Eltys

Школы танцев

472 сообщения в этой теме

Была сегодня на Лесной в Студии 17, мне меньше понра: расположение, сам зал: жутко маленький и народу до фига...

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Nov 12 2008, 21:32)
Девчонки!! В пятницу иду на занятие Go Go в Студию 17
http://www.s17.org/
в 16.00
в планах работа танцовщицей в клубах )
ищу компанию ))) я веселая и общительная ))))

первое занятие бесплатно!

Я бы с удольствием составила! Но я на лесную хожу...В центре занятия в 16 начинаются, а я не успеваю туда к 16 sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже вот загорелась этой идеей.Живу я на Черной Речке-Старой Деревне.Недалеко есть шккола танцев.Точнее в 5-ти минутах от дома.Небольшая и уютная.Собираюсь пойти после Нового Года.Школа называеться "Жар-птица". tongue.gif

Поделиться сообщением

А я вот занимаюсь в 2-х студиях,самых лучших на мой взгляд:
1)United dance-это самая лучшая школа, т.к. там самые лучшие преподаватели,и преподают все, и настолько хорошо,что через месяц можешь на сцену уже выходить.Я там уже занимаюсь 2-ой год с момента открытия)
2)Студия17-занимаюсь там go-go,недавно начала, очень нравится)

Поделиться сообщением

QUOTE(azmaria @ Dec 14 2008, 19:03)
1)United dance-это самая лучшая школа, т.к. там самые лучшие преподаватели,и преподают все, и настолько хорошо,что через месяц можешь на сцену уже выходить.Я там уже занимаюсь 2-ой год с момента открытия)

я тоже в Студию на го-го хожу )

Поделиться сообщением

А,классно))Значит мы знакомы с тобой)

Поделиться сообщением

а сайт United dance не знаете!

Поделиться сообщением

Странно... вот ведь до фига молодых мам, девушек, которые учатся до обеда, девушек, которые не работают или работают в свободном графике... почему ж все занятия начинаются в 19 часов?.. я в тренажерку боюсь после 17 00 уже идти... а тут ... в группах сколько человек в среднем?... 10-15?... у Орловой по 25.. Помню в моей школе были занятия в 12 00 .. и занимались мы в 5 - 7 максимум... такаааая кайфища.
Пойду на Садовую, в 16 00... smile.gif fegh.gif тока я ся топором чувствую smile.gif никакой пластичности blush2.gif может взять для начала пару часов индивидуалки, как считаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(MyLi @ Dec 14 2008, 22:34)

а сайт United dance не знаете!

У них есть сайт,но там больше про HHI(Hip-Hop Internetional)

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisi @ Dec 14 2008, 23:51)
Странно... вот ведь до фига молодых мам, девушек, которые учатся до обеда, девушек, которые не работают или работают в свободном графике... почему ж все занятия начинаются в 19 часов?.. я в тренажерку боюсь после 17 00 уже идти... а тут ... в группах сколько человек в среднем?... 10-15?... у Орловой по 25..  Помню в моей школе были занятия в 12 00 .. и занимались мы в 5 - 7 максимум... такаааая кайфища.
Пойду на Садовую, в 16 00... smile.gif  fegh.gif тока я ся топором чувствую smile.gif никакой пластичности  blush2.gif может взять для начала пару часов индивидуалки, как считаете?

Да не, если ты плохо танцуешь,или пластика плохая,то все равно,индивидуалкой лучше заниматься тем, кому наоборот надо еще лучше научиться танцевать, а так в группе самое то.На Садовой в 16.00 очень хорошо заниматься, за 3 урока научишься уже, а за полгода станешь полу-профи,и пластика и все будет) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(azmaria @ Dec 15 2008, 14:56)
Странно... вот ведь до фига молодых мам, девушек, которые учатся до обеда, девушек, которые не работают или работают в свободном графике... почему ж все занятия начинаются в 19 часов?.. я в тренажерку боюсь после 17 00 уже идти... а тут ... в группах сколько человек в среднем?... 10-15?... у Орловой по 25..  Помню в моей школе были занятия в 12 00 .. и занимались мы в 5 - 7 максимум... такаааая кайфища.
Пойду на Садовую, в 16 00... smile.gif  fegh.gif тока я ся топором чувствую smile.gif никакой пластичности  blush2.gif может взять для начала пару часов индивидуалки, как считаете?

Да не, если ты плохо танцуешь,или пластика плохая,то все равно,индивидуалкой лучше заниматься тем, кому наоборот надо еще лучше научиться танцевать, а так в группе самое то.На Садовой в 16.00 очень хорошо заниматься, за 3 урока научишься уже, а за полгода станешь полу-профи,и пластика и все будет) thumbsup.gif

ну за 3 урока вряд ли можно чему-то научиться )

Поделиться сообщением

Я в итоге пошла в Текилу. Мне нравится. Довольно быстро притерлась. И хоть и есть небольшие неудобства в связи со временем рабочего дня и танцев - хожу с удовольствием.

Поделиться сообщением

Aisi
Я тож думаю, вам пока индвидуальные занятия не нужны, вам просто "растанцеваться" надо. А пластика со временем появится, так что "работать, работать и еще раз работать"))) хотя есть люди от природы оч пластичные.

А по поводу полугода...ну если заниматься 3 раза в неделю, то через 6 мес будет вприницпе оч хороший результат.

Поделиться сообщением

Странно... вот ведь до фига молодых мам, девушек, которые учатся до обеда, девушек, которые не работают или работают в свободном графике... почему ж все занятия начинаются в 19 часов?.. я в тренажерку боюсь после 17 00 уже идти..

Интересно кто откуда у таких лишние средства на занятия то буду? Такие редко ходят заниматься, у них всё денег нет.
Да, даже если и в 17 часов? И что? Как тогда ходить тем, кто работает, коих большинство? У меня тоже в студии в среду занятия начинаются в 18, приходится среду пропускать...Хорошо, что не все дни так рано!

Поделиться сообщением

QUOTE(Astesia @ Dec 17 2008, 23:38)
Странно... вот ведь до фига молодых мам, девушек, которые учатся до обеда, девушек, которые не работают или работают в свободном графике... почему ж все занятия начинаются в 19 часов?.. я в тренажерку боюсь после 17 00 уже идти..

Интересно кто откуда у таких лишние средства на занятия то буду? Такие редко ходят заниматься, у них всё денег нет.
Да, даже если и в 17 часов? И что? Как тогда ходить тем, кто работает, коих большинство? У меня тоже в студии в среду занятия начинаются в 18, приходится среду пропускать...Хорошо, что не все дни так рано!

Мне кажется, было бы оптимально, чтобы занятия были и днём, и вечером. Чтобы все могли ходить.
А у "таких" очень часто лишние средства есть. Так что не стоит так однозначно судить.

Поделиться сообщением

А не подскажете где лучше всего шестовой стрип преподают? очень хочу походить...

Поделиться сообщением

QUOTE(mashulenok @ Dec 18 2008, 08:17)
QUOTE(Astesia @ Dec 17 2008, 23:38)

Мне кажется, было бы оптимально, чтобы занятия были и днём, и вечером. Чтобы все могли ходить.
А у "таких" очень часто лишние средства есть. Так что не стоит так однозначно судить.

+ много. Я ж не говорила про занятия только утром... Надо делать и утром и вечером, чтобы было удобно для всех... и залы будут поразгруженнее. В свободном графике можно заработать столько... whistling.gif и мамочки бывают разные, и студентки.

Поделиться сообщением

RedCat

На мой взгляд, тройка лучших студий по пилону в Питере:
Erodance школа Светланы Орловой, Magnit школа эротического танца и студия IMPROVIS.

Учениц всех трех школ я видела и мне оч понравилось.

Еще есть школа NAKED, я о ней слышала неплохие отзывы, но "в деле" учениц не видела и сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением

посоветуйте плиз что-нить рядом с метро Купчино/Звездная/Московская shuffle.gif нужны вечернии занятия

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Dec 24 2008, 05:15)
посоветуйте плиз что-нить рядом с метро Купчино/Звездная/Московская shuffle.gif нужны вечернии занятия

Есть студия Leo-Dance в Купчино в ТЦ Астра, вот телефоны 8 904 330 99 77.
8 921 30 11 222.
а и вот вконтакте http://vkontakte.ru/club3804357

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу