IceAnn

Раздельное питание...

80 сообщений в этой теме

QUOTE(Ёлечка @ Jul 2 2008, 14:37)
а чем ваше раздельное питание отличается от ВОТ ЭТОГО?

Тем, что в описанном раздельном питании нельзя сочетать белки и углеводы, а у Монтиньяка, на которого Вы дали ссылку
QUOTE(hardnut @ Aug 28 2006, 14:13)
Принцип в том, что нельзя смешивать в одном приеме пищи углеводную и липидную (жирную) пищу, так как от потребления углеводов организм начинает активно вырабатывать инсулин - вещество, которое ответственно за накопление жиров в организме. А насколько активно вырабатывается инсулин, зависит от гликемического индекса продукта - поэтому углеводы, даже отдельно от жиров, можно есть не все, а только продукты с низким гликемическим индексом.
Поэтому, например, на завтрак едим углеводно-белковую пищу, но без жира, а на обед и ужин белково-углеводную.
А вообще, вкратце не расскажешь, лучше прочитать его книжку, там все подробно описано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anchar @ Jul 2 2008, 07:31)
Ну вот, мне стыдно blushing.gif  Я Вас поддерживаю! Я не собиралась нападать! И ваще, я не злая, я альтернативно-добрая!

Серьезно, дерзайте, я уверенна, у Вас получится. У меня знакомая тетенька на раздельном питании похудела весьма и весьма значительно. Просто мне лично оно не нравится, так как НА МОЙ взгляд это не очень вкусно и не очень научно обоснованно. Ну это имхо.

Вот так мне больше нравится smile.gif

Каждому подходит своя диета. Я пробовала и на Протасе худеть, но без мяса не могу... shuffle.gif Тяжело мне...

QUOTE(Pechenka @ Jul 2 2008, 07:25)
Привет! Я сейчас на протасе, заканчиваю в августе. Потом хочу "дожимать" вес другии диетами. С зимы есть в планах перейти на раздельное питание. Так чо по теории с ноября я с вами.  yes.gif

Буду ждать в ноябре, если сама до него доживу! Пока мне все нравится smile.gif

Ну а сегодня у меня тоже все получилось по раздельному..

Завтрак (8.00): Сыр 2 кусочка, чай. - Белки

Обед (14.00): Куриный шашлык с овощами тушеными (фасоль, капуста брюссельская, морковь, горошек). - Белки с нейтральными продуктами

16.00 Конфетка - два часа прошло!!! - Углеводы

Ужин (18.30): Пасты чуть-чуть, салат из огурца, помидора и перца сладкого. С помидором я промахнулась правда; 3 сушки - Углеводы с нейтральными продуктами

Чувствую, что кишечник начинает отчищатсься...

Поделиться сообщением

QUOTE(IceAnn @ Jul 2 2008, 21:04)
Я пробовала и на Протасе худеть, но без мяса не могу...  shuffle.gif Тяжело мне...

Я тоже мясоедка. Но в Протасе есть мясо.

Поделиться сообщением

Мне начинает это нравиться!!! Я привыкаю к такому образу питания. Мясо, как оказалось, можно кушать с разными овощами, а не только с крупами (рисом, гречкой и т.д.), макаронами и картошкой. А хлеба я стала из-за раздельного питания гораздо меньше употреблять. rolleyes.gif

Завтрак (8:00): булочка с шоколадной пастой, совсем небольшая порция – углеводы.

Обед (12:00): морковка по-корейски; семга жаренная с капустой тушеной. – белки с нейтральной группой.

Ужин (19:30): мясо тушеное с соусом (каким не могу сказать) и салат из капусты с горошком зеленым и майонезом. – тоже белки с нейтральной группой.

По ощущенииям, я уже вешу меньше где-то на 2 кг. Но когда сделаю контрольное взвешивание, то отпишусь... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anchar @ Jul 3 2008, 02:00)
QUOTE(IceAnn @ Jul 2 2008, 21:04)
Я пробовала и на Протасе худеть, но без мяса не могу...  shuffle.gif Тяжело мне...

Я тоже мясоедка. Но в Протасе есть мясо.

...со второй недели.

Поделиться сообщением

А че бы вам, мясоедам, не посидеть на кремлевке вместо вредного раздельного питания?

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 3 2008, 21:07)
А че бы вам, мясоедам, не посидеть на кремлевке вместо вредного раздельного питания?

это Вы кому говорите? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 3 2008, 20:07)

Кремлевка yucky.gif

Мне так очень нравится стало "раздельно" питаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anchar @ Jul 3 2008, 20:13)

Вам и IceAnn smile.gif
Но вы на протасе, я глянула подпись, а не на раздельном bb.gif

QUOTE(IceAnn @ Jul 3 2008, 20:21)
QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 3 2008, 20:07)

Кремлевка yucky.gif

Мне так очень нравится стало "раздельно" питаться...

Ну раз нравится, то продолжайте sla.gif Просто много кто из любителей мяса только кремлевку и признают из всех диет.
А про вредность раздельного питания я читала, как желудок потом перестает переваривать обычную пищу, не раздельную unsure.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 3 2008, 20:42)
Ну раз нравится, то продолжайте sla.gif Просто много кто из любителей мяса только кремлевку и признают из всех диет.
А про вредность раздельного питания я читала, как желудок потом перестает переваривать обычную пищу, не раздельную unsure.gif  shutup.gif

1. Я не то чтобы мясо люблю сильно (мороженное я сильнее люблю blush2.gif ) Просто насыщение от него хорошее.

2. А если раздельное питание нравится, то зачем же нужно от него отказываться в пользу бутербродов и салатов "новогодних"?

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 3 2008, 21:42)

Вам и IceAnn smile.gif

Агаsmile.gif Не, на Кремлевку меня калачом не заманишь (да и на раздельное тоже). А вот протас - самое то. протасовских 300 гр. мяса (а лучше рыбы) - мне хватает более чем.

Поделиться сообщением

QUOTE(IceAnn @ Jul 3 2008, 20:47)
1. Я не то чтобы мясо люблю сильно (мороженное я сильнее люблю  blush2.gif ) Просто насыщение от него хорошее.

2. А если раздельное питание нравится, то зачем же нужно от него отказываться в пользу бутербродов и салатов "новогодних"?

И я мороженное сильнее люблю shuffle.gif Жаль, что нет диеты на мороженном wub.gif

А вы на раздельном питании хотите так и остаться? Я говорила про случаи, когда его для похудения используют, а потом принимаются есть обычную еду, которую жкт переваривать разучился shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anchar @ Jul 3 2008, 20:52)
QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 3 2008, 21:42)

Вам и IceAnn smile.gif

Агаsmile.gif Не, на Кремлевку меня калачом не заманишь (да и на раздельное тоже). А вот протас - самое то. протасовских 300 гр. мяса (а лучше рыбы) - мне хватает более чем.

Там аж целых 300 гр мяса можно? ohmy.gif У меня протас что-то ассоциировался только с молочкой и овощами rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 4 2008, 00:36)
Там аж целых 300 гр мяса можно? ohmy.gif  У меня протас что-то ассоциировался только с молочкой и овощами rolleyes.gif

Первые 2 недели - молочка, овощи, яблоки и яйцо, с третей недели - добавляется мясо (рыба, морепродукты) - 300 гр. А потом на выходе постепенно добавляются фрукты, каши и т.д. Мне кажется, всю жизнь можно питаться, как на протасовском выходе, ну, может время от времени позволяя себе мороженку-пироженкуsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anchar @ Jul 3 2008, 23:41)
Там аж целых 300 гр мяса можно? ohmy.gif  У меня протас что-то ассоциировался только с молочкой и овощами rolleyes.gif

Первые 2 недели - молочка, овощи, яблоки и яйцо, с третей недели - добавляется мясо (рыба, морепродукты) - 300 гр. А потом на выходе постепенно добавляются фрукты, каши и т.д. Мне кажется, всю жизнь можно питаться, как на протасовском выходе, ну, может время от времени позволяя себе мороженку-пироженкуsmile.gif

Но длинная она какая blink.gif Мне с моим образом жизни такие диеты соблюдать нереально shuffle.gif , так же как и ДЮП, и раздельное питание.
Удивляюсь, как у многих получается smile.gif
О, а если вдруг какое-то празднество или фуршет, там же не получится раздельно питаться? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 4 2008, 02:22)
QUOTE(Anchar @ Jul 3 2008, 23:41)

Но длинная она какая blink.gif Мне с моим образом жизни такие диеты соблюдать нереально shuffle.gif , так же как и ДЮП, и раздельное питание.
Удивляюсь, как у многих получается smile.gif
О, а если вдруг какое-то празднество или фуршет, там же не получится раздельно питаться? unsure.gif

Это все отговорки, я тоже так думала, но вот уже 6 неделю на протасе и не жалею. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девушки... Что-то вы не о том здесь разговариваете shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 3 2008, 23:34)
И я мороженное сильнее люблю shuffle.gif Жаль, что нет диеты на мороженном wub.gif

А вы на раздельном питании хотите так и остаться? Я говорила про случаи, когда его для похудения используют, а потом принимаются есть обычную еду, которую жкт переваривать разучился shutup.gif

Что значит обычная еда?

Поделиться сообщением

QUOTE(IceAnn @ Jul 4 2008, 08:50)
Девушки... Что-то вы не о том здесь разговариваете  shuffle.gif

Ой, точно blush2.gif
Больше не будем. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Jul 4 2008, 00:22)

Почему бы нет. Можно есть колбаску, сыр и тд. (белки) овощи, салаты овощные. Просто это хлебом не заедать. Или, например, только сладкое, картошку, макароны, хлеб (этот вариант мне меньше нравится).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу