*Солнечная улыбка*

Худеем для мужчины

50 сообщений в этой теме

Худела и худею исключительно для себя, потому как я себе нравлюсь более худой, чем "пышкой".
Ради МЧ - не стоит однозначно tongue.gif .

Поделиться сообщением

Старалась худеть. Сейчас стараюсь. Но не для конкретного парня, а для всех,так сказать... Когда мне мой друг сделал замечание "а прошлым летом эта кофточка сидела на тебе свободнее", тогда поняла,что слиииишком видны мои набранные из-за неправильного питания и болезни 10 кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Солнечная улыбка* @ Jun 1 2008, 19:48)
Девушки, мне интересно, худели ли вы специально для МЧ? Если да, то поменялось ли что-то в вашей жизни? Обратили ли Он на вас внимание после похудения?

Худеть надо только для себя. Иначе толку не будет. БФ приходят и уходят, а тело-то у Вас одно!

Поделиться сообщением

Я всегда худела только для себя, а муж даже против был tongue.gif Но мне, что касается моей фигуры, чужое мнение безразлично,я сама знаю, как мне себя улучшить и "доработать" bb.gif

Поделиться сообщением

я вот (правда наделав в этом ошибок) поняла одну вещь:
только с тем, кто тебя любит ЛЮБЫМИ мы можем и хотим становиться только лучше и лучше!!! (это я не только о похудении, даже не только о физической форме, а вообще).
когда есть уверенность в том, что тебя УЖЕ любят, хочется стать ещё интереснее, нужнее, привлекательнее. и делаешь это не ДЛЯ, а просто потому что это такой же порыв, как целовать любимого человека, как интересоваться им...

а если ставить себе цель из разряда "похудею, и вот тогда...", то это "тогда" не наступит никогда.

Поделиться сообщением

Худела только для себя! А сейчас стабильный вес, стройная фигура, а мой ЛЧ не разрешает ни одного см терять ни в каком месте biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Jun 2 2008, 23:17)
Я всегда худела только для себя, а муж даже против был  tongue.gif  Но мне, что касается моей фигуры, чужое мнение безразлично,я сама знаю, как мне себя улучшить и "доработать"  bb.gif

а у меня наоборот, я всегда хотела поправиться, при росте 171 см, я весила 51-52 кг палка-палкой, а после родов поправилась на 6 кг и хоть попа появилась...я собой довольна, а муж все время требует, чтоб я худела до прежних размеров, а максимум на что я согласна это 2 кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сирень @ Jun 3 2008, 21:29)
только с тем, кто тебя любит ЛЮБЫМИ мы можем и хотим становиться только лучше и лучше!!! (это я не только о похудении, даже не только о физической форме, а вообще).
когда есть уверенность в том, что тебя УЖЕ любят, хочется стать ещё интереснее, нужнее, привлекательнее. и делаешь это не ДЛЯ, а просто потому что это такой же порыв, как целовать любимого человека, как интересоваться им...

а если ставить себе цель из разряда "похудею, и вот тогда...", то это "тогда" не наступит никогда.

согласна с вами)

осознание того, что тебя любят любой дает тебе свободу в твоем похудании, качании попы, избавлении от целлюлита или чего там еще
ты САМосовершенствуешься, а не делаешь это все в страхе, что на такую, какая ты сейчас ни один мужчина не посмотрит или что там еще

Поделиться сообщением

Никогда не худела ради мужчины,хотя 2 человека предлагали мне это сделать.За что и были посланы в грубой форме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сирень @ Jun 3 2008, 21:29)

yes.gif

Поделиться сообщением

Я вообще никогда не худела, токо недавно начала, потому что разнесло biggrin2.gif Конечно не ради мужчины, ему не принципиально. А если бы было принципиально, я бы сильно разочаровалась в нем. Не понимаю мужчин, которые ценят в женщинах товарный вид. Они не глубоки и не долговечны, завтра нарисуется на горизонте другая красавица и его ветром сдует. Нам такие не нужны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Jun 17 2008, 22:30)
Я вообще никогда не худела, токо недавно начала, потому что разнесло biggrin2.gif  Конечно не ради мужчины, ему не принципиально. А если бы было принципиально, я бы сильно разочаровалась в нем. Не понимаю мужчин, которые ценят в женщинах товарный вид. Они не глубоки и не долговечны, завтра нарисуется на горизонте другая красавица и его ветром сдует. Нам такие не нужны biggrin2.gif

Нейра, ну все же можно понять недовольство мужчины, который женился на стройной лани, которая через пару лет наела себе пару десятков кг и превратилась в коровушку biggrin2.gif

по теме - тюнингую фигуру(не худею, а именно улучшаю) не для какого-то определенного МЧ, но для повышения мужского внимания в целом. думаю, не будет преувеличением сказать, что подтянутая стройная барышня при прочих равных приковывает больше внимания, чем её рыхлая товарка (ой, полетят в меня помидоры, уже чую biggrin2.gif ).

ну и конечно на себя любимую смотреть приятнее, когда тело в хорошей форме))

Поделиться сообщением

Я потеряла за последние несколько месяцев 10 кг, и не просто потеряла, но еще и рельеф красивый приобрела (над чем продолжаю работать). В первую очередь делала это для себя, но подсознательно, конечно, хотелось бы, чтобы и муж оценил. А он - "мне ты и тогда нравилась, я тебя любую люблю". С одной стороны, приятно, но с другой - хотелось бы большего восхищения, что ли...

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезда Иванна @ Jun 18 2008, 00:04)
Я потеряла за последние несколько месяцев 10 кг, и не просто потеряла, но еще и рельеф красивый приобрела (над чем продолжаю работать). В первую очередь делала это для себя, но подсознательно, конечно, хотелось бы, чтобы и муж оценил. А он - "мне ты и тогда нравилась, я тебя любую люблю". С одной стороны, приятно, но с другой - хотелось бы большего восхищения, что ли...

офф...
вау) а где можно почитать про вашу программу тренировок/дневник похудения, очень интересно)) можно в личку.

Поделиться сообщением

ради мужчины? не стоит ...ради себя худела 1 раз в жизни.....зато результат на всю жизнь tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jun 17 2008, 22:14)
Нейра, ну все же можно понять недовольство мужчины, который женился на стройной лани, которая через пару лет наела себе пару десятков кг и превратилась в коровушку biggrin2.gif

Я, наверно, сужу по себя, но я не понимаю. Для меня в мужчине его фигура вообще значения не имеет (о патологии выше двух сотен кг, когда чел ходить не может, речи, есс-но не идет biggrin2.gif ). Мне нравится человек в целом, а не по отдельно взятым частям. Я как В.Соловьева обожала при его приличном весе и круглом пузе (до его глобального похудения), так и щас, он ни лучше, ни хуже не стал. Так и П.Воля мне нравится. Люблю умных, ярких, обаятельных (на мой вкус) мужчин, а их вес мне до одного места.
Кстати мои мужья (бывший ГыМы biggrin2.gif ) и нынешний совершенно разного веса и телосложения, мне вообще пофик.

Поэтому мне не понять, как можно из-за чьего-то изменившегося веса поменять отношение к человеку.

Поделиться сообщением

Раньше жила по принципу: вот похудею и тогда.. но неправильно это (маленькой была). blushing.gif
Сейчас все делаю для себя любимой!

Поделиться сообщением

а у меня наоборот, я всегда хотела поправиться, при росте 171 см, я весила 51-52 кг палка-палкой, а после родов поправилась на 6 кг и хоть попа появилась...я собой довольна, а муж все время требует, чтоб я худела до прежних размеров, а максимум на что я согласна это 2 кг.

[/quote]

Я вот тоже пытаюсь поправиться только для себя.Так как муж мне говорит что у меня потрясающая фигура,и что ему нравятся такие хрупкие девушки...я конечно могла бы успокоится,но нет,меня моя фигура не устраивает,поэтому я и пытаюсь поправться.. smile.gif

Поделиться сообщением

Только для себя, муж наоборот постоянно удивляется нафига я это делаю, он считает, что все идеально rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

недавно познакомилась с мальчиом, обратил на меня внимания, стал добиваться. добился. а он недавно расстался с бывшей, которая худее меня, да и выше. мальчик сам в хорошей форме, худее меня. у меня же фигура женственная, все на месте, т.к. занималась танцем живота 5 лет (сами понимаете, какая фигура становится). но рядом с мальчиком чувствую себя коровой, хотя ему очень нравится моя уже подросшая за полгода без танцев попа. не могу на себя такую смотреть, поэтому начала приводить тело в порядок.
из-за него ли? вряд ли. скорее из-за своего дискомфорта рядом с ним. и знаете, очень нравится процесс, смотреть на себя меняющуюся, искать изменения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу