Eltys

Школы танцев

472 сообщения в этой теме

Однако, чувствую, у нас это эпидемиально в городе biggrin2.gif
Не знаете, есть ли что-то подобное в районе Техноложки? Чтобы после работы плясать bb.gif
Кстати, вы,девочки,меня обрадовали. Позвонила сегодня в одну школу - сказали, что у них сезон заканчивается и начнется только 15-го августа ( я думала, все школы такие blink.gif )

Поделиться сообщением

Три недели назад купила абонемент в школе DivaDance (www.divadance.ru, соответственно). Когда-то занималась там же "клубными танцами", сейчас выбрала направление "танец на пилоне"... Надо сказать, занятия на пилоне - это НЕЧТО: очень сложно, очень больно, но очень полезно для тех, кто не любит тренажёрные залы biggrin.gif
Абонемент обошелся мне, по-моему, в 1500 руб. (на месяц, 2 раза в неделю). Занятия проводятся на Левашовском пр. (Петроградка-Чкаловская), на пер. Антоненко (Сенная пл.) и где-то в Озерках... Преподаватели - умнички, всё замечательно, только залы совсем простенькие, особенно тот, что на Левашовском. Но мне-то главное, чтоб удобно территориально, так что я довольна.
Всем удачи! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Homuncio @ Jul 22 2008, 14:36)
Три недели назад купила абонемент в школе DivaDance (www.divadance.ru, соответственно). Когда-то занималась там же "клубными танцами", сейчас выбрала направление "танец на пилоне"...

А что такое - на пилоне? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi Malone @ Jul 22 2008, 14:43)
QUOTE(Homuncio @ Jul 22 2008, 14:36)
Три недели назад купила абонемент в школе DivaDance (www.divadance.ru, соответственно). Когда-то занималась там же "клубными танцами", сейчас выбрала направление "танец на пилоне"...

А что такое - на пилоне? shuffle.gif

Пилон - это шест, на котором стриптизёрши вытворяют чудеса акробатики biggrin.gif Тоже вот учусь, но пока только кряхтеть удаётся особенно удачно - физ-рой в школе не занималась никогда, так что даже залезать по шесту этому (как по канату) всё никак не получается blink.gif Но зато кручусь красиво biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Homuncio @ Jul 22 2008, 14:48)
Пилон - это шест, на котором стриптизёрши вытворяют чудеса акробатики  biggrin.gif  Тоже вот учусь, но пока только кряхтеть удаётся особенно удачно - физ-рой в школе не занималась никогда, так что даже залезать по шесту этому (как по канату) всё никак не получается  blink.gif  Но зато кручусь красиво  biggrin.gif

Ааа biggrin.gif Спасибо, никогда такого названия не слышала))) Да, я на одно такое занятие ходила, действительно очень и очень сложно, хотя со стороны смотрится легко и красиво rolleyes.gif ..

Поделиться сообщением

я танцую в Erodance Studio рядом с Сенной. Правда из-за сессии и начала работы делала вынужденный перерыв на два месяца, а в эту пятницу снова возвращаюсь к занятиям: жду-не дождусь уже brows.gif

Поделиться сообщением

тоже очень хочу танцевать......Но школу мне так и не выбрать...да и компанию тоже...((((( sad.gif

Поделиться сообщением

Studio17 мне очень нравится

Поделиться сообщением

Я тоже очень хочу танцами заняться! Сейчас на каникулах дома. Приеду в сентябре, буду выбирать школу. Хочу латиной заняться. Опыта нетsmile.gif
Спасибо за ссылки,изучаюsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Jul 26 2008, 12:25)
Я тоже очень хочу танцами заняться! Сейчас на каникулах дома. Приеду в сентябре, буду выбирать школу. Хочу латиной заняться. Опыта нетsmile.gif
Спасибо за ссылки,изучаюsmile.gif

Я тоже хотела бы латиной. На танцы ходила только в глубуком детстве. Если найдёте чего, подскажете?

Поделиться сообщением

и я хочу латину) либо соло, либо стрит. в Текиле есть такие направления, только я там не нашла, когда группы набирают. хочу на Комендантском ходить, а там только хастл покаsad.gif((
а есть еще в Приморском районе какие-нибудь школы?

Поделиться сообщением

и я хочу танцевать! кто на Просвещении живет, давайте сгруппируемся?

Поделиться сообщением

а кто-нибудь знает,где можно найти школу танцев по направлению hip-hop/rnb/new style или пилон в районе метро пл.Мужества-Политехническая-Пионерская?

Поделиться сообщением

Девушки, кто себе танцевальную студию ищет..зайдите на сайт idance.ru там есть раздел танцевальный школы, и там можно посмотреть школы Питера по всем направлениям. Сходите на пробные занятия, посмотрите..повыбирайте...

Поделиться сообщением

Декочки, а кто-нибудь занимался в Гербере на Лиговском? Я прочитала, что там есть танцы живота ... Может, кто-нибудь может посоветовать, стоит ли ходить? huh.gif

Поделиться сообщением

А в районе м "Лиговский проспект" есть танцевальные студии? tongue.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ангел А

В районе ст.м. Лиговский проспект есть второй зал школы танцев Magnit. Там ведутся занятия по Go-go и erotic dance. Я там была, мельком правда, но зал там большой, места много.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaLena @ Aug 11 2008, 20:36)
Ангел А

В районе ст.м. Лиговский проспект есть второй зал школы танцев Magnit. Там ведутся занятия по Go-go и erotic dance. Я там была, мельком правда, но зал там большой, места много.

Этот http://www.shkola-magnit.ru/ smile.gif Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(радость_моя @ Aug 4 2008, 04:03)
а кто-нибудь знает,где можно найти школу танцев по направлению hip-hop/rnb/new style или пилон в районе метро пл.Мужества-Политехническая-Пионерская?

В Родео Драв,на 3 этаже есть есть фц EXTRA SPoRT
кроме тренжёров там ещё есть и танцевальные классы-Латино,Стрип,Восточные и MTV-DANCE(сюда входит hip-hop/rnb/new style)
сама там танцую,очень нравится bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanna @ Aug 4 2008, 21:37)
Декочки, а кто-нибудь занимался в Гербере на Лиговском? Я прочитала, что там есть танцы живота ... Может, кто-нибудь может посоветовать, стоит ли ходить? huh.gif

Присоединяюсь к вопросу. Сайт у них ничего www.r-n-b.spb.ru

Меня интереует что-то вроде Lady dance, Dance mix, Club dance

Как вариант, в этом же районе есть студиа Текила дэнс на Коломенской. Девочки, никто туда не ходил ? Одно как-то с нуля
страшно
начинать, может кто со мной ? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу