Eltys

Школы танцев

472 сообщения в этой теме

QUOTE(Charming Audrey @ Oct 6 2008, 15:40)
QUOTE(Эльфийская принцесса @ Oct 6 2008, 13:43)
Девочки подскажите... с мужем хотим пойти на танцы, какую школу лучше выбрать?

Не по теме немного.. Но везёт же - муж согласен с Вами танцевать! wub.gif Я своего муЖчину мучаю-мучаю с вопросом о танго - ни в какую cry.gif

И вопрос ко всем: кто-нибудь занимался в школе "Магнит"? Я на сайте сижу и слюни пускаю - так красиво всё описывается (http://shkola-magnit.ru/) sla.gif

Мужа я просила первы год нашего брака, а потом просто замолчала... как показывает практика они сами до этого доходят, т.е. "все в доме решает мужчина" laugh.gif

Полезла на сайт...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльфийская принцесса @ Oct 6 2008, 16:48)
QUOTE(Charming Audrey @ Oct 6 2008, 15:40)
QUOTE(Эльфийская принцесса @ Oct 6 2008, 13:43)
Девочки подскажите... с мужем хотим пойти на танцы, какую школу лучше выбрать?

Не по теме немного.. Но везёт же - муж согласен с Вами танцевать! wub.gif Я своего муЖчину мучаю-мучаю с вопросом о танго - ни в какую cry.gif

И вопрос ко всем: кто-нибудь занимался в школе "Магнит"? Я на сайте сижу и слюни пускаю - так красиво всё описывается (http://shkola-magnit.ru/) sla.gif

Мужа я просила первы год нашего брака, а потом просто замолчала... как показывает практика они сами до этого доходят, т.е. "все в доме решает мужчина" laugh.gif

Полезла на сайт...

Зайдите на сайт Текилы - там большой выбор.
Кстати, педагоги зачастую в разных школах одни и те же. Просто им не выгодно "привязываться" к одной - единственной школе!

Поделиться сообщением

Зайдите на сайт Текилы - там большой выбор.
Кстати, педагоги зачастую в разных школах одни и те же. Просто им не выгодно "привязываться" к одной - единственной школе!

Спасибо, я уже зашла. Все понравилось. Теперь надо выбрать день пойти на пробное занятие. sla.gif

Поделиться сообщением

Мужа я просила первы год нашего брака, а потом просто замолчала... как показывает практика они сами до этого доходят, т.е. "все в доме решает мужчина" 

Эх, везёёёёт biggrin.gif А мой, видимо, никогда не созреет - он у меня под 2 м. ростом, худощавый, непластичный совсем biggrin.gif Думаю, стесняется просто, комплексует, что ли, танцевать.. А мне ТАК хочется, ну ТАК хочется на танго, танец страсти, ррррррррр! fegh.gif biggrin.gif

Там же один стриптиз  (хочу)

Да-да-да! Тоже хочу - не один танец страсти, так другой brows.gif Хотя я уже месяцок пробовала с пилоном заниматься - оказалось не по силам мне, ручки-ножки слаааабенькие, а там ого-го сил надо - под потолком-то крутиться! cry.gif

Поделиться сообщением

Кать, я значит смогу крутиться с моим гимнастическим прошлым biggrin2.gif
Кстати танго можно танцевать девушка+ девушка, если мой вдруг соскочит, то айда вместе, правда ростом я вснго 164

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльфийская принцесса @ Oct 8 2008, 10:43)
Кстати танго можно танцевать девушка+ девушка, если мой вдруг соскочит, то айда вместе, правда ростом я вснго 164

ЧОрт! Я аж 177, значит, получается, за МУЖЧИНУ буду в нашем с тобой тандеме! rofl.gif rofl.gif
Пы.Сы.
Коли прошлое гимнастическое - на самом деле с пилоном стоит попробовать! Так волшебно это всё выглядит со стороны, такой пластичной-сексуальной себя ощущаешь (когда получаются хоть какие-то элементы biggrin2.gif )... У меня теперь в планах ДОМА пилон установить и самой тренироваться простеньким, но эротичным движениям.. Пусечку моего перед сном соблазнять blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а классическую хореографию где-нибудь преподают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Audrey @ Oct 8 2008, 11:52)
QUOTE(Эльфийская принцесса @ Oct 8 2008, 10:43)

ЧОрт! Я аж 177, значит, получается, за МУЖЧИНУ буду в нашем с тобой тандеме! rofl.gif rofl.gif
Пы.Сы.
Коли прошлое гимнастическое - на самом деле с пилоном стоит попробовать! Так волшебно это всё выглядит со стороны, такой пластичной-сексуальной себя ощущаешь (когда получаются хоть какие-то элементы biggrin2.gif )... У меня теперь в планах ДОМА пилон установить и самой тренироваться простеньким, но эротичным движениям.. Пусечку моего перед сном соблазнять blush2.gif biggrin2.gif

И будет у вас не сон, а траходром rofl.gif

Поделиться сообщением

лениво-лениво хотела пойти на фитнес, а сегодня вот решила что может лучше на танцы, потому как в фитнес-клубе я не пыталась ускользнуть только с танцевальных занятий.
очень заинтересовалась Текилой. Много мест, куда мне более-менее можно доехать. А коломенская 6 - это вообще моя школа родная. буквально весной танц-школы смотрела - не находила ничего географически приемлемого. Теперь воодушевилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(CUTE DEVIL @ Oct 8 2008, 13:04)
а классическую хореографию где-нибудь преподают?

Классическую, вроде бы то ли в "Танцуй", то ли в "Визит" преподают. Но я не уверена.

Поделиться сообщением

Очень хочу ходить на соло-латину. Нужно в районе м.Василеостровская, или М.Приморская, кто что посоветует. А то нашла только текилу, но по расписанию там латины нет sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belk @ Oct 13 2008, 11:59)
Очень хочу ходить на соло-латину. Нужно в районе м.Василеостровская,  или М.Приморская, кто что посоветует. А то нашла только текилу, но по расписанию там латины нет sad.gif

Посмотрите школу Дэнс Фьюжн, у них по-моему были занятия на Ваське, а насчет латины не уверена

Поделиться сообщением

я занимаюсь акро в клубе Родео на Лесной, где танцуют девочки из "Студии 17". шикарно просто! у них несколько студий в городе. все смотрю смотрю и облизываюсь - очень хочу пойти... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭйфоRия @ Oct 19 2008, 17:54)
я занимаюсь акро в клубе Родео на Лесной, где танцуют девочки из "Студии 17". шикарно просто! у них несколько студий в городе. все смотрю смотрю и облизываюсь - очень хочу пойти...  fegh.gif

а Вы их сайт не знаете???

Поделиться сообщением

QUOTE(MyLi @ Oct 19 2008, 20:03)
я занимаюсь акро в клубе Родео на Лесной, где танцуют девочки из "Студии 17". шикарно просто! у них несколько студий в городе. все смотрю смотрю и облизываюсь - очень хочу пойти...  fegh.gif

знаю)) вот, пожалте:
http://www.s17.org/

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭйфоRия @ Oct 19 2008, 20:32)
QUOTE(MyLi @ Oct 19 2008, 20:03)

знаю)) вот, пожалте:
http://www.s17.org/

спасибки, почитаю....а то заинтересовали

Поделиться сообщением

Девочки, очень хочу на танцы какие-нибудь пойти. Вот только компании нет. Кто-нибудь знает какие-нибудь студии в Красногвардейском районе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться