akulla2

Сайклы

227 сообщений в этой теме

Советует подруга, но я колеблюсь. Кажется слишком однообразным. Что скажете?

Поделиться сообщением

Я хожу на сайкл, но не выдерживаю всею программу. Длится она по расписанию 55 минут, а я могу только половину. Очень тяжело. Но я не опускаю руки. Надо привыкать и развивать выносливость. 

Поделиться сообщением

Тут многие пишут, что сайкл это тяжело, я даже немного удивляюсь. Я ходила на него раз пять уже, после первой тренировки ничего не болело (только попа немного от сидушки велотренажера), занятие длится почти час, все это время - крутим педали без остановки. Наверное, если бы я только заниматься в фитнесс-клубе начала, для меня бы трудновато было, да, но я уже несколько месяцев регулярно занимаюсь (хожу на разные тренировки и в тренажерку), может поэтому мне легче сайкл дается. :)

В 08.12.2017 в 15:05, anna_zayceva сказал:

Советует подруга, но я колеблюсь. Кажется слишком однообразным. Что скажете?

Зависит от тренера. Есть такие, у кого тренировка какая-то однообразная и даже скучная получается, а есть те, у кого более творческий подход и не заметишь, как время проходит. Чтобы понять как вам сайкл, нужно самой сходить попробовать) 

Поделиться сообщением

Я стала ходить на сайкл. Купила себе гелевое сиденье и штаны с подкладкой, однако попа все равно болит. Особенно смущает боль в копчике, хотя я стараюсь сидеть не на нем. 

Копчик у меня часто болит по ночам, не после сайкла, а вообще. 

Вот думаю, не вредно ли мне сидеть на таком сиденьи 

Тренька у нас от 30 до 45 минут. С обоих выползаю еле еле душа в теле.

Поделиться сообщением

@Armadillo а как эффект с точки зрения похудения? Быстро вес и объемы уходят?

Поделиться сообщением

@ХлоRka подниму тему) очень эффективен сайкл, если себя не щадить и почаще ходить. Это высокоинтенсивное кардио.

@Armadillo у меня сломан копчик, занимаюсь больше 10 лет, ничего не болит от сайка, может у вас техника неправильная или попросите тренера настроить сайкл.

Иногда болит в одном месте, а проблемы в другом. Сходите к хорошему мануальщику ;-)

Поделиться сообщением

@I am so happy да, тема актуальна как никогда))) до лета рукой подать

сходила три раза и джинсы прямо повисли на мне, дальше динамику, к сожалению, не удалось проследить, тк понервничала на работе, в результате чего ушла в зажор 😱

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу