Гость Satire

Child-free

6667 сообщений в этой теме

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jun 19 2008, 00:25)
Мысль моя следующая:
ребенок эта радость

Радуйтесь.Кто ж вам мешает-то biggrin2.gif
Только пожалуйста,не надо другим свою радость навязывать mad.gif

Я лично вам ничего не навязываю и не понимаю зачем так грубо разговаривать, я высказываю свои мысли, так же как и вы свои. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Согласна, тяжело ребенка поднимать, если женщина одинокая или спутник не совсем подходящий. Но кто-то ради ребенка пройдет все преграды, и заработает, и в сад устроит, а кто-то побежит аборт сделает лишь бы проблем не было.

Ради ребенка пройдет все преграды только тот,кто ГОТОВ и ХОЧЕТ его по-настоящему.И это ОСОЗНАННЫЙ выбор.Во всех остальных случаях-это самоизнасилование. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Jun 19 2008, 00:27)
Согласна, тяжело ребенка поднимать, если женщина одинокая или спутник не совсем подходящий. Но кто-то ради ребенка пройдет все преграды, и заработает, и в сад устроит, а кто-то побежит аборт сделает лишь бы проблем не было. Как будто это как пломбу у зубного поставить.

Это их право.
Знаете цитату из одной известной книжки: "не судите, да не судимы будете"? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Jun 19 2008, 00:25)
QUOTE(Эцуко @ Jun 19 2008, 00:18)
А по моему, сексом надо заниматься только с человеком, от которого, вобщем, можно было бы в перспективе заиметь ребенка. А всё остальное есть лядство. Вот.
PS Да, яйцом в меня, яйцом, тухлым. biggrin2.gif

Не согласна. Я сексом люблю заниматься, потому что мне сам процесс нравится, а заводить ребенка от каждого хорошего самца - удовольствие сомнительное. Впрочем, тот, от кого я решила завести ребенка, оказался еще большим дерьмом, чем рядовой самец из моих бывших, да кто ж знал-то, така любовь была, аж зубы сводило? biggrin2.gif

А я и не скрывала свою ханжескую натуру никогда. biggrin2.gif
Мне для успешного и радостного сексования, спокойствие нужно, стабильность, чуйства там всякие - ну, вобщем, то же самое, с чего начинается желание завести ребенка. А самцы... Ну бегают вон, самцы в штанах. Сниму и что то новое там чтоли увижу? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эцуко @ Jun 19 2008, 00:27)
QUOTE(Amg112 @ Jun 19 2008, 00:17)
И хорошо, что здесь всем так легко дается рожать - у меня таких идеальных примеров в жизни не было, но я еще молодая - встречу  smile.gif

Ну Вам от страшных, холодящих кровь, подробностей - легче будет? smile.gif Рожать вообще, не очень приятное занятие, если что. Родила, не искалечили, ребенок жив-здоров - хорошо родила, значит. А уж сколько часов и литров крови это стоило - уже фигня и не важно.

Да нет не легче конечно.

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка
почти одновременно почти одно и то же написали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Jun 19 2008, 00:23)

А вы считаете, что взгляд на аборты и способы предохранения зависят от наличия или не наличия ребенка?

Мысль моя следующая:
ребенок эта радость, женщина создана быть матерью. А в настоящее время эти ценности утеряны.

взгляд на аборты и способы предохранения зависят от наличия мозгов, информации и опыта

ребенок - радость сомнительная, особенно, когда он нежданный-нежеланный; полно людей, которые не хотят быть родителями, вот не хотят и все - их жизнь, их право, они никому не давали клятвы на крови нарожать десяток;
есть женщины, которые созданы быть матерями; есть женщины, которые созданы быть трудоголиками, любовницами, политиками, содержанками; женщина - это вообще довольно многофункциональное устройство и чем и кем ей быть - это исключительно ее выбор, тем более сейчас, когда у нее нет потребности привязывать к себе мужика-кормильца любыми способами, лишь бы выжить; ценности утерянные - не слишком-то ценны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 19 2008, 00:31)
QUOTE(Amg112 @ Jun 19 2008, 00:27)
Согласна, тяжело ребенка поднимать, если женщина одинокая или спутник не совсем подходящий. Но кто-то ради ребенка пройдет все преграды, и заработает, и в сад устроит, а кто-то побежит аборт сделает лишь бы проблем не было. Как будто это как пломбу у зубного поставить.

Это их право.
Знаете цитату из одной известной книжки: "не судите, да не судимы будете" ? hi.gif

Ой, пойду запишу bigwink.gif

Поделиться сообщением

ребенок - радость сомнительная, особенно, когда он нежданный-нежеланный; полно людей, которые не хотят быть родителями, вот не хотят и все - их жизнь, их право, они никому не давали клятвы на крови нарожать десяток;
есть женщины, которые созданы быть матерями; есть женщины, которые созданы быть трудоголиками, любовницами, политиками, содержанками; женщина - это вообще довольно многофункциональное устройство и чем и кем ей быть - это исключительно ее выбор, тем более сейчас, когда у нее нет потребности привязывать к себе мужика-кормильца любыми способами, лишь бы выжить; ценности утерянные - не слишком-то ценны.

Только что хотела написатьsmile.gif
Слава богам,в наше время женщина имеет возможность выбора.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Jun 19 2008, 00:32)
QUOTE(Amg112 @ Jun 19 2008, 00:23)

А вы считаете, что взгляд на аборты и способы предохранения зависят от наличия или не наличия ребенка?

Мысль моя следующая:
ребенок эта радость, женщина создана быть матерью. А в настоящее время эти ценности утеряны.

взгляд на аборты и способы предохранения зависят от наличия мозгов, информации и опыта

По вашей подписия я поняла - что вы призваны быть матерью. Слава богу хоть кто-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jun 19 2008, 00:30)
Согласна, тяжело ребенка поднимать, если женщина одинокая или спутник не совсем подходящий. Но кто-то ради ребенка пройдет все преграды, и заработает, и в сад устроит, а кто-то побежит аборт сделает лишь бы проблем не было.

Ради ребенка пройдет все преграды только тот,кто ГОТОВ и ХОЧЕТ его по-настоящему.И это ОСОЗНАННЫЙ выбор.Во всех остальных случаях-это самоизнасилование. dry.gif

дай я тебя расцелую biggrin2.gif
сама вот только две недели назад решила, что не буду аборт делать, а так все держала телефон клиники под рукой, очень уж ситуация поганая была, но повезло мне ее разрулить, а могло бы и не повезти

Поделиться сообщением

ОФФ (или не офф)
Блин, девушки, ну радость это, правда. Фиг знает, что в этой лысой обезьяне такого - но это сумашедшая радость. Не смотря на то, что ничего полезного не делает, только спит, ест и гадит - но радостно всё это. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jun 19 2008, 00:33)

Только что хотела написатьsmile.gif
Слава богам,в наше время женщина имеет возможность выбора.

И ее выбор - аборт. Положительная сторона выбора на лицо

Поделиться сообщением

QUOTE(Эцуко @ Jun 19 2008, 00:36)
ОФФ (или не офф)
Блин, девушки, ну радость это, правда. Фиг знает, что в этой лысой обезьяне такого - но это сумашедшая радость. Не смотря на то, что ничего полезного не делает, только спит, ест и гадит - но радостно всё это. biggrin.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Jun 19 2008, 00:35)
По вашей подписия я поняла - что вы призваны быть матерью. Слава богу хоть кто-то

Вы куда-то не туда смотрите, линеечка - это данный промежуток моей жизни, никак не призвание. Призвание у меня вот тут скорее выражено: Merc - loyal to none.

Поделиться сообщением

[QUOTE]Блин, девушки, ну радость это, правда. Фиг знает, что в этой лысой обезьяне такого - но это сумашедшая радость. Не смотря на то, что ничего полезного не делает, только спит, ест и гадит - но радостно всё это.
Ласково biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ОФФ (или не офф)

рожу - отчитаюсь biggrin2.gif
пока у меня одна только радость - самочувствие нормальное, даже отличное, тьфу три раза

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Jun 19 2008, 01:22)
Впрочем, в России то же самое в каком-то роде. biggrin2.gif

Ну не без этого, конечно. biggrin.gif Но я все-таки рада, что не живу в Америке.))))

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Jun 19 2008, 00:41)
ОФФ (или не офф)

рожу - отчитаюсь biggrin2.gif
пока у меня одна только радость - самочувствие нормальное, даже отличное, тьфу три раза

Вот и умница. wink_kiss.gif
Я тебе гарантирую, что лысые орущие обезьяны, когда они свои - офигенные существа. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эцуко @ Jun 19 2008, 00:49)
[Вот и умница.  wink_kiss.gif
Я тебе гарантирую, что лысые орущие обезьяны, когда они свои - офигенные существа. biggrin2.gif

угу, у меня свежа в памяти жжшка одной девочки, где-то год назад родившей; я читала и рыдала - у нее очень капризный младенец был, орал сутками, да много всего; не знаю, мама ли виновата или что, но не дай бог такое пережить, я жутко надеюсь, что удастся этого избежать

а! вспомнила еще одну чудную историю из жж, где мать своего ребенка в окно 9-этажки выкинула, а потом вернулась к компу написать об этом своим френдам

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0