Amelie Poulain

Самый сексуальный спортсмен

1 282 сообщения в этой теме

QUOTE(Snob @ Jun 29 2008, 09:33)
QUOTE(SoleilSun @ Jun 29 2008, 08:29)

Так он 86 г.рождения, еще, может, просто не успел накрутить романов biggrin2.gif  blush2.gif

Ну про то, что мы с ним одногодки, я первым делом узнала biggrin.gif (буду щас этим гордитсО). У моих "холостых" друзей того же возраста уже столько девушек перебывало wacko.gif shutup.gif А при этом стоит учесть, что Игорь богат и популярен. У него отбоя от девок нет по идее cool.gif Странно, странно.... unsure.gif sad.gif

Дак у никогда никого не было чтоль? blink.gif или на данный момент?

Поделиться сообщением

QUOTE(so amazing @ Jun 29 2008, 08:52)
QUOTE(Snob @ Jun 29 2008, 09:33)

Так он 86 г.рождения, еще, может, просто не успел накрутить романов biggrin2.gif  blush2.gif

Ну про то, что мы с ним одногодки, я первым делом узнала biggrin.gif (буду щас этим гордитсО). У моих "холостых" друзей того же возраста уже столько девушек перебывало wacko.gif shutup.gif А при этом стоит учесть, что Игорь богат и популярен. У него отбоя от девок нет по идее cool.gif Странно, странно.... unsure.gif sad.gif

Дак у никогда никого не было чтоль? blink.gif или на данный момент?

Сейчас точно нет. Только один раз я видела подобные фото в инете, он потом в блоге писал, что это "минутная слабость". unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snob @ Jun 29 2008, 09:55)

Сейчас точно нет.  Только один раз я видела подобные фото в инете, он потом в блоге писал, что это "минутная слабость". unsure.gif

это настораживает... mellow.gif

Поделиться сообщением

А Юнберг официально подтвердил свою ориентацию? Просто такие разговоры ходят уже очень давно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dina_Bari @ Jun 29 2008, 09:59)
А Юнберг официально подтвердил свою ориентацию? Просто такие разговоры ходят уже очень давно.

а кто это такой? Пардон, я просто футболом с недавних пор интересуюсь... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so amazing @ Jun 29 2008, 10:01)
QUOTE(Dina_Bari @ Jun 29 2008, 09:59)

а кто это такой? Пардон, я просто футболом с недавних пор интересуюсь... shuffle.gif

Игрок сборной Швеции blush2.gif Его фотки есть на предыдущих страницах.

Поделиться сообщением

Аха. Официально заявил об этом.
Он капитан сборной Швеции. Играл за Арсенал. Получил травму, долго не выходил на поле и его, когда он восстановился, посадили на замену. В итоге он на них жутко обиделся и перешел в Вест Хэм Юнайтед.(специально остался в Англии, чтобы играть против Арсенала и показать, какого игрока они потеряли)

Поделиться сообщением

QUOTE(Snob @ Jun 29 2008, 10:08)
Он капитан сборной Швеции. Играл за Арсенал. Получил травму, долго не выходил на поле и его, когда он восстановился, посадили на замену. В итоге он на них жутко обиделся и перешел в Вест Хэм Юнайтед.(специально остался в Англии, чтобы играть против Арсенала и показать, какого игрока они потеряли)

И стал геем lol.gif
А интересно, как его одноклубники относятся к его ориентации? В раздевалке не страшно с ним оставаться? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну и еще один мой любимка)
Златан Ибрагимович
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Dina_Bari @ Jun 29 2008, 09:13)

И стал геем lol.gif
А интересно, как его одноклубники относятся к его ориентации? В раздевалке не страшно с ним оставаться? biggrin2.gif

Я в свое время к МЧ с такими же вопросами приставала) Говорю, а им не неприятно, что он их рассматривает там наверное) МЧ чего-то там проворчал, я не поняла, что именно, но смысл - "а че такого-та".
зы если он начнет к мужикам в раздевалке приставать, его из родного клуба выгонят и в другой не возьмут. Все это понимают и посему знают, что он будет сдерживаться, какие бы мужчинки возле него не переодевались)

ззы а так бы попасть на 5 минуток в раздевалку сборной России rolleyes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snob @ Jun 29 2008, 10:19)
QUOTE(Dina_Bari @ Jun 29 2008, 09:13)

И стал геем lol.gif

ззы а так бы попасть на 5 минуток в раздевалку сборной России rolleyes.gif shuffle.gif

Да я бы не отказалась и от раздевалки сборной Испании, Португалии, Франции, Италии biggrin2.gif

Поделиться сообщением

user posted image

С бывшей девушкой
user posted image

Поделиться сообщением

Вот её он и назвал минутной слабостью)

Поделиться сообщением

QUOTE(Snob @ Jun 29 2008, 13:26)
Вот её он и назвал минутной слабостью)

ну и славненько angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snob @ Jun 29 2008, 10:33)

Ну если бы он крутил романы напрово и налево, то наверное бы не стал вратарем номер 1 в сборной wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Jun 29 2008, 08:14)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Jun 29 2008, 01:28)
QUOTE(La carogna @ Jun 28 2008, 23:27)
Buffon

Вторая фотка - это что-то wub.gif sla.gif *где там смайлик в обмороке*

До этой фотки я не понимала, что вы в нем находите, теперь понятно biggrin.gif Ну в телеке он совсем ни такой, каким-то, пардон, зачуханным кажется. shuffle.gif

У меня такое же мнение по поводу Ибрагимовича biggrin2.gif
На фотках просто прелесть, мужетвенный такой, а на поле глянешь - ну реально смотреть не на что biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Jun 28 2008, 23:14)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Jun 29 2008, 01:28)
QUOTE(La carogna @ Jun 28 2008, 23:27)
Buffon

Вторая фотка - это что-то wub.gif sla.gif *где там смайлик в обмороке*

До этой фотки я не понимала, что вы в нем находите, теперь понятно biggrin.gif Ну в телеке он совсем ни такой, каким-то, пардон, зачуханным кажется. shuffle.gif

а это он просто по сравнению с фотками постарел,устал, да еще и теперь отец семейства

Поделиться сообщением

QUOTE(Dina_Bari @ Jun 29 2008, 08:59)

Гусев говорил, что Юнберг - первый футболист, открыто заявивший о своей нетрадиционной ориентации bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Jun 28 2008, 20:05)
Давид Вилья  sla.gif

Люблю wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу