green_mama

С кем лучше ехать отдыхать?

65 сообщений в этой теме

QUOTE(green_mama @ Jun 9 2008, 23:19)
QUOTE(slaffka @ Jun 9 2008, 18:50)
с мамой, если нет МЧ,  и даже если он есть, но не против, то опять же с мамой...
она не напрягает, не тянет в свою сторону, с ней нереально поссорится на отдыхе... делаешь что хочешь, но в тоже время когда надо, она будет рядом с тобой smile.gif

Здесь столько людей высказались за отдых с мамой, что я подумываю над тем, чтобы разделить отпуск на 2 части и съездить отдельно с попутчиком из инета и с мамой. Спасибо за советы и истории).

в этом году я так и сделаю. Первую часть отпуска еду с родителями, во вторую с подругой. И нашим и вашим получается biggrin2.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

я вот рассматриваю данный вариант...вдруг попадутся зануды и весь отдых будет испорчен 

Мне в основном тьфу тьфу везло, но попался вариант совершенно амебной девушки которая ложилась спать часов в 10 вечера и как-то мне неожиданно закатила истерику когда я в номере тихонечко под ночником часов в 11 гладила себе платье. После этого и еще одного ее выпада я ее послала на..., больше не общались. Хорошо что в той поездке я постоянно тусовалась с поклоннегами и практически в отеле не была и с ней не пересекалась wacko.gif
И еще один случай - девочка в упор не хотела понимать что я вечером встречаюсь ВДВОЕМ с МЧ и мы как-то не хотим ее видеть 3-ей лишней. С 10-го раза прямым текстом вроде поняла.
В остальном - позитив и даже если получалось что я более "живенькая" чем попутчица, вечером все равно можно было вместе побродить-посидеть где-нить а ночью мне например в клуб уже и одной не стремно сходить wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Jun 10 2008, 11:23)
я вот рассматриваю данный вариант...вдруг попадутся зануды и весь отдых будет испорчен sad.gif  sleep.gif

Мне кажется, что не стоит свой отдых ставить в зависимости от другого человека. Не хочет человек с тобой куда-то идти - ну и не надо, предоставьте его самого себе, а планировать мероприятия уже самой.

С совсем незнакомыми попутчиками я не ездила, а вот с девочкой-коллегой по работе - да. В общем, неплохо получилось. smile.gif

По-моему, главное, на берегу примерно договориться, что каждый ждет от отдыха. И отталкиваться уже от этого.

Поделиться сообщением

Чаще всего ездила одна. При этом дискомфорта не испытывала. Зато свободы, хоть отбавляй. tongue.gif

Поделиться сообщением

Маечка, не возникало ощущения, что когда едешь одна, то лучше воспринимаешь культуру, впитываешь всё как губка, "сливаешься"...?
У меня каждый раз возникало ощущение, что лучше всего для познания другой страны - ехать туда одной... (хотя, это не умаляет удовольствия от поездки с любимым человеком - но это другое )

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexa_Alexa @ Jun 10 2008, 22:56)
Маечка, не возникало ощущения, что когда едешь одна, то лучше воспринимаешь культуру, впитываешь всё как губка, "сливаешься"...?
У меня каждый раз возникало ощущение, что лучше всего для познания другой страны - ехать туда одной... (хотя, это не умаляет удовольствия от поездки с любимым человеком - но это другое )

Возникает. yes.gif Я могу больше внимание уделить тому что мне интресно увидеть или узнать. Ведь попутчики бывают разные.
Во всем есть свои плюсы и минусы. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Все зависит от того как Вы хотите отдохнуть, спокойно или весело

Поделиться сообщением

Раньше с мамой нравилось, а теперь с любимым... blush2.gif

Поделиться сообщением

Отдыхать, так отдыхать от всех biggrin2.gif . Последние два года езжу одна :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(таксик @ Jun 13 2008, 15:49)
Отдыхать, так отдыхать от всех biggrin2.gif . Последние два года езжу одна :sberkut only chupik:

тоже люблю одна путешествовать

но этим летом в европу еду с одной подругой, а в крым, одессу, сочи и грузию с другой biggrin.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Согласна.
По теме, автор, а какие варианты вы рассматриваете?
Я бы с родителями ( с мамой в частности)не поехала отнозначно никуда под пистолетом, во 1 х большая девочка уже во 2-х мы разные совершенно люди и в 3-х они и так мне плешь едят. Но если нормальные дружеские отношения то наверно почему бы и нет.

+10000
Бррр, отдых с моей мамой

Поделиться сообщением

А с моей мамой отдых вот такой :sberkut only chupik:
Ни за что не променяла бы отдых с мамой на отдых с кем-нибудь другим wink.gif
Хотя в будущем оч.хочу как-нибудь одна куда-нить слетать :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Не думала, что столько народу любит отдыхать в одиночку smile.gif я отдыхала и одна и с подругой, так мне одной больше понравилось. Я считала это своей странностью. Слилась с Тайландом и полюбила его, это точно. А в этом году с подружкой в Турции, как-то и не отдохнула вовсе.

Поделиться сообщением

И я люблю отдыхать одна, ездила так уже несколько раз, никто не мешает, не напрягает sla.gif
Муж не любитель ездить на море, поэтому остается дома на хозяйстве biggrin2.gif
С мамой еще нравится ездить.

Поделиться сообщением

Я с мамой и братом люблю отдыхать, просто мы в разных городах живём и в поездках есть возможность провести время вместе...

Поделиться сообщением

Я с супругом вдвоем люблю ездить либо втроем с дочей. С мамой не могу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С мамой или подругой.

Поделиться сообщением

для меня лучший отдых с мужем и подругами sla.gif

Поделиться сообщением

с мч, для меня самое оно smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу