IceAnn

Раздельное питание...

80 сообщений в этой теме

QUOTE(IceAnn @ Jul 4 2008, 06:51)
QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 3 2008, 23:34)
И я мороженное сильнее люблю shuffle.gif Жаль, что нет диеты на мороженном wub.gif

А вы на раздельном питании хотите так и остаться? Я говорила про случаи, когда его для похудения используют, а потом принимаются есть обычную еду, которую жкт переваривать разучился shutup.gif

Что значит обычная еда?

Не раздельная bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 4 2008, 15:20)

Что значит обычная еда?

Не раздельная bb.gif

Раздельное питание состоит из обычных продуктов... Не на пару даже приготовленных, не сырых. Просто в определенной последовательности их нужно есть и комбинировать аккуратно. Вот и все...

Поделиться сообщением

IceAnn, зато потом случись вам съесть пирожок тот же, и всё - гитлер капут =) ~¤Midnight¤~ права.

Поделиться сообщением

QUOTE(елена =) @ Jul 4 2008, 16:34)
IceAnn, зато потом случись вам съесть пирожок тот же, и  всё - гитлер капут =) ~¤Midnight¤~ права.

Не вижу никакой трагедии, тем более, что пирожки уже давно не ем... bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IceAnn @ Jul 4 2008, 16:21)
QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 4 2008, 15:20)

Что значит обычная еда?

Не раздельная bb.gif

Раздельное питание состоит из обычных продуктов... Не на пару даже приготовленных, не сырых. Просто в определенной последовательности их нужно есть и комбинировать аккуратно. Вот и все...

Да я ж и не говорю, что она не нормальная biggrin2.gif Просто для обычнопитающегося (во как загнула bb.gif ) человека например макароны с котлетой и сыром - обычная еда, в раздельном же нельзя такое smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(елена =) @ Jul 4 2008, 16:34)
IceAnn, зато потом случись вам съесть пирожок тот же, и  всё - гитлер капут =) ~¤Midnight¤~ права.

Ой, Лена, я про капут не говорила blink.gif shutup.gif ))
Но несварение вполне может быть, ага mellow.gif
Но если IceAnn выбрала раздельное питание не как диету, а как образ жизни - тогда и нечего бояцца smile.gif

Поделиться сообщением

Cегодня мое меню состояло из:

Завтрак (7:30): йогурт

Обед (13:00): куриные сосиски и винегрет. С винегретом опять промах получился. Думала «овощи – здорово!», но внимательно присмотрелась, а там картошка и свекла – оба крахмалистые – с белками нельзя. Вот так вот. huh.gif

Ужин (17:00): Семга жаренная, салат из огурцов и помидоров, заправленный сметаной, сыр.

Поделиться сообщением

Сегодня взвесилась: 66,4 кг... (было 68) - итого минус 1,6 кг за 1 неделю!

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 4 2008, 16:55)
Да я ж и не говорю, что она не нормальная biggrin2.gif Просто для обычнопитающегося (во как загнула bb.gif ) человека например макароны с котлетой и сыром - обычная еда, в раздельном же нельзя такое smile.gif

Для худеющего человека макароны с котлетой и сыром тоже не лучший вариант... shutup.gif

Поделиться сообщением

Мой отчет за черашний день:

Завтрак (10.30): яйцо жаренное с сыром - белки;

Перекус (14.00): творог со сметаной - белки;

Обед (17.00): салат из огурцов и помидоров со сметаной, немного картошки жареной, кусочек хлеба черного, мороженное - углеводы с нейтральной группой;

Ночью я с моим мужчиной и друзьями ездили на рыбалку. Я мужественно отказалась от пирожков с мясом и сочня (Здорово!). В час ночи, когда вернулись с рыбалки был перекус тремя сушками, кусочком хлеба и помидоркой. Спать легла в 3.30, так что, думаю, все у меня хорошо! sla.gif

Поделиться сообщением

Вчера не писала что съела, поэтому теперь буду вспоминать. Сначала, пока не забыла, напишу то, что съела сегодня:

Завтрак (8.00): Йогурт творожный Активиа, бутерброд из булки с сыром плавленым жирным, белков 10 г. / 100. Ну нарушила, но по-моему совсем чуть-чуть. – нейтральная группа + углеводы;
Обед (13.00): Печень тушеная, морковка по-корейски, томатный сок – белки с нейтральной группой;
Перекус(17.30): Коктейль молочный – нейтральная группа;
Ужин (18.30): Мясо тушеное; салат из огурца, помидора, зеленого горошка и яйца.

Ну а вчера было:
Завтрак (11.00): колбаса с сыром (без хлеба), орешки миндаль (много) – белки;
Обед (16.00): мясной бульон – белки;
Ужин (21.00): морковка по-корейски, салат из огурца и помидора с зеленью, заправленный майонезом.

Поделиться сообщением

Я тут как псих-одиночка, ну ладно...

Завтрак (8.00): зеленый огурчик, колбаса, сыр – белки с нейтральной группой;

Обед(16.00): две сосиски; салат, состоящий из крабовых палочек, яйца, огурца соленого, майонеза и чеснока чуть-чуть - белки.

Ужин(18.00): салат из огурца и помидора, заправленный майонезом – нейтральная группа.

Еще хочу поделиться горьким опытом. Вчера купила вечером себе сухарики, ну, думаю, углеводы. Вечером чуть-чуть можно. Съела, а потом прочитала состав: углеводов 60 гр, белков 14 гр. Вот тебе и сухарики! В одном продукте нарушился принцип раздельного питания!!! Больше на таком подлавливать себя не хочу. Буду читать внимательно этикетку заранее, не мотря на стереотипы. dry.gif

Поделиться сообщением

Я с завтрешнего дня тоже постараюсь присоединиться к раздельному питанию...

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Lion @ Jul 11 2008, 08:17)
Я  с завтрешнего дня тоже постараюсь присоединиться к раздельному питанию...

Здорово! Очень рада, что кто-то со мной будет...

Я с 1 июля на раздельном. Завтра контрольное взвешивание у меня... Отпишуть об успехах!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IceAnn @ Jul 11 2008, 17:55)
Я с 1 июля на раздельном. Завтра контрольное взвешивание у меня... Отпишуть об успехах!!!  thumbsup.gif

а вы молодец, 2 кг уже потеряли, так держать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vallenciya @ Jul 11 2008, 17:11)

Спасибо, но я решила не торопиться. Нашла замечательную статью, выводом которой было:

"Почему то многие из нас с маниакальным упорством продолжают экспериментировать с жесткими диетами, пытаясь за неделю или за месяц-два решить проблему, которая «копилась» не один год. "

Поделиться сообщением

QUOTE(IceAnn @ Jul 12 2008, 12:09)
QUOTE(Vallenciya @ Jul 11 2008, 17:11)

Спасибо, но я решила не торопиться. Нашла замечательную статью, выводом которой было:

"Почему то многие из нас с маниакальным упорством продолжают экспериментировать с жесткими диетами, пытаясь за неделю или за месяц-два решить проблему, которая «копилась» не один год. "

да, торопиться не стоит, надо, чтобы вес постепенно уходил, тогда и результат закрепиться yes.gif а рост какой у вас? и какой конечный результат хотите?

Поделиться сообщением

если кто-нибудь еще придерживается раздельного питания, то подскажите пож. где можно посмотреть, сколько должно проходить времени между приемами, я только собираюсь попробовать перейти на раздельное питание, инфы в инете нахожу много, но она вся общая

Поделиться сообщением

QUOTE(kvirina_55 @ Oct 9 2008, 13:56)
если кто-нибудь еще придерживается раздельного питания, то подскажите пож. где можно посмотреть, сколько должно проходить времени между приемами, я только собираюсь попробовать перейти на раздельное питание, инфы в инете нахожу много, но она вся общая

Лучше читайте первоисточник! А то я часто сталкиваюсь с псевдо раздельным питанием в интернете. К примеру, в раздельном питании нельзя сочетать не только белки с углеводами, но и углеводную пищу с кислой, два концентрированных белка, белок с жирами, сахар с крахмалом.
Книга Герберта М. Шелтона (есть в интернете): ОРТОТРОФИЯ: ПИТАНИЕ И ГОЛОДАНИЕ.

Поделиться сообщением

QUOTE(kvirina_55 @ Oct 9 2008, 12:56)
сколько должно проходить времени между приемами

Не менее 2-х часов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу