green_mama

С кем лучше ехать отдыхать?

65 сообщений в этой теме

С кем, по-вашему, лучше отдыхать? Ведь можно поехать с мамой, сестрой, подругами, друзьями-мужчинами, любимым, просто найти попутчика в инете, в конце-концов. Не могу определиться, т.к. особого желания поехать с кем-то конкретным нет. Поделитесь опытом. У кого какие плюсы и минусы. Буду ориентироваться на ваши советы). smile.gif

Поделиться сообщением

Ну мое имхо- попутчик из нета,это если вы никого найти больше не можете.

Поделиться сообщением

QUOTE(green_mama @ Jun 9 2008, 12:17)
С кем, по-вашему, лучше отдыхать? Ведь можно поехать с мамой, сестрой, подругами, друзьями-мужчинами, любимым, просто найти попутчика в инете, в конце-концов. Не могу определиться, т.к. особого желания поехать с кем-то конкретным нет. Поделитесь опытом. У кого какие плюсы и минусы. Буду ориентироваться на ваши советы). smile.gif

Я больше всего люблю отдыхать с подругой, а еще лучше - когда их несколько! Так веселей! thumbsup.gif yes.gif Особенно если едишь развлекаться cool.gif С любимым тоже хорошо, однако лично для меня это более спокойный отдых, потому что любимый не фанат дискотек, баров и т.д. Да и смотреть ему не приятно будет, когда все парни глазеют shutup.gif Сестры к сожалению нет sleep.gif Пару раз ездила на отдых одна, там же знакомилась с девченками, которые ехали со мной в один отель. Тоже очень запомнящийся отдых! thumbsup.gif С мамой еду, когда хочется отдохнуть душой и ничего не делать blush2.gif Так что во-всем свои плюсы hi.gif

Поделиться сообщением

С кем лучше? Какой-то некорректный вопрос.
В том году ездила с МЧ, в этом году он работает, еду с сестрой и родителями, очень довольна этим! Мне и с МЧ человеком хорошо отдыхать и с семьёй.
Хотя, что вы хотите от отдыха. Гулянья и дискотек, тогда наверно друзья-подруги, побыть вместе-МЧ, спокойного отдыха-семья.

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ Jun 9 2008, 12:38)

Согласна, я бы врядли на это пошла. Ведь если не сойдетесь с человеком характерами - весь отдых может пойти на смарку sleep.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princessa20 @ Jun 9 2008, 13:44)
QUOTE(Картинка Катеринка @ Jun 9 2008, 12:38)

Согласна, я бы врядли на это пошла. Ведь если не сойдетесь с человеком характерами - весь отдых может пойти на смарку sleep.gif no.gif

тоже с опасением отношусь к попутчикам из инета. проще поехать одной и на месте уже познакомиться с кучей интересных людей)

Поделиться сообщением

Только с мамой!
Чисто из тех соображений, что на отдыхе хочется отдыхать так как хочется только тебе, не напрягаясь и не подстраиваясь под другого человека. А меня из всех моих хороших знакомых и друзей не напрягает только моя мамочка. Мы с ней два свободных человека, когда хотим - вместе, когда хотим - врозь.
Можно и одной отдыхать, но вместе всегда дешевле получается. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ Jun 9 2008, 13:38)

да нет, дело не в том, что найти не могу. наоборот, выбор широк. вот и прошу совета с кем лучше.

Поделиться сообщением

[quote=Princessa20,Jun 9 2008, 13:41]
[[/quote]
Я больше всего люблю отдыхать с подругой, а еще лучше - когда их несколько! Так веселей! thumbsup.gif yes.gif Особенно если едишь развлекаться cool.gif С любимым тоже хорошо, однако лично для меня это более спокойный отдых, потому что любимый не фанат дискотек, баров и т.д. Да и смотреть ему не приятно будет, когда все парни глазеют shutup.gif Сестры к сожалению нет sleep.gif Пару раз ездила на отдых одна, там же знакомилась с девченками, которые ехали со мной в один отель. Тоже очень запомнящийся отдых! thumbsup.gif С мамой еду, когда хочется отдохнуть душой и ничего не делать blush2.gif Так что во-всем свои плюсы hi.gif

[/quote]
Да... если плюсы во всем, выбрать еще сложнее)). Спасибо за мнение).

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ Jun 9 2008, 13:41)
С кем лучше? Какой-то некорректный вопрос.
В том году ездила с МЧ, в этом году он  работает, еду с сестрой и родителями, очень довольна этим! Мне и с МЧ человеком хорошо отдыхать и с семьёй.
Хотя, что вы хотите от отдыха. Гулянья и дискотек, тогда наверно друзья-подруги, побыть вместе-МЧ, спокойного отдыха-семья.

Поняла. главное, определиться с целью.

Поделиться сообщением

QUOTE(green_mama @ Jun 9 2008, 14:16)
QUOTE(Картинка Катеринка @ Jun 9 2008, 13:38)

да нет, дело не в том, что найти не могу. наоборот, выбор широк. вот и прошу совета с кем лучше.

а цель какая? тихий отдых/экскурсии/диско-бары-танцы до упаду?
мне комфортнее всего с друзьями ездить.

Поделиться сообщением

а вообще это настолько индивидуальный вопрос что советы сложно дать...

Поделиться сообщением

Для меня лучший отдых с мужем

Поделиться сообщением

смотря куда и зачем ехать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в турецко-египетские страны лучше ездить с кем-то, чем одной ИМХО cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jun 9 2008, 15:23)
в турецко-египетские страны лучше ездить с кем-то, чем одной ИМХО  cool.gif

Я в Болгарию собралась smile.gif

Поделиться сообщением

а цель какая? тихий отдых/экскурсии/диско-бары-танцы до упаду?
мне комфортнее всего с друзьями ездить.

[/quote]
А я все сразу хочу). сегодня валяться на пляже и нчиего не делать, завтра - мотаться по Софии и фотографировать все подряд, послезавтра - всю ночь на дсикотеке в клубе и т.д. Уж и не знаю, удастся ли biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jun 9 2008, 16:23)

а по-моему, если не выходить из отеля, то все равно)) вот на Кавказ я бы одна не поехала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(White.Cat @ Jun 9 2008, 15:02)
Для меня лучший отдых с мужем

Мужа не имею sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jun 9 2008, 16:34)
QUOTE(pelhem @ Jun 9 2008, 16:23)

а по-моему, если не выходить из отеля, то все равно)) вот на Кавказ я бы одна не поехала biggrin2.gif

болгары конечно цивильнее турков/египтян, но тоже встречаются свои исключения bigwink.gif
в Турцию ездила с подругой и в Еги с подругой. В Турции меня чуть не купили blink.gif , приставали на каждом шагу. В Еги по сравнению с Турцией в этом плане рай biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу