Vallenciya

Яичная диета

45 сообщений в этой теме

Отличная диета, даёт очень хорошие результаты, которые реально долго держатся. Сбалансированный рацион - мясо, фрукты, овощи. Тем, кто боится, что слишком много яиц надо есть, скажу одно - как вы набрали свой лишний вес? Не пожиранием ли на ночь сладкого/жареного/мучного/жирного/пива/чипсов/сухариков и прочих гадостей? Это было полезно? Или ваш лишний вес материализовался из ниоткуда? А на многих диетах - сидеть давиться двухсотграмовым творожком 0% жирности и мечтать только об одном - вот кончится эта диета, эх и нажруууусь... biggrin2.gif Поздно вы спохватились, как там ваша печень себя чувствует. Если есть лишний вес - ей и так плохо, как и всему организму.
Яичная диета во-первых, приучает нас к трехразовому питанию, во-вторых, благодаря тому, что такой рацион, много не съешь, ведь мясо штука сытная, и есть потом долго не хочется, соответственно, и кусочничать в перерывах не будешь.
Я сидела на этой диете, отлично себя чувствовала, сбросила 6 кг. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Izmor, вы не сокращали количество яиц? У меня была мысль заменить их обезжиренным творогом, но вроде низзя ничего заменять, а просто не жрать яйца мне было б тяжело, как же я вообще без еды-то. Я на Магги продержалась всего неделю, самая жесть там начинается со второй недели. Сейчас переползла на минус 60, тоже вроде ничего, но мне кажется магги эффективнее. Думаю попробовать как-нить второй заход.

Поделиться сообщением

QUOTE(Izmor @ May 23 2011, 22:32)
Отличная диета, даёт очень хорошие результаты, которые реально долго держатся. Сбалансированный рацион - мясо, фрукты, овощи. Тем, кто боится, что слишком много яиц надо есть, скажу одно - как вы набрали свой лишний вес? Не пожиранием ли на ночь сладкого/жареного/мучного/жирного/пива/чипсов/сухариков и прочих гадостей? Это было полезно? Или ваш лишний вес материализовался из ниоткуда? А на многих диетах - сидеть давиться двухсотграмовым творожком 0% жирности и мечтать только об одном - вот кончится эта диета, эх и нажруууусь...  biggrin2.gif  Поздно вы спохватились, как там ваша печень себя чувствует. Если есть лишний вес - ей и так плохо, как и всему организму.
Яичная диета во-первых, приучает нас к трехразовому питанию, во-вторых, благодаря тому, что такой рацион, много не съешь, ведь мясо штука сытная, и есть потом долго не хочется, соответственно, и кусочничать в перерывах не будешь.
Я сидела на этой диете, отлично себя чувствовала, сбросила 6 кг.  rolleyes.gif

Точна, давайте добьем и так измученную печень rofl.gif
вы бы сначала почитали значение слова "сбалансированный", перед тем как употреблять его bigwink.gif
По последнем пункту рада за вас, давно это было?)

Поделиться сообщением

Всё про эту диету здесь http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=139456 . Оказывается, диета профессора усама хамдий и яичная - это одно и то же. Яйца творогом заменять можно. Я количество яиц не сокращала. Значение слова "сбалансированный" я прочла. Как я и думала - это правильное соотношение частей, элементов чего-либо. В данном случае эта диета для меня является сбалансированной, как раз потому, что обычно я абсолютно неправильно питаюсь. Или ем раз в день (ночью, в основном), а днём перехватываю какие-нибудь шоколадки, булочки cry.gif Или всю неделю ем щи, потому что готовить некогда, а щи сварила - и целая кастрюля еды, пожалуйста. А вот так, чтобы и мясо, и овощи/фрукты, и цитрусовые... такого не бывает. Я вообще стараюсь постоянно соблюдать какую-нибудь диету. Дисциплинирует. Лишнего веса прям такого уж большого нет. Но если расслабляюсь, 5 кг набираю (при моём росте это не так уж страшно). Вот конкретно сейчас избавляюсь от последствий апрельско-майского расслабона. biggrin2.gif (2 дня рождения плюс майские праздники). Так как моя цель всё-таки больше удержание веса, нежели сбрасывание, серьёзно раздумываю, а не присоединиться ли мне к системе минус 60.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ May 31 2011, 03:17)

По последнем пункту рада за вас, давно это было?)

Года два назад.

Поделиться сообщением

Самая любимая и простая для меня диета, скинула на ней 7 кг, все продукты, которые нужно употреблять на ней очень люблю и поэтому для меня было просто отсидеть все 4 недели. 3я неделя конечно - ад!!! но это того стоитsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу