Гость Satire

Child-free

6 667 сообщений в этой теме

QUOTE(Regina @ Sep 13 2008, 22:13)
QUOTE(RedKat @ Sep 14 2008, 00:11)
да вы ее посты по форуму почитайте, сразу все ясно станет, было бы из-за кого нервничать, девочки, какие там связи, бог мой...   lol.gif  lol.gif  lol.gif

Катерин я прочитала biggrin2.gif я фото в профиле глянь,на фоне пластиковых стульев,хламууур biggrin2.gif

мелковато фото, не разглядеть красу неземную
но ее опусы о Турции вполне раскрывают тему связей rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Sep 14 2008, 00:15)
да вы ее посты по форуму почитайте, сразу все ясно станет, было бы из-за кого нервничать, девочки, какие там связи, бог мой...  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Катерин я прочитала biggrin2.gif я фото в профиле глянь,на фоне пластиковых стульев,хламууур biggrin2.gif

щас нам по ушам надает Ааза biggrin2.gif fegh.gif
вот мне лично кажется что большинство чайлд фри во всех эти коммьюнити это вот такие профурсетки sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Sep 13 2008, 22:19)
вот мне лично кажется что большинство чайлд фри во всех эти коммьюнити это вот такие профурсетки sleep.gif

знаешь, я туда, в эти сообщества, не ходок, если только тут ссылочку не кинут на что-то интересное, хотя сама - скорее детоненавистница еще та biggrin2.gif

кстати, тут эта красавица тему подняла - сидения в самолетах в эконом=классе, где можно ноги вытянуть... у нас эти места для мам с детьми и колясками бронируются автоматически, обычные люди туда добровольно не сядут

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Sep 14 2008, 00:27)
QUOTE(Regina @ Sep 13 2008, 22:19)

знаешь, я туда, в эти сообщества, не ходок, если только тут ссылочку не кинут на что-то интересное, хотя сама - скорее детоненавистница еще та biggrin2.gif

кстати, тут эта красавица тему подняла - сидения в самолетах в эконом=классе, где можно ноги вытянуть... у нас эти места для мам с детьми и колясками бронируются автоматически, обычные люди туда добровольно не сядут

а она за пересест денех требует mad.gif biggrin2.gif ranting_w.gif
у нас к сожалению не бронируются(
вообще девочку жалко,паразитка ленивая,пока юна будут юзать,а потом выкинут как использованное изделие № 2 cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Sep 13 2008, 23:19)
QUOTE(RedKat @ Sep 14 2008, 00:15)
да вы ее посты по форуму почитайте, сразу все ясно станет, было бы из-за кого нервничать, девочки, какие там связи, бог мой...   lol.gif  lol.gif  lol.gif

щас нам по ушам надает Ааза biggrin2.gif fegh.gif

нет, там бол-во адекватны и так писать не будут. А эта дама и не чайлдфри вовсе - почитайте последню страницу темы про жилплощадь, она просто чужих детей не любит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Sep 13 2008, 22:38)
а она за пересест денех требует mad.gif  biggrin2.gif  ranting_w.gif
у нас к сожалению не бронируются(
вообще девочку жалко,паразитка ленивая,пока юна будут юзать,а потом выкинут как использованное изделие № 2 cry.gif

так я и не поняла - они у вас дороже стоят, чем обычные места, что ли?

как показывает практика, девочки, дорвавшиеся до кажущейся безналазанности, очень быстро утомляют и получают пинок под зад задолго до того, как пройдет молодость; никому не нужны скандальные малышки

Поделиться сообщением

Я закрываю тему до прихода модератора раздела.
если модератор сочтет нужным ее открыть - откроет.
если модератор не сочтет нужным ее открыть - она останется в назидание потомкам как образец обсуждения "Кто такие чайлд-фри". А последующие темы, посвященные чайлд-фри, будут закрываться.
всем спасибо.

Поделиться сообщением

если модератор не сочтет нужным ее открыть - она останется в назидание потомкам как образец обсуждения "Кто такие чайлд-фри". А последующие темы, посвященные чайлд-фри, будут закрываться.

ДА БУДЕТ ТАК.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу