*Солнечная улыбка*

Худеем для мужчины

50 сообщений в этой теме

Девушки, мне интересно, худели ли вы специально для МЧ? Если да, то поменялось ли что-то в вашей жизни? Обратили ли Он на вас внимание после похудения?

Поделиться сообщением

ради мч имхо худеть не стоит, да и вообще ради кого-то, только ради себя. А вдруг мч потом потребует перекрасить цвет волос, изменить форму носа, губы, грудь.... wacko.gif

Поделиться сообщением

Когда решила похудеть, это было исключительно моим волеизъявлением, связанным скорее с состоянием доровья, а никак не мнением или желанием мужа. Специально для кого-то это делать не стала бы.

Поделиться сообщением

плохо худеть из-за мужчины...но я страдала этим blush2.gif Он сам выглядел просто супер. 3-4 раза тренировки: красивые плечи, руки, попа, торс.....и тут я - никакая ( в плане фигуры) blushing.gif худела, занималась спортом, читала литературу: знаю, что такое протеин, как качать те или иные мышцы и прочее. Тот мужчина замечал во мне малейшие изменения. Сейчас , когда наши отношения в прошлом, могу сказать все было не зря. Дело не в том, чтобы быть худышкой, а в том, чтобы быть уверенной. ведь не все спортивные девушки - это худые модели, есть просто очень "фигурные" барышни, на которых приятно взглянуть. smile.gif

Поделиться сообщением

А почему бы и нет? Главное - не переусердствовать

Поделиться сообщением

Я исключительно для себя это делаю.

Поделиться сообщением

"для" не худела, а вот "назло" - о да! пусть, гад, увидит какую красоту потерял. мотивация для меня - отличная!

Поделиться сообщением

Ради мужчин?.. Только в том случае, если это является для тебя приятным стимулом, а не срывает ежедневно башню.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Солнечная улыбка* @ Jun 1 2008, 18:48)
Девушки, мне интересно, худели ли вы специально для МЧ? Если да, то поменялось ли что-то в вашей жизни? Обратили ли Он на вас внимание после похудения?

ну если он ваш МЧ то видимо он еще до похудения обратил на вас внимание biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 2 2008, 10:37)

ну если он ваш МЧ то видимо он еще до похудения обратил на вас внимание biggrin2.gif biggrin2.gif

Тут, наверное, имеется ввиду киношная история про серую мышку, которая однажды преображается и с нового семестра все находятся в легком шоке. Красотки нервно курят в углу, а ОН начинает дарить цветы и носить на руках. biggrin2.gif
Так не бывает. Если меняешься ради него, внутри остаешься такой же рохлей, что и была, только меньшего размера. Менять надо свою жизнь ради себя, в целом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Jun 1 2008, 22:30)
"для" не худела, а вот "назло" - о да! пусть, гад, увидит какую красоту потерял. мотивация для меня - отличная!

+100

Поделиться сообщением

QUOTE(Deesse @ Jun 2 2008, 10:08)
QUOTE(elysium @ Jun 2 2008, 10:37)

Тут, наверное, имеется ввиду киношная история про серую мышку, которая однажды преображается и с нового семестра все находятся в легком шоке. Красотки нервно курят в углу, а ОН начинает дарить цветы и носить на руках. biggrin2.gif
Так не бывает. Если меняешься ради него, внутри остаешься такой же рохлей, что и была, только меньшего размера. Менять надо свою жизнь ради себя, в целом.

блин! но раз он обратил внимание значит для него она не мышь! или ей надо что б все в штаьеля укладывались? нефиг тогда МЧ приплетать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

блин! но раз он обратил внимание значит для него она не мышь! или ей надо что б все в штаьеля укладывались? нефиг тогда МЧ приплетать 

В первом посте об этом ничего не сказано. Ни что он её Мч, ни что обратил уже внимание, как на сексуальный обьект biggrin2.gif
И кстати, не факт. Мой приятель признает, что его девушка серая мышка, но он её за внутренние качества ценит и даже, наверное, любит. Так что, щщщастье не во внешности, к сожалению cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Deesse @ Jun 2 2008, 10:41)
блин! но раз он обратил внимание значит для него она не мышь! или ей надо что б все в штаьеля укладывались? нефиг тогда МЧ приплетать 

В первом посте об этом ничего не сказано. Ни что он её Мч, ни что обратил уже внимание, как на сексуальный обьект biggrin2.gif
И кстати, не факт. Мой приятель признает, что его девушка серая мышка, но он её за внутренние качества ценит и даже, наверное, любит. Так что, щщщастье не во внешности, к сожалению cool.gif

ну тогда еще хуже. думать что тебя полюбят тока за упругий зад бред... sleep.gif

Поделиться сообщением

Если меняешься ради него, внутри остаешься такой же рохлей, что и была, только меньшего размера. Менять надо свою жизнь ради себя, в целом.

+1.
Ради мужчины никогда не худела.
Вообще придерживаюсь мнения, что любить человека надо таким какой он есть.

Поделиться сообщением

ну тогда еще хуже. думать что тебя полюбят тока за упругий зад бред... 

Ну смотря , что от МЧ нужно. biggrin2.gif Может, любви-то и не требуется brows.gif

Поделиться сообщением

По ранней молодости и дури пыталась худеть ради мужиков, конкретного не было а так в общем, чтобы больше внимания обращали. blushing.gif При том реально толстой никогда не была. Правда надолго меня не хватало. Щас вспоминаю - ржу!

Поделиться сообщением

худела только для себя, но мужчины тоже давали стимул smile.gif и за это им всем спасибо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kida @ Jun 2 2008, 12:13)
худела только для себя, но мужчины тоже давали стимул  smile.gif и за это им всем спасибо  bb.gif

thumbsup.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

ну чё греха таить...худела как мне казалось для того чтобы ОН ещё больше восхищялся моей попкой...пресиком...скуластым личиком...дохуделась- самооценка взлетела выше неба angel_innocent.gif ушла от него к более лучшей партии cool.gif
к этой теме ещё должна добавить: в моей жизни ,как и в жизни, я полагаю многих девушек, были мужчиины кот прививали комплексы по поводу фигуры...так вот, драпаааать нада от таких!только вот мы это слишком поздно понимаем... sad.gif unsure.gif
в школе тоже худела ради одного мальчика...в итоге добилась своего,но думаю наградой была вовсе не фигура, а поднятая самооценка...вот только после этого я узнала что такое анарексия...а пожже булимия мне стала верной подругой mellow.gif
формула проста : стройная фигура =уверенность в себе....а мужчины и вовсе тут не причём sleep.gif
сейчас тоже постоянно худею, дабы привлекать сексуальное влечение своего МЧ...это уже хобби наверное у меня такое- образ жизни, впрочем меня это даже забавляет biggrin2.gif вечная борьба за упругую задницу и стоячие сиськи...конкуренция..тут уж никак не попрёшь cool.gif "не мы такие-жизнь такая"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0