Редкостная_белка

Соковыжималка

85 сообщений в этой теме

QUOTE(Galaturia @ Jun 23 2008, 12:31)
QUOTE(Усталый рояль @ Jun 22 2008, 18:15)
у меня панасоник, выжимаю абсолютно все smile.gif хотя она предназначена только для твердых фруктов и овощей, от мягких быстро забивается. Обожаю клубничный сок выжимать sla.gif

У меня тоже панасоник. Отличная вещь thumbsup.gif морковку отжимает досуха и моется отлично (там щеточка для центрифуги есть). Довольна как слон.

Девочки а панасоник у вас какая? а то мне тоже надо морковку досуха)

Поделиться сообщением

QUOTE(Редкостная_белка @ Jun 23 2008, 14:44)
QUOTE(Galaturia @ Jun 23 2008, 12:31)
QUOTE(Усталый рояль @ Jun 22 2008, 18:15)
у меня панасоник, выжимаю абсолютно все smile.gif хотя она предназначена только для твердых фруктов и овощей, от мягких быстро забивается. Обожаю клубничный сок выжимать sla.gif

У меня тоже панасоник. Отличная вещь thumbsup.gif морковку отжимает досуха и моется отлично (там щеточка для центрифуги есть). Довольна как слон.

Девочки а панасоник у вас какая? а то мне тоже надо морковку досуха)

У панасоника только одна модель соковыжималок. Сегодня как раз экспериментировла с морковкой: 4 средние морковки вылились в один стакан smile.gif Кстати, там еще и блендер прилагается для любителей коктейлей

Поделиться сообщением

QUOTE(флора @ Jun 19 2008, 13:33)
У нас соковыжималка BORK JU CUP 22090 SI. Отличная вещь, вижимает все до последней капли. Чтобы ее помыть нет никаких проблем.

Во! Я себе такую же вчера купила. Консультант очень уговаривал, говорил, что супер вещь. И я согласна!!! thumbsup.gif Выжимает просто идеально и проблем с помывкой нет.
Теперь буду экспериментировать с соками qfwe.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Galaturia @ Jun 23 2008, 15:30)
У панасоника только одна модель соковыжималок. Сегодня как раз экспериментировла с морковкой: 4 средние морковки вылились в один стакан smile.gif Кстати, там еще и блендер прилагается для любителей коктейлей

ага, а модель называется MJ-W171P

морковку действительно отжимает досуха smile.gif

Поделиться сообщением

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90599&modelid=2139756

вот пользуюсь этой уже давно....никакой концентрат в пакетах не сравнится с только что приготовленным тобой соком....делаю разные, фавориты для меня ананасовый, морковный. муж любит свекольный, яблочный. Моется оченб легко и от силы занимает 5 мин, центрифуга из нержавейки и есть спец щетка для нее, вообщем неудобств нет, одни ВИТАМИНЫ biggrin.gif

Поделиться сообщением

Купила вот такую соковыжималку http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9059...997412&clid=502
Довольна smile.gif Правда пока делала только из яблок сок.

А из каких вообще фруктов можно делать сок? Что-то кроме яблок и морковки больше на ум ничего не приходит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Jul 6 2008, 18:09)
QUOTE(Мэра @ Jul 6 2008, 16:28)
Купила вот такую соковыжималку http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9059...997412&clid=502
Довольна smile.gif Правда пока делала только из яблок сок.

А из каких вообще фруктов можно делать сок? Что-то кроме яблок и морковки больше на ум ничего не приходит biggrin2.gif

больше всего по вкусу отличается от покупного ананасовый. так что обязательно попробуйте yes.gif я вообще ананасовый не люблю. но этот выпила стакан залпом thumbsup.gif А вообще обычно в инструкциях написано какие фрукты-ягодв можно жать. там и посмотрите. Я люблю в яблочный чуть-чуть малинки или других кисленьких ягод если цитрусовые давит. то грейп и апельсин вкусненько yes.gif

у меня бабушка умудряется гранатовый и апельсиновый делать, но это надо, чтобы в инструкции разрешалось с маленькими зёрнами фрукты выжимать

Поделиться сообщением

У меня Braun, но я редко сок делаю, и в основном овощной.

Поделиться сообщением

валяется где-то... 100 лет не пользовалась, мыть очень хлопотно mellow.gif

Поделиться сообщением

надо бы доставать, скоро грущи-яблоки, люблю такой сок

Поделиться сообщением

Делюсь рецептикомsmile.gif 1 грейпфрут+3 груши+ немного лимона. Очень вкусненько получаетсяsmile.gif
А во все овощные соки я добавляю сельдерей! Очень вкусно

Поделиться сообщением

у меня соковыжималка Филипс. жмых влажный вылетает, в идеале надо бы конечно чтобы полностью отжимался сок.
Борк совершенно в работе не понравились - в магазине была демонстрация, жмых от яблок в разные стороны летел наружу и был мокрый wacko.gif за что только такую цену дерут.

Поделиться сообщением

А мы купили вот такую
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90599&modelid=2443334
Недорогая и достаточно хорошая, с двух апельсинов получается около 400 г. сока, правда выжим не до сухости, но мы не хотели дорогую пока брать,потому что не знали будемли пользоваться. Если будем, то возьмем потом покруче.
Кстати моется она очень хорошо, 5 минут, там сеточка без дырок! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

huh.gif а куда делась старая тема про соковыжималки???

мы год назад покупали соковыжималку, я перелопатила весь инет и остановилась на двух моделях: Philips HR 1861 и Kenwood JE810. купила первую, так как второй в момент покупки в магазинах не оказалось smile.gif
жим от яблок и морковки очень сухой, только сеточку для меня мыть проблема yucky.gifхотя в комлекте шла щеточка специально для мытья сетки, что значительно облегчает процесс помывки

Поделиться сообщением

Мы с мужем уже сменили три соковыжималки. Предпоследняя была Борк, но на годовщину нам друзья подарили Magimix и наверное это самое удачное приобретение за последний год наше-))) Она отжимает ЯГОДЫ!!!что вообще ваааау!!!!
у нас моделька Magimix Duo Plus XL
вот на всяк случай еще информация

так что с мужем теперь стали совсем витаминными blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 24 2008, 10:55)
huh.gif а куда делась старая тема про соковыжималки???

мы год назад покупали соковыжималку, я перелопатила весь инет и остановилась на двух моделях: Philips HR 1861 и Kenwood JE810. купила первую, так как второй в момент покупки в магазинах не оказалось smile.gif
жим от яблок и морковки очень сухой, только сеточку для меня мыть проблема yucky.gifхотя в комлекте шла щеточка специально для мытья сетки, что значительно облегчает процесс помывки

моя yes.gif
уже 3,5 года ей. Работает отлично smile.gif
жмых моркови настолько сухой, что труху напоминает
едиснтвенное - производственные мощности не под силам, т.к. придется очищать центрифугу часто. иначе жмых уже мокрый будет
но до 2 л сока жмет без проблем и перечисток разумеется
оч и оч ей довольна!!! blush2.gif
выжимает даже траву bb.gif
апельсины тож жму - просто очищаю грубо от кожуры и кидаю в сопло
любимый утренний сок - 1 блоко, 1 апельситн, 1 большая морковка и маленький кусочек корня имбиря cool.gif

Поделиться сообщением

У меня у мамы Бош, поет меня соками каждый день. Зато не болею, мне очень нравятся wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 12 2008, 00:13)
любимый утренний сок - 1 блоко, 1 апельситн, 1 большая морковка и маленький кусочек корня имбиря cool.gif

имбирь...ух...любитель остренького? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Oct 18 2008, 20:03)

терпеть не могу biggrin2.gif
просто это оч полезно и если в соковыжималку совсем крохотный запихнуть - почти на вкусе не отразится, а разбудит весь организм основательно и зарядит bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Oct 18 2008, 22:02)
QUOTE(Ksiusha @ Oct 18 2008, 20:03)

терпеть не могу biggrin2.gif
просто это оч полезно и если в соковыжималку совсем крохотный запихнуть - почти на вкусе не отразится, а разбудит весь организм основательно и зарядит bb.gif

так..так...можно тут поподробнее?? сколько добавляете имбиря чтобы его не чувствовалось? (знаю, знаю, что он очень полезен smile.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу