Pechenka

Юлия высоцкая

506 сообщений в этой теме

Девушки, давайте поделимся мнением. А если готовили что-то , то и опытом.

Моя мама, например, считает что у нее слишком замудренные рецепты. И продукты в них дефицитные.

Я почитала ее книжки,мне кое что приглянулось.

Передачи ее не могу смотреть - не улавливаю сути готовки.

Но в целом она меня вдохновляет.

А вас? brows.gif

Поделиться сообщением

Меня она очень вдохновляет, именно благодаря ей мне захотелось научиться готовить.
Обожаю смотреть ее передачи, очень расстраиваюсь когда не удается посмотреть.
Готовила по ее рецептам несколько раз, все оч.вкусно получалось.
А насчет продуктов я не слишком заморачиваюсь, если не удается найти какую-нить приправу, просто заменяю чем-нибудь.

Поделиться сообщением

она такая смешная lol.gif lol.gif lol.gif

а с ответами че то как то не по русски rolleyes.gif вы уж извините rolleyes.gif

вовпрос "готовите ли вы по ее рецептам?" ответ "да, очень" - это как? очень готовлю? tongue.gif

Поделиться сообщением

Мне ЮВ тоже очень нравится. Замечательный человек, солнышко, красивая женщина и прекрасная мама! По-моему, идея у передачи тоже замечательная. А еще мне нравятся ее рецепты. Хорошо, что она - за здоровый образ жизни, за продукты без консервантов. Только меня смущает то, что блюда у нее совсем не диетические, например, "возьмем пол-литра сливок самой большой жирности" или "жарим в большом количестве растительного масла" и т.д. Я еще в самом начале моего знакомства с ЮВ подумала: "Вот, классно, хоть она не загоняется диетами, готовит вкусно и по-домашнему". И только недавно узнала из интервью с ней, что она сама сидит в основном на рисе и овощах и что на самом деле все эти суперские блюда каждый день у них дома никто не ест. Было неожиданно.

Поделиться сообщением

QUOTE(titosoul @ Jun 16 2008, 22:59)
она такая смешная  lol.gif  lol.gif  lol.gif

а с ответами че то как то не по русски  rolleyes.gif  вы уж извините  rolleyes.gif

вовпрос "готовите ли вы по ее рецептам?" ответ "да, очень" - это как? очень готовлю? tongue.gif

Девушка, это тема так называется.

А в опросе есть вопрос: Нравится ли вам готовить по ее рецептам? shuffle.gif

Внимательнее надо быть, и не стебаться без повода. hi.gif

Поделиться сообщением

А меня Юлия Высоцкая раздражает! 5-ти минут не могу лицезреть её на экране(Едим дома), аж трясти начинает.
Хотя вот тут пишут, что она замечательный человек - возможно, лично не знакома. biggrin2.gif

По рецептам её готовила, но не досконально, а взяв всего лишь за основу (иногда только название). biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jun 17 2008, 10:51)
А меня Юлия Высоцкая раздражает! 5-ти минут не могу лицезреть её на экране(Едим дома), аж трясти начинает.
Хотя вот тут пишут, что она замечательный человек - возможно, лично не знакома.  biggrin2.gif

По рецептам её готовила, но не досконально, а взяв всего лишь за основу (иногда только название).  biggrin2.gif  biggrin2.gif

После передач Джейми Оливера для меня передача Высоцкой тоже пробледнела, если честно.

Но вот в ее книгах есть масса полезного. ИМХО Особено, про специи.

Поделиться сообщением

Раньше её манера вести передачу раздражала. Потом стала смотреть все передачи подряд, сейчас надоело немного.
Но некоторые блюда "попроще" готовлю. В общем нормальные рецепты.

Поделиться сообщением

Случаются интересные рецепты, готовила в своей интерпретации взяв лишь основу рецепта. А вообще несколько раздражает, мечется, мечется, бегает, все летит у нее, падает. По этому собсна и смотреть перестала, переключилась на "Сладкие истории", ведущий спокойно и доступно объясняет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ljbany @ Jun 17 2008, 12:16)
Случаются интересные рецепты, готовила в своей интерпретации взяв лишь основу рецепта. А вообще несколько раздражает, мечется, мечется, бегает, все летит у нее, падает. По этому собсна и смотреть перестала, переключилась на "Сладкие истории", ведущий спокойно и доступно объясняет.

Да уж, она попрыгунчик, это точно. Поэтому я ее и не смотрю тоже теперь. Потому что в сравнении она проигрывает.

Поделиться сообщением

Посмотреть могу..но готовить - не готовлю по её рецептам.нехАчу cool.gif

Поделиться сообщением

один раз только чай с имбирем

Поделиться сообщением

QUOTE(Pechenka @ Jun 17 2008, 07:32)
QUOTE(titosoul @ Jun 16 2008, 22:59)
она такая смешная  lol.gif  lol.gif  lol.gif

а с ответами че то как то не по русски  rolleyes.gif  вы уж извините  rolleyes.gif

Девушка, это тема так называется.

А в опросе есть вопрос: Нравится ли вам готовить по ее рецептам? shuffle.gif

Внимательнее надо быть, и не стебаться без повода. hi.gif

ну во-первых я не "девушка"... у меня как минимум ник есть, для обращения hi.gif

и где вы в моем посте нашли стеб? biggrin.gif видимо вам стеб настоящий не встречался brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Jun 17 2008, 11:10)
а я не знаю, кто это biggrin2.gif

и не советую узнавать biggrin2.gif

уж простите меня, но Высоцкая - кулинарная бездарность и безграмотность yucky.gif .
смотреть ее передачи можно... только чтобы постебаться над ней, про рецепты молчу...
если хочется кулинарного шоу - смотрите Оливера, профессионал своего дела thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Jun 17 2008, 23:29)
QUOTE(Blue_Eyez @ Jun 17 2008, 11:10)
а я не знаю, кто это biggrin2.gif

и не советую узнавать biggrin2.gif

уж простите меня, но Высоцкая - кулинарная бездарность и безграмотность yucky.gif .
смотреть ее передачи можно... только чтобы постебаться над ней, про рецепты молчу...
если хочется кулинарного шоу - смотрите Оливера, профессионал своего дела thumbsup.gif

Я думаю, чтобы решить что она - "кулинарная бездарность" надо для начала притовить что-нибудь и попробовать. ИМХО, 50% её рецептов неудобоваримые, а вот оставшаяся половина - по ним очень удачные и вкусные блюда получаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ljbany @ Jun 17 2008, 10:16)

+1
из-за всей этой суеты не успеваешь суть готовящейся еды понять,что из чего и зачем.поэтому и перестала смотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan41k @ Jun 17 2008, 21:46)

Я думаю, чтобы решить что она  - "кулинарная бездарность" надо для начала притовить что-нибудь и попробовать. ИМХО, 50% её рецептов неудобоваримые, а вот оставшаяся половина - по ним очень удачные и вкусные блюда получаются.

попробуйте внимательно посмотреть и послушать, что она говорит и делает и придете к такому же выводу wink.gif
все ее рецепты слизаны откуда-нибудь..причем не самым лучшим образом..зачем я буду готовить по ее рецептам, если могу пользоваться гораздо более качественными исходниками?
ну не умеет она готовить, девочки, это же видно невооруженным взглядом!

Поделиться сообщением

alina&alina
Знаете, я с Вами совершенно не согласна mad.gif . Она хорошо готовит и дает дельные советы, все что я делала по ее рецептам очень вкусно.

На самом деле, мне кажется, что все кто говорят что Высоцкая не умеет готовить, даже и не пытались попробовать приготовить по ее рецептам, вам просто она как человек не нравится (или то как ведет она себя) и все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу