Редкостная_белка

Соковыжималка

85 сообщений в этой теме

У нас Тефаль. Очень нравится. Сначала как то ей не пользовались, а в эту зиму как то пошло. Прямо чуть не каждый день smile.gif

Поделиться сообщением

Недавно подарила маме соковыжималку Браун, ей нравится yes.gif Для твердых

У меня дома для цитрусовых только, особо ей не пользуюсь

Поделиться сообщением

Дорогие мои форумчане хочу спросить у вас совета. Вот решила приобрести себе новую соковыжималку, выбрала BRAUN J700. Если у кого есть такая или просто где-то о ней слышали, оставьте, пожалуйста, свое мнение и отзывы. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

главное, что долдно быть в новенькой соковыжималке - это возможность выжимать сок из мягкой ягоды, например из красной смородины, а то ее каждый год столько, а бабаушкиным способом (через сито или чулок) жать просто надоело, да и руки стало жалко.

Поделиться сообщением

купили Kenwood просто в восторге. Хорошо моется и соки делает отличные. Даже из киви и трав.

Поделиться сообщением

У меня панасоник. Пользуюсь не очень часто, обычно делаю яблочный или грушевый сок. Цитрусы отжимаю на маленькой соковыжималке для цитрусовых браун. На большой мне не нравится вкус, если отжать апельсины, горчит. Овощные соки не пью. А другие фрукты и ягоды слишком накладно покупать для соков, если нет своей дачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу