la sol

Путешествие в одиночество

95 сообщений в этой теме

Если такая тема уже есть - дайте ссылку пожалуйста, у меня поиск не работает! буду очень признательна!

Девочки, кто путешествовал в одиночестве? Может на море по путевке или экскурсионный тур, поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста!
...у меня получается в отпуск ехать, а не с кем, вот думаю, может одной рвануть, в принципе, не проблема, но интересно чужое мнение smile.gif
спасибо!

Поделиться сообщением

Не помню, есть ли такая тема (по-моему где-то была).... но все равно отвечу сюда: я ездила одна cool.gif и ОЧЕНЬ довольна осталась... осенью опять собираюсь ехать отдыхать одна smile.gif

Поделиться сообщением

Я ездила много раз одна на разные курсы языковые (в Англию, в Испанию итд)... впринципе было неплохо, но вот отдыхать одна я бы наверное не смогла. У меня характер такой - даже если я 1 день одна дома буду, уже впадаю в истерику, мне нужно, чтоб постоянно кто-то был рядом, впечатлениями поделиться итд. Но смотри, все разные, знаю многих кому нравится одним ездить - знакомятся с народом "на месте" wink.gif

Поделиться сообщением

Я побаиваюсь летать одной в самолете. Поэтому отдых в одиночестве отпадает для меня. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Jun 1 2008, 10:22)
Не помню,  есть ли такая тема (по-моему где-то была).... но все равно отвечу сюда: я ездила одна  cool.gif  и ОЧЕНЬ довольна осталась... осенью опять собираюсь ехать отдыхать одна smile.gif

а куда Вы ездили? на море или на эксукрсии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kirsten_bcn @ Jun 1 2008, 11:05)
Я ездила много раз одна на разные курсы языковые (в Англию, в Испанию итд)... впринципе было неплохо, но вот отдыхать одна я бы наверное не смогла. У меня характер такой - даже если я 1 день одна дома буду, уже впадаю в истерику, мне нужно, чтоб постоянно кто-то был рядом, впечатлениями поделиться итд. Но смотри, все разные, знаю многих кому нравится одним ездить - знакомятся с народом "на месте"  wink.gif

я на курсы тоже ездила одна, там на месте уже знакомилась

но на море дико хочется...но я пока не представляю, как одной на море

Поделиться сообщением

благодарю wink.gif

Поделиться сообщением

Раз тут пишут - отвечу сюда же. rolleyes.gif

Одной путешествовать для меня не проблема.
Вот на неделе из Еипта приехала. Одна на 2 недели ездила. Не скучала ни минуты! Во первых, и ездила отдыхать ото всех и одиночества не боюсь. Во вторых, там всё равно одна и не побудешь. Маленько и кто то знакомится. На экскурсии одна ездила, но и там моментально знакомилась ещё в автобусе, да и гид всегда к твоим услугам. Бывала одна сидела на пляже, любовалась на море, типо "релакса". Но всё равно, общение с природой - это не скучно! Одна в Хургаду ездила - но тамтоже не было времени скучать.

А вообще 2 недели здорово провела! Отдыхала, знакомилась с новыми людьми, следила за характерами и нравами, активно отдыхала в играх, танцах, ходила на дискотеки в отеле и в Хургаде, и даже в другие отели, ну и, конечно, экскурсии.... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L@nely @ Jun 1 2008, 12:51)
Раз тут пишут - отвечу сюда же.  rolleyes.gif

Одной путешествовать для меня не проблема.
Вот на неделе из Еипта приехала. Одна на 2 недели ездила. Не скучала ни минуты! Во первых, и ездила отдыхать ото всех и одиночества не боюсь. Во вторых, там всё равно одна и не побудешь. Маленько и кто то знакомится. На экскурсии одна ездила, но и там моментально знакомилась ещё в автобусе, да и гид всегда к твоим услугам. Бывала одна сидела на пляже, любовалась на море, типо "релакса". Но всё равно, общение с природой - это не скучно! Одна в Хургаду ездила - но тамтоже не было времени скучать.

А вообще 2 недели здорово провела! Отдыхала, знакомилась с новыми людьми, следила за характерами и нравами, активно отдыхала в играх, танцах, ходила на дискотеки в отеле и в Хургаде, и даже в другие отели, ну и, конечно, экскурсии....  smile.gif

здорово smile.gif спасибо за ответ!

начиталась тут smile.gif не одна я такая smile.gif думаю, попробую, если не найду никого smile.gif

Поделиться сообщением

Много раз отдыхала одна! Скучно не было - если хотелось общения, то находила интересных (хоть в чем-то!) людей, а одной мне тоже хорошо! Вот без книг я бы точно не могла бы остаться!

Сейчас как раз провела несколько дней в Вене одна... После завала на работе хотелось просто помолчать... Объяснялась на придуманной тарабарщине, жестами и улыбкой, проблем не возникало даже с таксистами. Получилось приключение!

До этого пробовала наоборот - максимально слиться со страной, игнорируя русский язык... крайний раз изображала эстонку, даже русские верили... Ездила и специально на свой ДР на море, просто пляжный расслобон, но немного обломали - с утра разбудили цветами и тортом (на ресепшен паспорт таки видели).

И вообще, разве дома мало общения? Надо менять обстановку!

Поделиться сообщением

QUOTE(la sol @ Jun 1 2008, 11:09)
QUOTE(Gladis @ Jun 1 2008, 10:22)
Не помню,  есть ли такая тема (по-моему где-то была).... но все равно отвечу сюда: я ездила одна  cool.gif  и ОЧЕНЬ довольна осталась... осенью опять собираюсь ехать отдыхать одна smile.gif

а куда Вы ездили? на море или на эксукрсии?

была в Праге этой зимой...
вообще, не вижу разницы где отдыхать одной: на море или на экскурсиях... везде, при желании, найдется компания...

я первый раз отдыхала одна и теперь всем советую: с одной стороны- новые люди, интересные знакомства... с другой- ни от кого не зависишь (а то отдыхала я как-то раз с подружкой, так половину запланированных экскурсий пропустили из-за ее капризов mad.gif )

QUOTE(Гдетанечта @ Jun 1 2008, 13:20)
Вот без книг я бы точно не могла бы остаться!

ой, а я так боялась, что мне будет скучно одной, что накупила в дорогу кучу книг, а прочитать успела только одну smile.gif

Поделиться сообщением

АГа, едешь чтобы от дома отдохнуть...мне тоже было приятно общаться не на русском.
И ещё, одной не страшно ехать, если есть голова на плечах, если вести себя соответственно, не переходя границ. smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Jun 1 2008, 16:33)
я первый раз отдыхала одна и теперь всем советую: с одной стороны- новые люди, интересные знакомства... с другой- ни от кого не зависишь (а то отдыхала я как-то раз с подружкой, так половину запланированных экскурсий пропустили из-за ее капризов mad.gif )

ой, а я так боялась, что мне будет скучно одной, что накупила в дорогу кучу книг, а прочитать успела только одну  smile.gif

А я что то и не нашла времени читать wink.gif)
Согласна, что ни от кого не зависишь в это время. С ем хочешь, с тем общаешься что хочешь то и делаешь. Тоже, однажды, из за подруги ни куда не ходили, не на что не посмотрели, тупо лежали smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Jun 1 2008, 13:33)

QUOTE(Гдетанечта @ Jun 1 2008, 13:20)
Вот без книг я бы точно не могла бы остаться!

ой, а я так боялась, что мне будет скучно одной, что накупила в дорогу кучу книг, а прочитать успела только одну smile.gif

Так это с экскурсиями и общением! В Праге точно не заскучаешь.

Поделиться сообщением

Очень понравилось отдыхать одной. Потому что сама себе хозяйка и не надо ни под кого подстраиваться tongue.gif

Поделиться сообщением

Я тож одна ездила отдыхать... хотелось тишины и покоя, но не получилось! Тут же нашлась масса желающих познакомицца smile.gif
Автор, не волнуйтесь! Отдыхать одной - это классно!
Удачного отдыха!

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Люлю=- @ Jun 1 2008, 17:11)
Я тож одна ездила отдыхать... хотелось тишины и покоя, но не получилось! Тут же нашлась масса желающих познакомицца  smile.gif
Автор, не волнуйтесь! Отдыхать одной - это классно!
Удачного отдыха!

спасибо!!!! smile.gif

ВСЕМ, девчонки, спасибо!

осталось дело за малым - выбрать страну smile.gif эх...уже ни диплома, ни госов не надо! а только в путешествие! laugh.gif

Поделиться сообщением

Отдыхала одна несколько раз. Ничего страшного в этом не вижу. blush2.gif

Поделиться сообщением

Ездила несколько раз одна в Англию. Скучно не было. Но мне наедине с собой никогда не бывает скучно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу