43)

размер 46-48 biggrin2.gif рост 170см!
А на худых мне нравятся строгие офисные костюмы (пиджак, брюки/юбка до колен) и обязательно лодочки на шпильках. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Собственно, вот фото

Сэтрэ, да Вы на 27 максимум выглядите!

Поделиться сообщением

Ой,Вы мне Ким Бессингер напомнили, Вы мне нравитесь)

Поделиться сообщением

Сэтрэ, отлично выглядите thumbsup.gif

И вообще повторюсь, что при хорошей фигуре женщина в любом возрасте может отлично выглядеть и в мини и в топе и в классическом костюме... Главное, чтобы не было налета вульгарности и вся одежда была к месту.

Сэтрэ, извините, а вы чем занимаетесь ( в плане профессии)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу