Pallas Athena

Гардероб. Где и как мы храним одежду

436 сообщений в этой теме

Опять соотв. тема из Косметики и Парфюмерии меня на мысль навела - и оффтопные разговоры про гардеробные комнаты. biggrin2.gif

Где и как вы храните одежду и обувь? Есть ли у вас система размещения и сортировки? Или невозможно впихнуть невпихуемое?

Поделиться сообщением

о, у меня под гардеробную отдан утепеленный и освещенный балкон. квартира, правда, съемная, но система мне нравится. у нас там шкаф, перекладина на колесах, сушилка для белья. удобно, только зеркала не хватает.
системы никакой нет.
вот заведем собственную хату, там я отрвусь - будет шкаф огромный, с подсветкой, с зеркалом, с кучей ящиков.
вообще у меня мечта чтобы каждая вещь на отдельных плечиках висела, а не по приципу - майка-рубашка-пиджак.

Поделиться сообщением

Как мы храним одежду.. laugh.gif Чистую мы храним в шкафу, в относительном порядке. Одетую 1 раз мы сваливаем на гладильную доску, пока гора не становистя неприличных размеров. Потом мы гору сортируем и стираем.

Поделиться сообщением

И чистая, и грязная одним комом где-то внизу шкафа. biggrin2.gif Надеюсь, когда появятся дети, что-то изменится

Поделиться сообщением

название темы удурчает... dry.gif
храню как и все в шкафу. wacko.gif

о гардеробной не мечтаю - потому что я не фанат одежды. angel_innocent.gif
а вот от принципа "одна вешалка-одна вещь" не отказалась бы, только размеры шкафа не позволяют no.gif если бы так было - я бы не ленилась вешать вещи сразу на место...
а то - пока сними все "эн" слоев одежды, потом обратно одень... wacko.gif

Поделиться сообщением

шкаф плюс комодеГ из 5 ящиков.... biggrin2.gif
вещей мало, покупаю по принципу "комплектности" (т.е. одну футбу одинаково хорошо и с юбкой, и с брюками, и с джинсами...ну меня многие поняли думаю)

плюс кладооооовочка такая....иначе не назовешь..там мотопринадлежности мои..там разнообразнее, чем в обычной одеже biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я любитель все систематизировать laugh.gif
Храню в шкафу.
1 полка - белье. Все стопочками: трусы хлопковые, трусы все остальные, хлопковые маки и т.д. , бюстики, белье мужа и отдельно пижамки/ночнушки и др для сна.
2 полка - легкие вещи которые не обязательно вешать, ну в основном это футболки, топики, легкие шорты и т.д. На зиму иногда на эту полку сыпится почти все летние вещи, что бы не мешались.
3 полка - трикотаж. Свитера, водолазки и т.д. Тоже стараюсь раскладывать стопками. Сейчас лето, все поэтому почти все перестирано и упаковано в специальные чехлы.
4 полка - джинсовая одежда. Правда сейчас у меня ее почти нет и почти всю полку занимают 4 пары джинсов мужа.
В самом низу у меня сейчас упакованные варежки, перчатки, шарфы , т.к. больше никуда не лезет. И три коробки с носками, колготками и т.д. Там и чистые и вообще нераспакованные.
Сверху у шкафа что-то в виде антресолей, аксессуары храню, так как больше негде - сумки, все пляжные принадлежности, платки, ремни.
В самом шкафу сечас не развернутся, но принцип у каждой вещи своя вешалка не нарушается. Вешаю по порядку, т.е. вместе юбки, вместе блузки/рубашки, отдельно костюмы, отдельно платья. Рубашки мужа у меня даже по рукавам отсортированы, отдельно с длинным, отдельно с коротким tongue.gif . Сейча пол шкафа занимают зимние и осенние вещи, и это ужасно бесит.
На шкафу стоит обувь и коробки от той, которая сечас в прихожей обитает.
Единственное, чему в шкафу места не нашлось, это украшениям, они распиханы по шкатулкам, а шкатулки расставлены в книжном шкафу.

Вообще у меня вещей сечас мало, но так как я их активно набираю, то скоро в шкаф перестанет влезать, уже есть проблемы. С нетерпением жду, когда будет своя квартира (это бабушкина), мечтаю хотябы об отдельном отделении для верхней одежды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соловьева @ Jun 19 2008, 22:44)
шкаф плюс комодеГ из 5 ящиков.... biggrin2.gif
вещей мало, покупаю по принципу "комплектности" (т.е. одну футбу одинаково хорошо и с юбкой, и с брюками, и с джинсами...ну меня многие поняли думаю)

плюс кладооооовочка такая....иначе не назовешь..там мотопринадлежности мои..там разнообразнее, чем в обычной одеже biggrin.gif

вы мне ручкой помашите, когда я вас увижу на воробьёвых горах...вы ж там тусуетесь....
обожаем туда вечерами ездить .....на мотыки зырить ))))))

Поделиться сообщением

{Белая Лилия},
да-а, вдохновляет ваша система нехило. Вот же ж люди умеют порядок соблюдать bb.gif

Поделиться сообщением

В шкафу верхняя одежда, в ящиках тумбочки - нижняя. Вообще люблю каждую вещь на свою вешалку вешать, и от этой моей привычки шкаф скоро лопнет по сторонам (в то время как полки почти пустуют) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

все свое ношу с собой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня все хранится в шкафу - и бесиииииит shutup.gif
Мечта - открытые кронштейны, как в магазинах... чтобы внизу подставки для обуви, наверху полочки для мелочец и перекладины для вещалок.
Как-то давно Агилера показывала свою гардеробную - там по периметру кронштейны висят.. красота....

Вот по типу таких:
http://www.gorodonline.ru/clients/list/img/pic/peacocks4.jpg
http://www.python.ua/images/prod/pek_02.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Jun 19 2008, 22:29)
Как мы храним одежду..  laugh.gif Чистую мы храним в шкафу, в относительном порядке. Одетую 1 раз мы сваливаем на гладильную доску, пока гора не становистя неприличных размеров. Потом мы гору сортируем и стираем.

тоже самое biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

в шкафу.боооольшом-прибольшом. мечтаю о гардеробной,я фанат biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня гардеробная, по одной вещи на вешалке, верхняя одежда отдельно, юбки отдельно, джинсы отдельно и тд...тоже самое и с одеждой мужа- рубашки отдельно, брюки..тд. так что у меня полный порядок и чистота bb.gif , с обувью так же. Для белья своя полка, для носков своя, для домашней одежды тоже своя..

Поделиться сообщением

Девочки, в названии же смайлик стоит, вы чего? shuffle.gif

По теме - храню в двух огромных шкафах и места опять нетsad.gif
Футболки-свитера сложены на полках. Остальное висит на своих вешалках. Юбки к юбкам, рубашки к рубашкам и т.д.
Обувь держу внизу шкафов и сезонную на полках в прихожей (если поместится). Сумки на полках, ремни на крючках, белье/платки/шарфы в комоде.
У мужа своя половина шкафа, у меня - своя.
Для одеваных, но еще чистых вещей (ну там джинсы, свитера) есть своя полка и отсек.

Поделиться сообщением

в новой квартире у меня будет гардеробная комната smile.gif

Поделиться сообщением

Мечтаю о гардеробной..оооочееньь tongue.gif
А так один шкаф в комнате с моей одеждой...1-а полка занята косметикой(всякие лаки, шампуни, гели, кремы)
вторая полка где бельё, носки, трусы, лифаки
третья полка для полотенец, халатиков после ванной smile.gif
четвертая для пижамок, постельного белья
самая верхняя - там лежат зонтики, шарфы, перчатки, шапки...

Тоже мечтаю чтобы каждая вещь висела на своей вешалке, но увы, шкаф не позволяет этого, поэтому вешаю по принципу топики на этой вешалке,футболки на той, с длинным руком на третьей, пиджаки, куртки отдельно. Джинсы лежат на полке над вешалками.
Аксессуары в отдельных специальных шкатулках.

Поделиться сообщением

В двух шкафах. biggrin2.gif

Все вещи - на отдельных вешалках. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу