Langusta

Ок - новый ангар-бутик на мкаде

28 сообщений в этой теме

QUOTE(Langusta @ Jun 3 2008, 16:59)
Только что подруга рассказала, что в прошедшую субботу в Крокусе были фэшн дэй. Скидки были до 31 %. Она купила платье Пуччи за 14 000. Жалко, что ттакие скидки 2 раза в год.... А то и ОК этот не понадобился бы.....

poster_offtopic.gif
Langusta - Платья Пуччи стоят от 35 000 и,соответственно, при скидке 31% оно никак не может стоить 14 тыс! blink.gif

Кстати по поводу ОК - моя подруга купила там себе топ Пуччи за....1000 р. biggrin2.gif правда он был совсем "простой" х/б без бретелек и не первая линия,а та,кот. продается в Дикой Орхидее,но смотрелся он на ней thumbsup.gif !

Поделиться сообщением

[quote=shuburshun,Jun 3 2008, 14:10]
[quote=Anoli,Jun 3 2008, 12:27][quote=shuburshun,Jun 3 2008, 13:20][quote=Anoli,Jun 3 2008, 12:14]
[/quote]

[/quote]
Ну рассказывай теперь где карту брала biggrin2.gif

[/quote]
Оооо,а это настоящий детектив с элементами вестерна! laugh.gif
Я уже рассказывала как-то в теме про дисконтные карты...ну да ладно - на бис! biggrin2.gif
При единовременно покупке на сумму...эээ... что-то в районе 1000$ дают одну пластиковую 5%-ю карту и три бумажных одноразовых с 10% скидкой!
Далее нужно "отоварить" все три 10% карточки разными людьми с предъявлением паспорта,(что ты не владелец основной 5-ти % карты! biggrin2.gif )
Таким "оригинальным" способом они типа привлекают клиентов! laugh.gif
Видела бы как мы рыскали по почти пустынному аутлету в поисках "жертвы",дабы воспользоваться ее честным именем! biggrin2.gif
После этого - тебе выдают постоянную 10% карту! cool.gifМы с подругой провернули эту махинацию одним днем! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне в этом ОК совсем не понравилось. Полазила осенью там полчасика, случайно мимо проезжала - дай зайду -, ничего примерять не стала, кроме пальто Д*Г за 14 т. р. Оказалось велико, а приличные вещи там многие в единственном экземпляре rolleyes.gif .
Больше туда заезжать нет желания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Jun 3 2008, 17:55)
QUOTE(Langusta @ Jun 3 2008, 16:59)
Только что подруга рассказала, что в прошедшую субботу в Крокусе были фэшн дэй. Скидки были до 31 %. Она купила платье Пуччи за 14 000. Жалко, что ттакие скидки 2 раза в год.... А то и ОК этот не понадобился бы.....

poster_offtopic.gif
Langusta - Платья Пуччи стоят от 35 000 и,соответственно, при скидке 31% оно никак не может стоить 14 тыс! blink.gif

Кстати по поводу ОК - моя подруга купила там себе топ Пуччи за....1000 р. biggrin2.gif правда он был совсем "простой" х/б без бретелек и не первая линия,а та,кот. продается в Дикой Орхидее,но смотрелся он на ней thumbsup.gif !

Ничего не могу сказать biggrin2.gif За что купила - за то и продала..... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я там была )
ощущение, будто попала в прошлое. наверно, я совсем в моде не разбираюсь, но джинсы меня ввергли в состояние ностальгии. при том, что цены довольно высокие. скажем уровня дизель.
и еще мне показалось, что это старые вещи или секонд, запах там подозрительный.
короч, одни минусы. плюс только один - народа нет и парковка свободна biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну видимо я не любитель стоков, вот сколько не пыталась зайти по настоянию одной знакомой, которая все майки какие-то там расписывает, ну просто не то что бы купить, находиться не могу долго, нет это точно не моё.
ЗЫ и майки мне эти не идут biggrin.gif

Поделиться сообщением

Совершенно не понравилось, не нашла ничего, что вызвало бы желание даже примерить. Обувь вообще ужасная, особенно мужская.

Поделиться сообщением

Побывала ради смеха. Дрянь,разумеется. Столетней давности тряпки за большие деньги. Маечка Ричмонд за 4000 рублей - мерси,я в Милане весной купила майку Армани за примерно эту сумму в пересчете на рубли из новой коллекции. cool.gif вероятно туда идет все то,что в европейских стоках не быдло востребовано в течение нескольких лет,Вов сяком случае вещи имеют весьма потасканный вид cool.gif

Поделиться сообщением

А я пока не пригляделась к рекламе, думала, что это какой то магазин для ремонта, типа ОБИ rolleyes.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу