akulla2

Сайклы

227 сообщений в этой теме

тоже собираюсь сходить, но пока боязно. я вообще не тренированная ни где ни разу. выносливости ноль. абонемент в фитнес клуб приобрела около двух недель назад. вот думаю не слишком сильной будет такая нагрузка сразу. у нас эта тренировка называется "кардио байк". у меня после 20 минут на беговой дорожке в режиме спортивной ходьбы - сильное головокружение, плохой вестибулярный аппарат. но очень хочется попробовать. как думаете стоит? или пока подождать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Jul 31 2008, 18:53)
QUOTE(-=Nefertiti=- @ Jul 30 2008, 15:33)
Девочки, что такое памп? Это тоже что-то велосипедное?  blushing.gif

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=114206&hl= bigwink.gif

blush2.gif Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хохопла @ Aug 8 2008, 13:24)
тоже собираюсь сходить, но пока боязно. я вообще не тренированная ни  где ни разу. выносливости ноль. абонемент в фитнес клуб приобрела около двух недель назад. вот думаю не слишком сильной будет такая нагрузка сразу. у нас эта тренировка называется "кардио байк". у меня после 20 минут на беговой дорожке в режиме спортивной ходьбы - сильное головокружение, плохой вестибулярный аппарат. но очень хочется попробовать. как думаете стоит? или пока подождать?

вы вобще нигде еще не занимались? за 2 недели куданибудь уже ходили?!

ну а сайклы - интенсивная тренировка....и нагрузка в принципе тоже...
Но, вы можете сами управлять своей тренировкой...просто меньше сопротивление поставить... где то отдохнуть...просто покрутить педали...
И обязательно возьмите с собой водичку...Пить там надо... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сегодня сходила на сайкл. Тренировка - супер. Очень интенсивная, пот просто градом льет, после занятия футболку просто отжимать можно biggrin2.gif Хотя я и считала себя достаточно подготовленной в плане такой нагрузки (постоянно делаю треккинг на беговой дорожке в течение 40 минут), но все равно было тяжеловато. Но судя по тому, как остальные занимались - со временем становится легче. В субботу записалась опять))

Поделиться сообщением

Энджи, вы абсолютно правы, с каждым разом все легче. Уж я на что неподготовленный человек, но свое первое занятие уже со смехом вспоминаю. Не могу сказать, что сейчас мне легко, ничего подобного, нагрузка все же нехилая, но все равно здорово и выносливость развивается.

Поделиться сообщением

сколько у кого тренировка идет?
у меня 45 минут

Поделиться сообщением

Я сегодня была в четвёртый раз, не скажу что совсем легко, но уже намного легче чем в первый. А тоже так боялась сначала.

Поделиться сообщением

Девочки! Берите меня в свою группу smile.gif Сегодня купила абонемент в спорт зал, записалась в резерв на сайкл в пятницу (все места заняты, но мало ли кто-то откажется). Если не получится, пойду на степ, но уж на следующей недели - никуда он от меня не денется bb.gif эх... страшно после ваших рассказов., но надеюсь осилить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryann @ Aug 20 2008, 16:53)
Девочки! Берите меня в свою группу smile.gif Сегодня купила абонемент в спорт зал, записалась в резерв на сайкл в пятницу (все места заняты, но мало ли кто-то откажется). Если не получится, пойду на степ, но уж на следующей недели - никуда он от меня не денется  bb.gif эх... страшно после ваших рассказов., но надеюсь осилить smile.gif

Добро пожаловать! Конечно, осилите. Вот читаю вас и радуюсь, что у нас сайкл не по записи. Пока всем хватает.

Поделиться сообщением

а у нас тоже не по записи, я часто днем хожу в клуб, от силы 3-4 человека наберется, несколько раз была один на один с тренером, схалявить трудно...вечером конечно почти все велосипеды забиты

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Aug 20 2008, 22:51)
QUOTE(Maryann @ Aug 20 2008, 16:53)
Девочки! Берите меня в свою группу smile.gif Сегодня купила абонемент в спорт зал, записалась в резерв на сайкл в пятницу (все места заняты, но мало ли кто-то откажется). Если не получится, пойду на степ, но уж на следующей недели - никуда он от меня не денется  bb.gif эх... страшно после ваших рассказов., но надеюсь осилить smile.gif

Добро пожаловать! Конечно, осилите. Вот читаю вас и радуюсь, что у нас сайкл не по записи. Пока всем хватает.

да у нас тоже по записи......
fegh.gif
это плохо, иной раз забываю позвонить и записатся huh.gif

Поделиться сообщением

Блин, в пятницу не попала я sad.gif Места не было, пошла на степ аэробику. Разочаровалась - маловато для меня нагрузки. Так что теперь вся надежда на сайкл, я люблю "умирать" после тренировки =) Чувствуешь, что работал. Но теперь-то понедельник и пятница точно мои - уже записалась bb.gif

Поделиться сообщением

Ну здорово)))

Поделиться сообщением

Ну, вот, сходила на сайкл =) В общем и целом довольна. Нагрузка хорошая. Вот только меня смущает пара моментов: во-первых, у меня очень сильно устает правая ступня. Левая нет. А вот что с правой фиг знает sad.gif Прям аж больно в мышцах (или что там у ступни? %) Боль не острая. а как будто от перенапряжения. Странно. И еще, мы почти все занятие крутили педали не сидя, а стоя. "+" - промежность не болит, "-" - основная нагрузка лично у меня получилась на руки, а не на ноги. Хотя, наверное это с непривычки. Потом все уравновесится. =) Хоить еще однозначно буду!

Поделиться сообщением

На этой неделе попробую к вам присоединитьсяsmile.gif)) и страшно и боязно-но завтра буду записыватьсяsmile.gif))))
Нагрузки самостоятельной уже не хватает.

Поделиться сообщением

Кто нибудь может меня просвятить в отношении того что такое кардиотеатр, сайклы это какая то его часть или это одно и то же? О_о в общем я в замешательстве

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryann @ Aug 25 2008, 23:57)
Ну, вот, сходила на сайкл =) В общем и целом довольна. Нагрузка хорошая. Вот только меня смущает пара моментов: во-первых, у меня очень сильно устает правая ступня. Левая нет. А вот что с правой фиг знает sad.gif Прям аж больно в мышцах (или что там у ступни? %) Боль не острая. а как будто от перенапряжения. Странно. И еще, мы почти все занятие крутили педали не сидя, а стоя. "+"  - промежность не болит, "-" - основная нагрузка лично у меня получилась на руки, а не на ноги. Хотя, наверное это с непривычки. Потом все уравновесится. =) Хоить еще однозначно буду!

может у тебя подошва мягкая у кроссовок? изза этого может...но хотя тогда 2 ступни бы болело...
а может просто от непривычки...
да стоя больше упражнений и у нас тоже fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу