Таня Ежова

Идея уик-енда (июль)

52 сообщения в этой теме

УТОЧНЯЮ дату эфира "космо-видеоверсии" - и напишу, когда будет можно по ТВ посмотреть/вспомнить, КАК ЭТО БЫЛО!
bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ Jul 29 2008, 10:38)
УТОЧНЯЮ дату эфира "космо-видеоверсии" - и напишу, когда будет можно  по ТВ посмотреть/вспомнить, КАК ЭТО БЫЛО!
bigwink.gif

Приветик!Ну что, уточнила? smile.gif хоть я и не участвовала в таком грандиозном проекте. но посмотреть очень интересно!

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Полли @ Aug 3 2008, 11:07)
QUOTE(Таня Ежова @ Jul 29 2008, 10:38)
УТОЧНЯЮ дату эфира "космо-видеоверсии" - и напишу, когда будет можно  по ТВ посмотреть/вспомнить, КАК ЭТО БЫЛО!
bigwink.gif

Приветик!Ну что, уточнила? smile.gif хоть я и не участвовала в таком грандиозном проекте. но посмотреть очень интересно!

А в других темках Таня сказала, что 16-го августа будут показывать wink.gif Не пропустите!

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!!
ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ!!!

ЭФИР космо-видеоверсии (с сюжетом про бикини-бум) будет в ЭТУ СУББОТУ!!!!!

9 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

УРА!!!
Нас только что показали в Космо-видеоверсии! Еще раз поздравляю всех, кто это сделал bb.gif bb.gif bb.gif Спасибо всем участникам и организаторам БИКИНИ БУМа, в особенности Кате Касимовой и Танюше Ежовой! Вы самые лучшие wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девчонки! Я на седьмом небе от счастья!!! biggrin.gif Сегодня мне пришел купальник с сумкой. Это лучший подарок к предстоящему дню рождения! Спасибочки всему COSMO и в отдельности Ежовой Тане, я вас всех очень люблю и целую wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

laugh.gif УРА! Какой отчет в октябрьском номере!!! Фотки отличные, девчонки красавицы wink_kiss.gif А на 59 страницы вообще сюрприз - в списке городов был указан и мои маленький Белореченск, откуда я одна, кажется, и была!

Поделиться сообщением

QUOTE(My name @ Aug 29 2008, 15:15)
Девчонки! Я на седьмом небе от счастья!!! biggrin.gif Сегодня мне пришел купальник с сумкой. Это лучший подарок к предстоящему дню рождения! Спасибочки всему COSMO и в отдельности Ежовой Тане, я вас всех очень люблю и целую wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

А я Тане в личку координаты отправляла, только по поводу сертификата об участии в установке рекорда, до сих пор тишина sleep.gif

Поделиться сообщением

Девчонки! Я на седьмом небе от счастья!!! biggrin.gif Сегодня мне пришел купальник с сумкой. Это лучший подарок к предстоящему дню рождения! Спасибочки всему COSMO и в отдельности Ежовой Тане, я вас всех очень люблю и целую wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

А я вот с Мамочкой и Сестрёнкой отдыхала в Хосте(Сочи) и мы все втроём участвовали в рекорде!Только вот купальников им нехватило((( дали только мне...Вот такой вопрос то КОСМО-пришлёте?
А ещё на пляже были фоторафы КОСМО-где можнго их фото посмотреть?А то один меня топлес фотографировал blush2.gif ...-так хочется посмотреть)))

Поделиться сообщением

QUOTE(LenkaPenka @ Oct 22 2008, 09:32)

А я вот с Мамочкой и Сестрёнкой отдыхала в Хосте(Сочи) и мы все втроём участвовали в рекорде!Только вот купальников им нехватило((( дали только мне...Вот такой вопрос то КОСМО-пришлёте?
А ещё на пляже были фоторафы КОСМО-где можнго их фото посмотреть?А то один меня топлес фотографировал blush2.gif ...-так хочется посмотреть)))

По поводу купальника пишите на t.ezhova@imedia.ru, должны помочь. Хотя я писала еще в июле, а уже почти ноябрь... unsure.gif А фотоотчет есть на главном сайте cosmo.ru

Поделиться сообщением

На главной странице сайта всего 3 фотографии(((

Поделиться сообщением

QUOTE(LenkaPenka @ Oct 27 2008, 02:04)
На главной странице сайта всего 3 фотографии(((

Бикини Бум - Фото - тогда по этой ссылке, в верху странички она тоже есть thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я тоже там была))
Отдыхали с м.ч.в Лазаревском,ехали в Сочи на машине,опоздали из-за пробок.
Купальник мне не достался,хотя я регистрировалась заранее,это даже не пригодилось)
Но я не унываю,мне всё очень понравилось)И сертификат у меня есть!
Но купальник мне снится иногда smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу