Прeлeсть

Носите ли вы нижнее белье летом?

1 222 сообщения в этой теме

Я всегда в трусах хожу и летом и зимой biggrin.gif , мне кажется, что это как-то..фе shutup.gif ...без трусов шастать yucky.gif , может в фильмах это и эротично выглядит....но вот в жизни, как представлю-сесть в маршрутке на сиденье в коротеньком платье и без трусов shutup.gif . да и вообще, одно неловкое движение-и всё, все увидели твою эпиляцию laugh.gif , незнаю как-то это не эротично совсем. И вообще, сядешь на скамейку в парке, а туда муравей заползет еще чего доброго shutup.gif laugh.gif , или еще кто....
А лифчик летом часто не ношу, мой 2 размер это позволяет.

Поделиться сообщением

Трусики ношу всегда - как-то не представляю иначе.
Рассказы о дамах, которые не носят трусов, сводятся всегда к одному - это бабки почтенного возраста, которым жарко, и которые "проветривают" там что-то... годами не бритое и не мытое.
Фу, написала, аж самое тошно стало yucky.gif

И еще - прикол из жизни.
У меня дом стоит в низине, к нему такая лестница ведет, довольно крутая, а ступеньки только недавно нормальные сделали. Так вот, несколько лет назад такая пьющая дама лет 60 без трусов (летом, естественно, дело было), в подпитии съехла по этой лестнице голой Ж... Потешался весь район... и смех, и грех, короче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Jun 18 2008, 19:47)
А без трусиков, ну, как это? С жарой это вопроса не решит. Понимаю, бывает игривое настроение и все такое, но стоит подумать о том, какую гадость можно подхватить, так сразу мозги на место встают.

как и какую гадость можно отхватить без трусиков если голой попой не прикасаться ни к чему, какими такими защитными свойствами обладает ткань трусов по сравнению со стиранными джинсами или платьем?

Поделиться сообщением

Дома иногда могу ходить и без него, а вот на улице всегда в нем.

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Jun 18 2008, 18:58)
А без трусиков, ну, как это? С жарой это вопроса не решит. Понимаю, бывает игривое настроение и все такое, но стоит подумать о том, какую гадость можно подхватить, так сразу мозги на место встают.

как и какую гадость можно отхватить без трусиков если голой попой не прикасаться ни к чему, какими такими защитными свойствами обладает ткань трусов по сравнению со стиранными джинсами или платьем?

А смысл хождения без трусофф? Кроме варианта "обтягивающее вечернее платье" cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Invierno @ Jun 18 2008, 18:57)
И вообще, сядешь на скамейку в парке, а туда муравей заползет еще чего доброго shutup.gif  laugh.gif

lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Jun 18 2008, 18:43)
QUOTE(Tulippa @ Jun 18 2008, 19:41)
Я, наоборот всегда ношу лифчики с косточками и с прокладкой в чашечках, чтобы ничего не выпирало.
я тоже. и я обнаружила, что если надеть тоненький, то будет холодно biggrin2.gif

Да и форма с ними красивее. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 18 2008, 19:56)
ironical,а у всех по-разному. Моя мама тоже ходит без лифчика (когда не в городе,естественно - на отдыхе,на природе,дома и пр.) и грудь у нее упругая и не висит. А вот моя очень даже может свиснуть. Я видела 1 номер отвисший -это зрелище не для слабонервных cool.gif

вот я имею в виду, что все индивидуально, и не стоит категорично утверждать, что "ни в коем случае не ходите девочки без лифчика, а то о ужас, все отвиснет на фиг"

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jun 18 2008, 19:01)
QUOTE(caterpillar @ Jun 18 2008, 18:43)
QUOTE(Tulippa @ Jun 18 2008, 19:41)
Я, наоборот всегда ношу лифчики с косточками и с прокладкой в чашечках, чтобы ничего не выпирало.
я тоже. и я обнаружила, что если надеть тоненький, то будет холодно biggrin2.gif

Да и форма с ними красивее. smile.gif

Ой, а я обожаю тоненькие blush2.gif Только вот мне сложно на мою Хрудь не очень большого размера найти такой - почему-то такие в основном на большой размер делают... Покупаю в основном в ВуманСикрете - там их полно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 18 2008, 15:54)
и когда интерсено в трусах жарко бывает?

Лето, пыль... Если просто в юбке и без колготок - жуть жутчайшая.
Да и в джинсах не сахар.

Понасмотрятся фото с Париской Хилтон и давай обезьянничать. Только Париска в собственном лимузине с шофером голой попой по сиденью елозит, а не в трамвае № 13.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Jun 18 2008, 18:57)
Трусики ношу всегда - как-то не представляю иначе.
Рассказы о дамах, которые не носят трусов, сводятся всегда к одному - это бабки почтенного возраста, которым жарко, и которые "проветривают" там что-то... годами не бритое и не мытое.
Фу, написала, аж самое тошно стало  yucky.gif

И еще - прикол из жизни.
У меня дом стоит в низине, к нему такая лестница ведет, довольно крутая, а ступеньки только недавно нормальные сделали. Так вот, несколько лет назад такая пьющая дама лет 60 без трусов (летом, естественно, дело было), в подпитии съехла по этой лестнице голой Ж... Потешался весь район... и смех, и грех, короче.

lol.gif lol.gif lol.gif А я как-то летом пришла в гости к подруге(дело на даче было), она сидела на веранде с сестрой старшей, а веранда как-бы повыше такая, по ступенькам подыматься надо... Так вот стала я такая под верандой, и смотрю вверх на них, болтаю там чего то, и вдруг вижу shutup.gif , что у ее сестры под юбкой нет трусов, а она еще сидит так-ноги раставила, ппц кароче shutup.gif . И вся эта "прелесть" жутко небритая мне видна shutup.gif . У меня эта ужасная картина потом еще долго перед глазами стаяла wacko.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 18 2008, 18:59)
А смысл хождения без трусофф? Кроме варианта "обтягивающее вечернее платье" cool.gif

Даже под такое платье можно подобрать белье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 18 2008, 19:59)

ну моего мужа это очень заводит, когда я иногда про них "забуду"
естественно, я никогда не позволю себе одеть короткое и не одеть белья

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 18 2008, 19:05)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 18 2008, 15:54)
и когда интерсено в трусах жарко бывает?

Лето, пыль... Если просто в юбке и без колготок - жуть жутчайшая.
Да и в джинсах не сахар.

Понасмотрятся фото с Париской Хилтон и давай обезьянничать. Только Париска в собственном лимузине с шофером голой попой по сиденью елозит, а не в трамвае № 13.

lol.gif да уж.Видала я как-то такую "секси" на улице.Ветер подул,юбку взметнул и девочка всем посветила "звездой" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 18 2008, 15:59)

Эротишно, наверное. biggrin2.gif
Да и то бесшовные трусы под платье в обтяг - это наше все.

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Jun 18 2008, 19:06)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 18 2008, 19:59)

ну моего мужа это очень заводит, когда я иногда про них "забуду"
естественно, я никогда не позволю себе одеть короткое и не одеть белья

А,ну тут совсем другое. Вы с мужем,и смею надеяться,не в маршрутке shuffle.gif
Просто есть экземпляры которые без трусофф и на работу,и гулять... cool.gif

Поделиться сообщением

Ношу yes.gif Трусы само собой, а без лифчика грудь ходить не позволяет (р-р маленький и все упруго, но, к сожалению, заметная асимметрия, поэтому лифчики ношу как раз на поролоне и косточках - в них разницу практически не видно. В сильную жару оч. неудобно, стирать лифчики приходится каждый день, но что поделать sad.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 18 2008, 19:07)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 18 2008, 15:59)

Эротишно, наверное. biggrin2.gif
Да и то бесшовные трусы под платье в обтяг - это наше все.

Я пару раз видела платье,где реально турсы не наденешь - эдакое с вырезом сзади, очень глубокий вырез до попы.Но дама почему-то смело нацепила не первой свежести стринги wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 18 2008, 19:08)
А,ну тут совсем другое. Вы с мужем,и смею надеяться,не в маршрутке shuffle.gif
Просто есть экземпляры которые без трусофф и на работу,и гулять... cool.gif

На работу я вообще не представляю как это без трусов ходить. Это уже нарушение не только гигиенических правил, но и элементарного делового этикета.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 18 2008, 16:09)
Я пару раз видела платье,где реально турсы не наденешь - эдакое с вырезом сзади, очень глубокий вырез до попы.

Ничего себе, какие отважные модели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу