Гость Satire

Child-free

6 667 сообщений в этой теме

Уж не знаю, что и сказать smile.gif. Эту тему мусолили много раз на форуме.
Ну чем плохи чайлдфри? Некоторые только аргументы тупые приводят... Мол, дети воняют, ужос-ужос, и т.д.
Мое скромное мнение, что если бы чайлфри было больше - жить было бы ха-ра-шо. А то плодятся отдельные личности бездумно, как тараканы. Лучше бы они бездетными оставались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Космонавт-теоретик @ Jun 18 2008, 15:08)
Вот съездишь в субботу в "Ашан", наслушаешься этих визжащих, не воспитанных, спиногрызов - и сразу начинаешь по новому относиться к людям, которым такое нафиг не надо.
Что ненадо? Покупать батон без орущих детей вокруг? Или самих орущих детей ненадо?
Та может они себя дома хорошо ведут. Только в ашане отрываются по-полной? smile.gif

Избалованные дети, везде ведут себя так, как хотят. И на улице и дома и в "Ашане". Только везде, кроме дома, это не исключительно их родителей геморой, но еще и окружающих людей. Меня орущие дети жутко раздражают, мне совершенно не интересно, почему родители не могут заставить 4х летнего "малыша", перестать орать, швыряться едой и вести себя, как бабуин. И в такие моменты, я больше люблю чайлд фри, чем вот таких вот родителей, да.

Поделиться сообщением

Всё, надо писать обращение к президенто-премьеру: Решение демографической проблемы найдено!!! 
Однозначно!
Мое скромное мнение, что если бы чайлфри было больше - жить было бы ха-ра-шо.
А если геям разрешить жениться.... Изучи информацию про жизнь в гейских кварталах в шатах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Космонавт-теоретик @ Jun 18 2008, 16:45)
А если геям разрешить жениться.... Изучи информацию про жизнь в гейских кварталах в шатах.

просвети.
Я полностью согласна с высказываниями Эцуко.

И не вижу никакой связи между кварталами геев и бездумным размножением людей. Я за качество, а не количество.

Поделиться сообщением

Избалованные дети, везде ведут себя так, как хотят. И на улице и дома и в "Ашане". Только везде, кроме дома, это не исключительно их родителей геморой, но еще и окружающих людей. Меня орущие дети жутко раздражают, мне совершенно не интересно, почему родители не могут заставить 4х летнего "малыша", перестать орать, швыряться едой и вести себя, как бабуин. И в такие моменты, я больше люблю чайлд фри, чем вот таких вот родителей, да.

Ой, ё! Как вспомню, так вздрогну...Молчи, грусть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пускай живут так,как хотят.Не хотят детей-пускай живут без них.Это лично дело каждого.

Поделиться сообщением

ну, что-то в этой теме все пока очень толерантны и благодушно настроены. а ведь скро пойдет ругань...
где слова про "предназначение" в материнстве и его великой миссии? и где вопли о нелюбви к чужим детям? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Jun 18 2008, 17:36)
ну, что-то в этой теме все пока очень толерантны и благодушно настроены. а ведь скро пойдет ругань...
где слова про "предназначение" в материнстве и его великой миссии? и где вопли о нелюбви к чужим детям? brows.gif

Щас все будет....*Бей посуду, я плачу!*...

Поделиться сообщением

просвети.
Очень хорошо живут. Спокойно. Чистенько. Преступность очень маленькая.
И не вижу никакой связи между кварталами геев и бездумным размножением людей.
Взгляни на Китай и Индию. Как ты думаеш кто будет жить в кварталах геев когда они помрут?

Поделиться сообщением

Опять двадцать шесть? biggrin2.gif
Сто раз уже обсуждали...или скушно на фруме стало? angel_innocent.gif

Ну, тогда ждем мамочек))) Пусть они нам опять объяснят, как следует "Родину любить" brows.gif

Поделиться сообщением

Ну, тогда ждем мамочек))) Пусть они нам опять объяснят, как следует "Родину любить"

гы, я тут biggrin2.gif . Эцуко тоже тут.

Миссии - это все очень хорошо. Я вот не собираюсь выполнять план по нормальному воспроизводству семьи. Чтобы был прирост населения - над в каждой семье рожать минимум троих детей. Я на это не согласна. Максимум на двух. И то посмотрю, как карты лягут. У меня повышенная ответственность. Много детей - это кошмар, как дорого, если качественно их растить. Да и себя в жертву приносить не хочется.

Поделиться сообщением

Не глумиться, граждане! не глумиться! Холоднокровней )))

Поделиться сообщением

Нинада пожалуйста нападать на автора в плане повтора темы shuffle.gif

Одну из тем про ЧФ я открывала, не найдя поисковиком ничего похожего, видимо, и наша автор так же - форум же обновляется периодически, темки исчезают.
Вероятно, она тоже поискала - не нашла - открыла (я надеюсь, Вы пользовались поисковиком, автор brows.gif )

По теме - нормально отношусь, единственное, прикалывает, что масса постов в их сообществе сделаны будто для того, чтобы убедить себя в правильности своего выбора ("Ну правда же, я стану толстой, а мой ребенок отравит мне жисть?" - "Да, да, истину глаголешь" biggrin2.gif ) Хотя там есть и вполне вменяемые, приятные люди (и вполне невменяемые)... Сужу только по комьюнити в ЖЖ.

Поделиться сообщением

Я родила ребенка и теперь снова ЧФ sla.gif biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Машенька Зайцева @ Jun 18 2008, 13:31)
Все чаще слышу, что существуют семейные пары заведомо не желающие рожать детей вообще. Обосновывают это желанием жить для себя. Каково ваше мнение?

Всё чаще слышу, что существуют семейные пары, заведомо желающие рожать детей. Обосновывают это желанием воды испить на смертном одре. Каково ваше мнение?
Да, без Черридашика темы про чайлдфри уже не то....

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Jun 18 2008, 17:36)

а ...вы хочете песен?? их есть у меня))) я тож считаю, что предназначение женщины - материнство!!!! bleh.gif bleh.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эцуко @ Jun 18 2008, 15:45)
QUOTE(Космонавт-теоретик @ Jun 18 2008, 15:08)
Вот съездишь в субботу в "Ашан", наслушаешься этих визжащих, не воспитанных, спиногрызов - и сразу начинаешь по новому относиться к людям, которым такое нафиг не надо.
Что ненадо? Покупать батон без орущих детей вокруг? Или самих орущих детей ненадо?
Та может они себя дома хорошо ведут. Только в ашане отрываются по-полной? smile.gif

Почему не могут? Не хотят просто.

Поделиться сообщением

по барабану на эти пары и их нежелание. Я мужа не хочу, у мя от слов "муж" чесотка начинается, а насчет детей нормальное отношение. У каждого свои тараканы.
А про Индию и Китай - таки да, скоро европеоиды вымрут как генотип окончательно. И поделом.

Поделиться сообщением

Ну как мамашка двоих детей, скажу, что параллельно отношусь к "свободным от детей". Если они не будут меня пытаться всячески убеждать, что дети - это ужасно и иметь их не надо ни в коем случае, то и я не стану убеждать их в "счастье материнства". biggrin2.gif Иметь или не иметь - личное дело каждого. Как-то в голову никогда не приходило кого-нибудь убеждать иметь детей. А вот неиметь некоторым хочется иногда посоветовать, но сдерживаюсь. В конце концов не мне решать: иметь десятого ребенка жене неработающего алкаша или не иметь. shutup.gif

По поводу "избалованных" детей. Я бы сказала скорее "невоспитанных". Это проблема не в ребенке, а в его родителях. Многие родители считают, что родив, свою миссию выполнили. А о воспитании как-то забывают. Так что претензии не к детям надо предъявлять, а к родителям. Их дети не знают просто, что нужно и можно вести себя как-то по-другому. И тут уж соглашусь: уж коль соизволили родить, соизвольте и воспитать!
По поводу Ашана и прочих общественных мест. Ну я своих детей в Ашан с собой не таскаю. Не потому, что они будут доставлять неудобства другим. Знаю, что не будут - в рестораны с нами ходят и ведут себя нормально, потому что знают, что/где/как можно или нельзя. Просто нечего им там делать, не детское это заведение. Вообще стараюсь по таким местам детей не таскать.
ПыСы: если честно, то невоспитанных детей сама терпеть не могу. shutup.gif И напрягают они меня не меньше, чем "свободных ..." Но не считаю это поводом лично мне не иметь детей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0