*Солнечная улыбка*

Худеем для мужчины

50 сообщений в этой теме

Я ради мужчины поправилась на 15 кило.С 58 кг до 74.Мужчина не оценил-козлик.Теперь я ради мужчины и пальцем не пошевелю.А мой вес мне очень нравится и худеть я не собираюсь-у Моники Белуччи тоже женственные формы,но она не комплексует.

Поделиться сообщением

QUOTE(kida @ Jun 2 2008, 14:13)
худела только для себя, но мужчины тоже давали стимул  smile.gif и за это им всем спасибо  bb.gif

+1 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(f@ntaZy @ Jun 22 2008, 23:10)
QUOTE(kida @ Jun 2 2008, 14:13)
худела только для себя, но мужчины тоже давали стимул  smile.gif и за это им всем спасибо  bb.gif

+1 smile.gif

+ 100 yes.gif
Правда, я не худею, а придаю телу желаемую форму blushing.gif

Поделиться сообщением

А меня именно идеальная фигура мужа простимулировала на продление абонемента в фитнес клуб shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Jun 17 2008, 22:30)
Я вообще никогда не худела, токо недавно начала, потому что разнесло biggrin2.gif  Конечно не ради мужчины, ему не принципиально. А если бы было принципиально, я бы сильно разочаровалась в нем. Не понимаю мужчин, которые ценят в женщинах товарный вид. Они не глубоки и не долговечны, завтра нарисуется на горизонте другая красавица и его ветром сдует. Нам такие не нужны biggrin2.gif

Золотые слова...ППКС ... Зачем нужен мужик ,который ценит тебя только за твою "кукольную внешность"?седня он влюблен в одну куклу,завтра его что-то не устроит или просто найдет кого то получше,постройнее и все?любовь пройдет?...

Поделиться сообщением

QUOTE(горькая_сладость @ Jun 27 2008, 10:42)
Я вообще никогда не худела, токо недавно начала, потому что разнесло biggrin2.gif  Конечно не ради мужчины, ему не принципиально. А если бы было принципиально, я бы сильно разочаровалась в нем. Не понимаю мужчин, которые ценят в женщинах товарный вид. Они не глубоки и не долговечны, завтра нарисуется на горизонте другая красавица и его ветром сдует. Нам такие не нужны biggrin2.gif

Золотые слова...ППКС ... Зачем нужен мужик ,который ценит тебя только за твою "кукольную внешность"?седня он влюблен в одну куклу,завтра его что-то не устроит или просто найдет кого то получше,постройнее и все?любовь пройдет?...

Согласна. Я хотела в сети с мужчиной познакомиться, а он меня так с пристрастием начал распрашивать: вес, рост, размер итд И именно как товар на рынке покупал, не просто интерес к человеку, а разглядывание со всех сторой сгодится или нет. Послала я его в итоге. Я сама люблю выбирать, а не курицей на прилавке быть.

Поделиться сообщением

у меня только и получается, что худеть, стройнеть,просто поддерживать форму ради мужчины
а без него -не получается как-то .наоборот могу растолстеть( yucky.gif

Поделиться сообщением

Мой МЧ всегда наоборот говорит, что я красотуля, что не надо мне худеть, что все мои комплексы - чушь и тп
Но готов проплатить спортзал и походить со мной - если МНЕ так уж хочется.
Вот это, я считаю - клевая поддержка! smile.gif
А начал бы бухтеть: "Ой, пузо что-то... ой попа какая-то..." - сразу бы узнал, что сам не Бандерас.
В конце-концов, хочешь кушать вкусно - терпи, что твоя вкусно готовящая девушка не будет тростиночкой. biggrin2.gif Или выбирай диеточную худышку - и давись салатиками без майонеза. tongue.gif

Поделиться сообщением

И еще момент: мой МЧ больше любит, когда я толстая, но веселая, чем когда я худая, но злая, голодная и с весов не слезаю. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Jul 16 2008, 19:36)
QUOTE(горькая_сладость @ Jun 27 2008, 10:42)

Согласна. Я хотела в сети с мужчиной познакомиться, а он меня так с пристрастием начал распрашивать: вес, рост, размер итд И именно как товар на рынке покупал, не просто интерес к человеку, а разглядывание со всех сторой сгодится или нет. Послала я его в итоге. Я сама люблю выбирать, а не курицей на прилавке быть.

ппкс thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Солнечная улыбка* @ Jun 1 2008, 18:48)
Девушки, мне интересно, худели ли вы специально для МЧ? Если да, то поменялось ли что-то в вашей жизни? Обратили ли Он на вас внимание после похудения?

Ой, это как обещание: "Начну все с понедельника", "Брошу курить ради мамы" и т.д.
На самом деле все начинается с мужчины, и заканчивается:
а) ничем, если желания на самом деле нет никакого
б) тюнингованием себя ради СЕБЯ.

Потому что результат будет только тогда когда будет внутренняя самомотивация.
Наверное, гораздо эффективнее в этом плане посмотреть на какую-нибудь зашибенно красивую девушку своего бывшего, и понять, что ты-то лучше, но только если сделаешь с собой что-то, и будешь чувствовать себя победительницей в этой невидимой схватке.
Я лично с мч не обсуждаю подробности своего похудения: во-первых, он мужчина, у него другие подходы к диетам и т.д,
во-вторых, не понимая, он может и соблазнять тебя на вкусности и и проч,
в-третьих, процесс похудения небыстрый, и заметный на первых порах только нам, а соблазн спросить: "ну как, я похудела", есть. Он отвечает: да, зай, а в глазах : "Я не вижу ничего". И руки опускаются.
Ну, и в четвертых, есть соблазн пококетничать, сьев лишний кусочек и сказав: "Ах, ну как же моя диета, ну все пропало...."
Поэтому нужно наверное, не акцентировать мужчинино внимание на этом. shutup.gif И тихо-мирно себе так худеть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу