IceAnn

Раздельное питание...

80 сообщений в этой теме

я придерживаюсь раздельного питания уже достаточно продолжительное время, и мне каж-ся, это благоприятно влияет и на состояние здоровья, и на фигуру

вообще раздельное питание - это образ жизни cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а я вот не пойму ) Хлеб и сладости находятся в одной группе, а если заглянуть в таблицу, то там стоит "-" blink.gif Чему верить? Или имеются ввиду какие-то разные сладости? unsure.gif

Кстати, несколько лет назад я очень хорошо похудела на раздельном питании, но потом как-то получилось, что забросила это дело... О чем очень жалею cry.gif Вот хочу вернуться ))

Поделиться сообщением

О! И то же самое с мясом, если верить таблице, то его можно есть только с овощами, но оно же находится в одной группе с сыром и яйцами... Почему с ними нельзя?

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Jan 12 2009, 14:15)
О! И то же самое с мясом, если верить таблице, то его можно есть только с овощами, но оно же находится в одной группе с сыром и яйцами... Почему с ними нельзя?

Мне объясняли, что например, что сыр и яйца вместе не стоит употреблять, т.к. это разные белки и желудок не справляется... может в этом случае то же самое? unsure.gif

Поделиться сообщением

я всегда была уверена, что углеводы дольше усваиваются организмом поэтому их лучше есть в первую половину дня... а тут в тексте предлагают каши макароны есть вечером......

Поделиться сообщением

QUOTE(Изабелла Корнелио @ Feb 6 2009, 20:40)
я всегда была уверена, что углеводы дольше усваиваются организмом поэтому их лучше есть в первую половину дня... а тут в тексте предлагают каши макароны есть вечером......

Смотря какие углеводы. Вот овсянку не стоит кушать вечером, она долго усваивается. Если вечером можно кушать, то гречку. Там легкие углеводы bigwink.gif

Поделиться сообщением

Кстати, макароны вечером тоже можно кушать, только без растительного масла и сыра..и макароны должны быть сварены по правилам - чуток недоваренные

Поделиться сообщением

у меня жених решил перейти на раздельное питание - ради здоровья angel_innocent.gif и меня активно уговаривает. а я привыкла есть "обычно", т.е. макароны с котлетами и пирожки с мясом для меня нормальны.
я согласна, что немалая доля разумного в этой системе питания есть, но ё-моё, я хочу почаще есть борщ со сметаной и пирожки различные печеные обожаю, да и помидоры (в которых якобы находятся вещества, вредящие сосудам) тоже иногда хочется. а он мне не разрешает - мол ты беременная, нечего нашего ребенка подсаживать на разные вредности ranting_w.gif
что делать если хочется привычной еды, и я не вижу необходимости так строго придерживаться раздельного питания. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я люблю творог с печенюшкой есть....это не праильно ведь? sad.gif
Просто сметану сейчас мне нельзя, а чем заменить не знаю, сливки немного добавляю, но все равно не то angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Feb 8 2009, 19:22)
Просто сметану сейчас мне нельзя, а чем заменить не знаю, сливки немного добавляю, но все равно не то angel_innocent.gif

можно заменить кефиром

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Feb 8 2009, 13:51)
у меня жених решил перейти на раздельное питание - ради здоровья angel_innocent.gif и меня активно уговаривает. а я привыкла есть "обычно", т.е. макароны с котлетами и пирожки с мясом для меня нормальны.
я согласна, что немалая доля разумного в этой системе питания есть, но ё-моё, я хочу почаще есть борщ со сметаной и пирожки различные печеные обожаю, да и помидоры (в которых якобы находятся вещества, вредящие сосудам) тоже иногда хочется. а он мне не разрешает - мол ты беременная, нечего нашего ребенка подсаживать на разные вредности ranting_w.gif
что делать если хочется привычной еды, и я не вижу необходимости так строго придерживаться раздельного питания.  angel_innocent.gif

Я перешла на раздельное питание постепенно. Сначала питалась три дня в неделю по разд.питанию, в остальные дни питалась как хотела. Потом сокращала так до одного дня в неделю. Я, прежде всего, по ощущениям поняла что такое раздельное питание и мне, честно сказать, очень понравилось, а через неделю (которую я полностью прожила по принципу разд. питания) я потеряла 2 кг. До сих пор у меня есть один день в неделю, когда я могу расслабится. Иногда пользуюсь этим, иногда нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Feb 8 2009, 20:59)
QUOTE(LiSS`ichka @ Feb 8 2009, 19:22)

можно заменить кефиром

хочеться сладенького angel_innocent.gif
Больше ничем не заменить да? Я иногда с мюслями творог мешаю, это тоже же неправильно? unsure.gif

Поделиться сообщением

Тупая диета, только пищеварение себе на всю жизнь испортите sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Mar 6 2009, 03:10)

как раз-таки наоборот, и раздельное питание - это не диета

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Mar 6 2009, 03:10)

это не диета вообще то bleh.gif
и сидеть на таком питании можно не так строго как там предлагается whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IceAnn @ Jul 11 2008, 16:55)
QUOTE(Gold Lion @ Jul 11 2008, 08:17)
Я  с завтрешнего дня тоже постараюсь присоединиться к раздельному питанию...

Здорово! Очень рада, что кто-то со мной будет...

Я с 1 июля на раздельном. Завтра контрольное взвешивание у меня... Отпишуть об успехах!!! thumbsup.gif

Было бы очень интересно узнать таки о ваших успехах hi.gif
неужели забросили?

Поделиться сообщением

Отчаянная домохозяйка, ну что? Начнем? Я уже 2 дня как... wink.gif

Поделиться сообщением

Больше никто раздельно не питается?
А я вот решила попробовать.

Поделиться сообщением

РЫЖИК!! В Космополитан Бьюти написали, что давно опровергнута полезность раздельного питания и что именно смешанная пища усваивается лучше.
Я тоже такого же мнения, толстеешь в основном от малоподвижного образа жизни и от переедания ИМХО.
Девушки поклонницы раздельного питания, прошу не писать мне грозных сообщений, типа всё это ерунда tongue.gif Это цитата из журнала + моё ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тайна @ Jul 28 2009, 10:44)
РЫЖИК!! В Космополитан Бьюти написали, что давно опровергнута полезность раздельного питания и что именно смешанная пища усваивается лучше.
Я тоже такого же мнения, толстеешь в основном от малоподвижного образа жизни и от переедания ИМХО.
Девушки поклонницы раздельного питания, прошу не писать мне грозных сообщений, типа всё это ерунда tongue.gif Это цитата из журнала + моё ИМХО.

Призадумалась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу