Langusta

Ок - новый ангар-бутик на мкаде

28 сообщений в этой теме

Езжу по МКАД и увидела рекламу "ОК-ангар-бутик" со слоганом "Большие итальянские бренды за маленькие русские деньги". Был ли кто-нибудь там?

Поделиться сообщением

там старье позапрошлых коллекций за жуткие деньги, но многие довольны shuffle.gif

Поделиться сообщением

Платье, например, каков уровень цен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Langusta @ Jun 2 2008, 15:10)
Платье, например, каков уровень цен?

я без понятия)) от 10 тысяч думаю

Поделиться сообщением

Согласна полностью про "старье за жуткие деньги".
Можно конечно съездить за одной-двумя майками,но есть ли смысл..?

Поделиться сообщением

Я вот и решила сначала поэтому мнения узнать, ато ехать в такую даль и вернуться несолоно хлебавши.... Как-то не хочется. Поеду в Karen Millen.....

Поделиться сообщением

QUOTE(shuburshun @ Jun 2 2008, 16:00)
Согласна полностью про "старье за жуткие деньги".Можно конечно съездить за одной-двумя майками,но есть ли смысл..?

А я не согласна biggrin2.gif
Единственное НО,как и в любом другом огромном аутлете,нужно время,силы и желание отыскать "иголку в стоге сена"! laugh.gif
Немаловажно еще и попасть в "завоз".

Плюсы - просторное помещение,отсутствие большого кол-ва людей,вежливый,услужливый персонал,удобное расположение вещей по наименованиям и дисконтная система скидок.

Резюме:место для "следопытов" с большим количеством свободного времени. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Какое метро ближайшее? В какой стороне МКАДа хоть это находится?

Поделиться сообщением

QUOTE(makovka @ Jun 3 2008, 10:47)
Какое метро ближайшее? В какой стороне МКАДа хоть это находится?

от Можайки недалеко. Вот схема проезда http://okcenter.ru/?ID=5

а вот комментарии тех, кто уже там был: http://www.rasprodaga.ru/company/2100043411#

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Jun 2 2008, 22:46)
Согласна полностью про "старье за жуткие деньги".Можно конечно съездить за одной-двумя майками,но есть ли смысл..?

Единственное НО,как и в любом другом огромном аутлете,нужно время,силы и желание отыскать "иголку в стоге сена"! laugh.gif

Плюсы - просторное помещение,отсутствие большого кол-ва людей,вежливый,услужливый персонал,удобное расположение вещей по наименованиям и дисконтная система скидок.

Резюме:место для "следопытов" с большим количеством свободного времени. bigwink.gif

Эх, написала вчера развернутый ответ и форум благополучно сломался biggrin2.gif
Вообщем я то как раз и есть из этой самой породы "следопытов",но я лучше чуть дальше ,в Крокус проеду cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shuburshun @ Jun 3 2008, 12:24)

Вообщем я то как раз и есть из этой самой породы "следопытов",но я лучше чуть дальше ,в Крокус проеду cool.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Еще бы написала в "Третьяковский проезд!" biggrin2.gif
Это не сравниваемые места! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Jun 3 2008, 11:33)
QUOTE(shuburshun @ Jun 3 2008, 12:24)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Еще бы написала в "Третьяковский проезд!" biggrin2.gif
Это не сравниваемые места! bigwink.gif

Оченна даже и сравнимые! biggrin2.gif Дык например период распродаж цены будут практически один в один yes.gif

Поделиться сообщением

shuburshun - спорить не буду,но ты немного знаешь мой вкус и что я не стала бы покупать "старье" да еще и за "жуткие деньги"! biggrin2.gif
Перечислю лишь некоторые из вещей купленные в ОК,правда довольно давно - в последнее время там не бываю....

Мои покупки в ОК(что смогла вспомнить biggrin2.gif ) shuffle.gif

MARITHE ET FRANCOIS GIRBAUD
Сарафан - 2600
Юбка шерсть - 4500
Юбка летняя белая - 2600
Костюм эээ...спортивный...с натяжкой biggrin2.gif (просто не знаю как обозвать,но аналогичный в Весне я покупала с 50% скидкой за 9000т.!) - 5000
Мужская сорочка - 2700

Missoni М (вторая линия)
Платье - 6300
Топ - 3600
Юбка - 3600

Отдельные вещички tongue.gif
Брюки черныеVersace JEANS COUTURE-2500,майка Antonio Marras - 900,очки EXTE-2700,сумка JUST CAVALLI - 6500,жакет белый шерсть с черепамиRichmond - 6000,майка Richmond с черепом,расшитым паетками и стразами biggrin2.gif - 4000,кашемир.кофта не помню марки - 1000,топ Frankie Morello - 1200...и т.д. и т.п. cool.gif

Да...забыла написать,что цены приведены с учетом 10% скидки(по дисконтной карте)...и по моим наблюдениям вполне соответствуют приблизительно 75%-м скидкам в периоды распродаж! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Jun 3 2008, 12:14)
shuburshun - спорить не буду,но ты немного знаешь мой вкус и что я не стала бы покупать "старье" да еще и за "жуткие деньги"! biggrin2.gif
Перечислю лишь некоторые из вещей купленные в ОК,правда довольно давно - в последнее время там не бываю....

Мои покупки в ОК(что смогла вспомнить biggrin2.gif ) shuffle.gif

MARITHE ET FRANCOIS GIRBAUD
Сарафан - 2600
Юбка шерсть - 4500
Юбка летняя белая - 2600
Костюм спортивный(с натяжкой- просто не знаю как обозвать,но аналогичный в Весне я покупала с 50% скидкой за 9000т.!) - 5000
Мужская сорочка - 2700

Missoni М (вторая линия)
Платье - 6300
Топ - 3600
Юбка - 3600

Отдельные вещички tongue.gif                 
Брюки черныеVersace JEANS COUTURE-2500,майка Antonio Marras - 900,очки EXTE-2700,сумка JUST CAVALLI - 6500,жакет белый шерсть с черепамиRichmond - 6000,майка Richmond с черепом,расшитым паетками и стразами biggrin2.gif - 4000,кашемир.кофта не помню марки - 1000,топ Frankie Morello - 1200...и т.д. и т.п. cool.gif

Ой Илон тогда ты настоящий следопыт! bb.gif А я так, только учусь biggrin.gif
Я там была где-то месяц назад..Просто жуткий ассортимент показался.Может и правда что не в то время попала .
Уговорила! Заеду еще раз.Контрольный выстрел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shuburshun @ Jun 3 2008, 13:20)

Я там была где-то месяц назад..Просто жуткий ассортимент показался.Может и правда что не в то время попала .

Мерси Натусь wink_kiss.gif ,но это все в прошлом - пока "в завязке"!Пытаюсь встать на "честный путь"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Если соберешься,мне кажется лучше туда позвонить и спросить про завоз...
Единственное,что никогда не бывает приличным - это обувь!Она достаточно своеобразная и в основном "эстрадно-танцевальная"! biggrin2.gif

И последнее - новым этот аутлет можно назвать с бооольшой натяжкой...ему уже года три это точно... bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Jun 3 2008, 12:27)
QUOTE(shuburshun @ Jun 3 2008, 13:20)

Мерси Натусь wink_kiss.gif ,но это все в прошлом - пока "в завязке"!Пытаюсь встать на "честный путь"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Если соберешься,мне кажется лучше туда позвонить и спросить про завоз...
Единственное,что никогда не бывает приличным - это обувь!Она достаточно своеобразная и в основном "эстрадно-танцевальная"! biggrin2.gif

И последнее - новым этот аутлет можно назвать с бооольшой натяжкой...ему уже года три это точно... bigwink.gif

Ну рассказывай теперь где карту брала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Только что подруга рассказала, что в прошедшую субботу в Крокусе были фэшн дэй. Скидки были до 31 %. Она купила платье Пуччи за 14 000. Жалко, что ттакие скидки 2 раза в год.... А то и ОК этот не понадобился бы.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Langusta @ Jun 3 2008, 15:59)
Только что подруга рассказала, что в прошедшую субботу в Крокусе были фэшн дэй. Скидки были до 31 %. Она купила платье Пуччи за 14 000. Жалко, что ттакие скидки 2 раза в год.... А то и ОК этот не понадобился бы.....

yes.gif был,был
Народ сметал все подряд biggrin.gif

Поделиться сообщением

И что-же тогда скрытые шопоголики ничего не намекнули в теме "Распродажи"..... biggrin2.gif ranting_w.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Langusta @ Jun 3 2008, 16:53)
И что-же тогда скрытые шопоголики ничего не намекнули в теме "Распродажи"..... biggrin2.gif  ranting_w.gif  biggrin2.gif

Так на то они и скрытые biggrin2.gif bleh.gif
и так народу полно было,а еще б полфорума прибежало bb.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу