Редкостная_белка

Соковыжималка

85 сообщений в этой теме

Мы недавно браун приобрели - мама решила из сельдерея сока нажать. Браун - это это вещь. Жмет все, моется легко. написанно только что нельзя крыжопник жать и смородину кажется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Oct 20 2008, 10:57)
так..так...можно тут поподробнее?? сколько добавляете имбиря чтобы его не чувствовалось? (знаю, знаю, что он очень полезен smile.gif )

с ноготь наверное размером
ну он чуть-чуть чувствуется все равно, но слабо smile.gif

QUOTE(капитоша @ Oct 20 2008, 16:43)
Мы недавно браун приобрели - мама решила из сельдерея сока нажать. Браун - это это вещь. Жмет все, моется легко. написанно только что нельзя крыжопник жать и смородину кажется.

путаетесь в показаниях, товарищ biggrin2.gif
покажите мне соковыжималку. которая даже сельдерей жать не будет - это какой-то вообще отморозок из мира соковыжималок наверное biggrin2.gif
а вот как раз ягоды и травы - основной показатель серьезности агрегата. Раз у вас ягоды не жмет - то чего оды петь? Я вообще говоря фирму эту люблю - у меня много чего брауна. Но объективно тут в хвальбе вы погорячились

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 20 2008, 22:48)
так..так...можно тут поподробнее?? сколько добавляете имбиря чтобы его не чувствовалось? (знаю, знаю, что он очень полезен smile.gif )

попробую, отпишусь smile.gif

QUOTE(cherry_lips @ Oct 20 2008, 22:48)

покажите мне соковыжималку. которая даже сельдерей жать не будет - это какой-то вообще отморозок из мира соковыжималок наверное biggrin2.gif
а вот как раз ягоды и травы - основной показатель серьезности агрегата. Раз у вас ягоды не жмет - то чего оды петь? Я вообще говоря фирму эту люблю - у меня много чего брауна. Но объективно тут в хвальбе вы погорячились
хорошее название ягод biggrin2.gif
мы своим делали сок из винограда..нет. конечно, сок получился вкусный и в большом объеме, но как виноградная косточка побила нашу соковыжималку cry.gif

Поделиться сообщением

Вчера Мулинексом весь вечер яблоки выжимал... мне не понравилось..ну точнее сок номральный но пюре прям в отсойнике слишком влажное...
Потом выжал арбузного сока... так терть точно отправил не в стакан.короче остой..но другого пока не приобрел...

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 21 2008, 04:48)

а что разве сельдерей не трава? rolleyes.gif
залезла в руководство - там моему брауну противопоказан ревень и смородина. Почему ревень не знаете?

а насчет ягод я не заморачиваюсь я их в нормальном виде лю. Мне понравилось как мой браун нажал морковного сока и яблочного а от сельдерея ваще одна труха была. так что он все таки вещь bleh.gif

Поделиться сообщением

А я обожаю свежевыжатый!но моя с-выжималка че-то неосиливает в последнее время морковку sad.gif а я, в принципе,только его пью.марка выжималки Зелмер.она даже дымиться стала и горелые кусочки в сок мой "выплевывать"! scbv.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(капитоша @ Oct 22 2008, 11:00)
а что разве сельдерей не трава? rolleyes.gif

стеблевой сельдерей не трава

Поделиться сообщением

Вчера купили соковыжималку в подарок родителям. модель тырк
в принципе минусов никаких пока не обнаружила.

Поделиться сообщением

Я не представляю отсутствие соковыжималки в хозяйстве sla.gif , жму соки каждый день rolleyes.gif , а иногда и не один раз за день, особенно в осенне-зимний период, когда у нас много дешевых яблок и апельсинов, в этот период мы пакетированные соки вообще не покупаем. Мыть , конечно, ее муторно каждый раз unsure.gif , но результат того стоит. У нас Филипс, жмет фрукты отлично, жмых почти сухой получается.

http://www.shop.philips.ru/edealinv/servle...&parentCatName=

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Dec 20 2008, 01:48)
Я не представляю отсутствие соковыжималки в хозяйстве  sla.gif , жму соки каждый день  rolleyes.gif , а иногда и не один раз за день, особенно в осенне-зимний период, когда у нас много дешевых яблок и апельсинов, в этот период мы пакетированные соки вообще не покупаем. Мыть , конечно, ее муторно каждый раз  unsure.gif , но результат того стоит. У нас Филипс, жмет фрукты отлично, жмых почти сухой получается.

Присоединяюсь, без соковыжималки плохо, соки жмем каждый день из апельсинов или яблок, фрукты тоже дешевые. Мужу покупаю только томатный сок в упаковке.

Поделиться сообщением

вчера купили бош, оч довольны, жмых сухой

Поделиться сообщением

у меня браун супер вещь,только хлопотно все же это

Поделиться сообщением

Moulinex у меня, только ленюсь ей часто пользоваться shuffle.gif

Поделиться сообщением

а уменя браун, но какя то дурацкая sad.gif жмых мокрый очень, хоть выжимай еще раз! ranting_w.gif
а когда любимый морковкин сок жму, так глядя на отходы у меня прям сердце кровью обливается! no.gif

так что буду новую покупть, только куда это "чудо техники девать" не знаю, вроде и выбросить жалко и отдать некому...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Dec 19 2008, 21:48)
Я не представляю отсутствие соковыжималки в хозяйстве  sla.gif , жму соки каждый день  rolleyes.gif , а иногда и не один раз за день, особенно в осенне-зимний период, когда у нас много дешевых яблок и апельсинов, в этот период мы пакетированные соки вообще не покупаем. Мыть , конечно, ее муторно каждый раз  unsure.gif , но результат того стоит. У нас Филипс, жмет фрукты отлично, жмых почти сухой получается.

У меня точно такая же (только на ссылке она гораздо дешевле, чем я ее покупала huh.gif ) Великолепная вещь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У нас не соковыжималка, а целый монстр))) http://www.techhome.ru/catalog/byt/12B01C7B_2.htm но зато одно удовольствие с ней работать и убирать после работы. Все продумано до мельчайших подробностей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Родители подарили на НГ соковыжымалку! Жму теперь в день по несколько раз! user posted image Минусов нет! одни плюсы! sla.gif

Поделиться сообщением

а я купила две давилки - отдельно для цитрусовых и для остального, так удобнее и меньше мыть, если надо только апельсинки.

Поделиться сообщением

маме подарили соковыжималку и терку в одной

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу