green_mama

С кем лучше ехать отдыхать?

65 сообщений в этой теме

Мне больше всего нравится с МЧ и друзьям, вчетвером например. С одной стороны вместе отдыхаем, с другой стороны с друзьями всегда веселей.
С мамой люблю ездить, но иногда, не каждый раз. Когда хочется спокойного отдыха + с мамой время провести.
Одна никогда не ездила и честно говоря не особо хочется. smile.gif
Кстати про турцию - египет согласна, знаю пару человек кто ездили одни в расчете найти компанию там, но то ли им отель семейный попался, то ли заезд такой - витоге общаться было не с кем.

Поделиться сообщением

с мамой, если нет МЧ, и даже если он есть, но не против, то опять же с мамой...
она не напрягает, не тянет в свою сторону, с ней нереально поссорится на отдыхе... делаешь что хочешь, но в тоже время когда надо, она будет рядом с тобой smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Omnia @ Jun 9 2008, 13:56)
QUOTE(Princessa20 @ Jun 9 2008, 13:44)
QUOTE(Картинка Катеринка @ Jun 9 2008, 12:38)
Ну мое имхо- попутчик из нета,это если вы никого найти больше не можете.

Согласна, я бы врядли на это пошла. Ведь если не сойдетесь с человеком характерами - весь отдых может пойти на смарку sleep.gif no.gif

тоже с опасением отношусь к попутчикам из инета. проще поехать одной и на месте уже познакомиться с кучей интересных людей)

Я 3 раза отдыхала с попутчиками, найденными в инете. По мне так искать компанию на месте тяжелее, в каком-то смысле неловко - я ж не знаю наверняка, хотят эти люди знакомств или нет. А когда заранее через инет ищешь, понятно, что человек настроен на общение. Можно встретиться заранее, обсудить планы на отдых (овощной, экскурсии, бюджет и т.п.), если принципиально именно совместное его проведение, а не просто экономия на дабле.
А поссориться во время отдыха можно и с давно знакомым человеком. sleep.gif

Поделиться сообщением

За последний год отдохнула и с мамой, ис МЧ, и с девочкой, найденной в инете. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

C мамой, например, вполне можно. А с подругой только проверенной... Если в Москве она постоянно опаздывает на час на встречу и тд и тп, то и отдых будет не лучше... sleep.gif С попутчиком не поехала бы, тк делить с кем-то номер да еще и с совершенно чужим, лучше за сингл переплатить и на месте познакомиться-общаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jun 9 2008, 20:34)
За последний год отдохнула и с мамой, ис  МЧ, и с девочкой, найденной в инете. rolleyes.gif

и с кем больше понравилось?

Поделиться сообщением

Я 3 раза отдыхала с попутчиками, найденными в инете. По мне так искать компанию на месте тяжелее, в каком-то смысле неловко - я ж не знаю наверняка, хотят эти люди знакомств или нет. А когда заранее через инет ищешь, понятно, что человек настроен на общение. Можно встретиться заранее, обсудить планы на отдых (овощной, экскурсии, бюджет и т.п.), если принципиально именно совместное его проведение, а не просто экономия на дабле.
А поссориться во время отдыха можно и с давно знакомым человеком. sleep.gif

[/quote]
наверное, стоит попробовать найти кого-то). может, появится новая подруга) или друг smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(slaffka @ Jun 9 2008, 18:50)
с мамой, если нет МЧ,  и даже если он есть, но не против, то опять же с мамой...
она не напрягает, не тянет в свою сторону, с ней нереально поссорится на отдыхе... делаешь что хочешь, но в тоже время когда надо, она будет рядом с тобой smile.gif

Здесь столько людей высказались за отдых с мамой, что я подумываю над тем, чтобы разделить отпуск на 2 части и съездить отдельно с попутчиком из инета и с мамой. Спасибо за советы и истории).

Поделиться сообщением

а по-моему, если не выходить из отеля, то все равно)) вот на Кавказ я бы одна не поехала biggrin2.gif

[/quote]
Я бы хотела все-таки периодически выходить куда-нибудь)

Поделиться сообщением

QUOTE(green_mama @ Jun 9 2008, 22:16)
QUOTE(Садовая Соня @ Jun 9 2008, 20:34)
За последний год отдохнула и с мамой, ис  МЧ, и с девочкой, найденной в инете. rolleyes.gif

и с кем больше понравилось?

Трудно сказать, но отдых с МЧ по психологической обстановке был наименее удачным. Мы даж потом расстались. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(green_mama @ Jun 9 2008, 22:19)
QUOTE(slaffka @ Jun 9 2008, 18:50)
с мамой, если нет МЧ,  и даже если он есть, но не против, то опять же с мамой...

Здесь столько людей высказались за отдых с мамой, что я подумываю над тем, чтобы разделить отпуск на 2 части и съездить отдельно с попутчиком из инета и с мамой. Спасибо за советы и истории).

Я с подругами, МЧ и попутчицами из инета отдыхаю на море, а с мамой больше в Европу тянет. Т.е. ее туда тянет, а меня она за компанию прихватывает. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а в Болгарии практически нет такого понятия, как территория отеля! а значит, все общее, полно вокруг молодежи и не только yes.gif

я бы не стала через интернет - какая-то обязанность появляется...

сама всегда отдыхала с подругой, а в этом году с МЧ( и ,может быть, его друзьями)...очень хочется!! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pops @ Jun 9 2008, 22:30)

с чего вы взяли? главное заранее обо всем договориться, всегда ли вы проводите время вместе или порознь тоже, чтоб не было никаких необоснованных обид.

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jun 9 2008, 22:33)
QUOTE(pops @ Jun 9 2008, 22:30)

с чего вы взяли? главное заранее обо всем договориться, всегда ли вы проводите время вместе или порознь тоже, чтоб не было никаких необоснованных обид.

это да, но все равно, если жить вместе..с другой стороны, если попадешь на хорошего человека, тогда - thumbsup.gif

Поделиться сообщением

я много одна ездила - смотрела и делала, что хотела, полная свобода выбора. Никаких неприятных/опасных ситуаций не было. Сейчас езжу вместе с мужем - наметываем примерный план главных туристических целей, а все остальное спонтанно. И в отдыхе в одиночку, и с мужем есть своя прелесть.

Поделиться сообщением

Смотря куда smile.gif
Я люблю ездить с подругами веселиться или с мамой, если по большей части экскурсии.
Вот недавно в Прагу ездила с мамой и подругой - вообще идеальный вариант: мама не даст проспать все экскурсии, а с подругой вечером можно пойти потусить tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(green_mama @ Jun 9 2008, 13:17)
С кем, по-вашему, лучше отдыхать? Ведь можно поехать с мамой, сестрой, подругами, друзьями-мужчинами, любимым, просто найти попутчика в инете, в конце-концов. Не могу определиться, т.к. особого желания поехать с кем-то конкретным нет. Поделитесь опытом. У кого какие плюсы и минусы. Буду ориентироваться на ваши советы). smile.gif

Нужно ехать либо с человеком, который любит такой же стиль отдыха , что и Вы (на пляже весь день, или постоянно гулять, или знакомиться с симпатичными отдыхающими) - либо в гордом одиночестве.

Поделиться сообщением

А поссориться во время отдыха можно и с давно знакомым человеком. 

Согласна.
По теме, автор, а какие варианты вы рассматриваете?
Я бы с родителями ( с мамой в частности)не поехала отнозначно никуда под пистолетом, во 1 х большая девочка уже во 2-х мы разные совершенно люди и в 3-х они и так мне плешь едят. Но если нормальные дружеские отношения то наверно почему бы и нет.
У меня выбора никогда не было - ехала всегда с попутчицами из инета (МЛ постоянных нет а подруги тяжеленные на подъем), по-разному складывалось, с 2мя девочками хорошо общаюсь до сих пор. Всякое бывает но я вот представила, поехала бы я с подругами (нереальный вариант но все же), я б там извелась с ними, люблю их конечно но таакие они зануды стали что вполне возможно и отношения дальнейшие бы попортились sleep.gif

Поделиться сообщением

С кем угодно поехала бы (в идеале друзья или МЧ, а лучше и те и те biggrin2.gif ), с родителями бы не поехала - отдыха не будет однозначно. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Jun 10 2008, 11:57)
У меня выбора никогда не было - ехала всегда с попутчицами из инета (МЛ постоянных нет а подруги тяжеленные на подъем), по-разному складывалось, с 2мя девочками хорошо общаюсь до сих пор.

я вот рассматриваю данный вариант...вдруг попадутся зануды и весь отдых будет испорчен sad.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу