Sea Eyes

Изменение стиля в одежде

24 сообщения в этой теме

Девушки, были ли в вашей жизни ситуации, когда вы кардинально меняли свой стиль? Например, всю жизнь привыкли ходить в джинсах и кроссовках, а потом вдруг перешли на классические костюмы и лодочки, или наоборот... Если да, то при каких обстоятельствах это произошло: сменили работу, ЛЧ потребовал или просто зов сердца? biggrin.gif Менялся ли ваш гардероб постепенно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jun 1 2008, 03:48)
Девушки, были ли в вашей жизни ситуации, когда вы кардинально меняли свой стиль? Например, всю жизнь привыкли ходить в джинсах и кроссовках, а потом вдруг перешли на классические костюмы и лодочки, или наоборот... Если да, то при каких обстоятельствах это произошло: сменили работу, ЛЧ потребовал или просто зов сердца? biggrin.gif Менялся ли ваш гардероб постепенно?

бывало желание но постепенно возвращалась к привычному стилю

Поделиться сообщением

Менялся и меняется. Мне кажется, это естественно для девушки. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jun 20 2008, 14:58)
Менялся и меняется. Мне кажется, это естественно для девушки. smile.gif

+1
Постоянно меняюсь, не придерживаюсь какого-то единственного стиля.

Поделиться сообщением

Я как-то пыталась перейти с джинс и кед на буфли и брючки. Не получилось biggrin2.gif Просто понимаю, что не моё. Это было связано с работой. Там дресс код был. Мне нравилось ходить в блузочках и туфельках, но как сменилась работа, так и туфли остались в прошлом. Хотя теперь мой стиль не такой спортивный как был, больше кэжуал smile.gif Любовь к блузочкам и рубашечкам осталась rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Было..но это скорее всего относиться к обуви больше.Просто раньше я носила тока обувь на плоской подошве..а сейчас на каблуки перешла,чередую так сказать.К этому сподвиг бывший мч (за что огромное ему за это спасибо biggrin2.gif )...стиль в одежде тоже поменялся.Стала более женственной что ли shuffle.gif .Иногда даже думается,что мы встретились,для того,чтобы он изменил мой внешний вид biggrin2.gif biggrin.gif
А вообще меняться "полезно",надоедает один и тот же стиль.ИМХО.

Поделиться сообщением

а я сейчас стараюсь ходить в инст только в туфлях, лодочках и брючках, а не в кроссвоках и джинсах...туфли получается носить, но иногда натираю и еще не совсем привыкла, а вот джинсы biggrin2.gif моя любовь навека..не знаю какэ то перебороть.
Хочу чтобы джинсы и кроссовки, кеды остались на прогулочный вариант.

Поделиться сообщением

у меня постоянно меняется, то мне хочется классики, то спортивного, то романтического. В такие периоды накупаю вещей кучу того стиля, которого хочу. И сейчас смотрю на свой гардероб и вижу , что столько вещей собралось разных стилей rolleyes.gif и естесственно одеть нечего smile.gif

Поделиться сообщением

канешна менялся.. в юности слушала Менсона и выглядела круче него biggrin2.gif щас тоже слушаю, но выгляжу не так круто как он biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я меняю стиль два раза в неделю о довольно резко с понедельника до четверга biggrin2.gif лодочки там, юбочки, что еще по списку smile.gif С пятницы до воскресенья - джинсы с кедами. Так и живем.
Очень сильно менялся стиль и вообще отношение к одежде когд я училась за границей. Мейкап пропадал вообще как класс smile.gif Но по возвращении домой все становилось на свои места.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Jun 20 2008, 16:07)
канешна менялся.. в юности слушала Менсона и вышглядела круче него biggrin2.gif  щас тоже слушаю, но авгляжу не так круто как он biggrin2.gif

lol.gif

а вообще тож менялся. Я похудела на 15 кг, сразу все стало классно сидеть biggrin.gif Теперь вот люблю юбочки, все женственное и секси brows.gif Правда моя любовь навеки - это футболки, которые со всякими надписями, рисунками. Мне кажется, что они никогда из моего гардероба не уйдут wub.gif

Поделиться сообщением

менялся, еще как biggrin2.gif

этап первый - приличная мамина дочка. бархатная юбочка, вязаная кофточка - это мне лет 13.

этап второй - оторви и выбрось или хиппи не стригутся! рваные штаны, толстовка с ликом кумира, феньки до локтя. с 13 и дальше.

этап третий - подруга серьзеного мужчины. кожа, мех, золото, ульракороткая стрижка цвета апельсин - мне 17-18 лет.

этап четвертый - скромно, но со вкусом. каблук, прямые брюки, рубашки, ничего ультрамодного - с 19 до 23. четыре года с небольшими вариациями. волосы отросли, покрасилась в блондинку.

этап пятый - гламур-мур-мурsmile.gif топы с высокой талией, каблук, узкие юбки, узкие джинсы, платья, кукольное карэ.

этап пятый - здравствуй, новая работа! кеды, джинсы, толстовки. с осени 2007 по февраль 2008.

этап шестой - новая должность - новый облик. вернулась в нормальное состояние. умеренный каблук, рубашки, платья - на работе. кеды, джинсы - в выходной.

Поделиться сообщением

Менялся... и сейчас меняется.
Лет в 15 был лаконично-аскетично-спортивный стиль,...
потом пришло время непонятно-какого-нацепленного шмотья без стиля и сочетания
потом пробило на вамп - корсеты, кружева....
относительно недавно еще постоянно носила кофты, пуловеры, джинсы, кроссы
А теперь похоже начинается самая приятная стадия: платья красивые, туфли, нежные кофточки. Короче, расцветаем.

Зы. От зарплаты многое зависит yes.gif

Поделиться сообщением

Дарсик так образно описали, представила каждый образ rolleyes.gif, классные переходы, забавно tongue.gif .

Поделиться сообщением

Да у меня вообще день ото дня меняется: то я в спорт-стиле, а то бизнес-леди cool.gif
Как с утра встала, какое настроение словила ,так и оделась!!!!!!
Бывает у меня душа просит каблуков, гламура ,платьев, клатчей...
А бывает, неделями не вылажу из кроссовок/шлепок (по погоде), джинсов и толстовок и больших сумок... wacko.gif

Какая-то я сильно изменчивая натура!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Осталось воспоминание, что в детстве "стиль" менялся несколько раз довольно кардинально. Какое-то время носила только брюки, какое-то время - только юбки. Потом все пришло в норму. Хотела тогда носить пышные платья как у барышень (собственно говоря, удовлетворила это желание на выпускном biggrin2.gif Плюс свадьба еще когда-нибудь будет rolleyes.gif ) и деловые строгие костюмы, которых на мой размер естественно не было.
Но каких-то особых смен стиля у меня не было. Я чудесным образом избежала подросткового максимализма в одежде, мне всегда нравился и нравится сейчас более-менее классический стиль. Люблю юбки, каблуки, украшения rolleyes.gif

Поделиться сообщением

менялся. раньше я не любила каблуки, платья, итп. теперь я обожаю каблукИ, платья и женственные вещи. ну,думаю это нередко случается,когда взрослеешь

Поделиться сообщением

[quote=womenstar,Jun 20 2008, 20:30]
Было..но это скорее всего относиться к обуви больше.Просто раньше я носила тока обувь на плоской подошве..а сейчас на каблуки перешла,чередую так сказать.

Вот и у меня так же с обувью, сейчас при всякой удобной возможности на кабулчки встаю, сразу другое ощущение себя и мира вокруг... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я девушка спротивная и поэтому очень люблю спортивный стиль. Джинсы, штанишки с кармашками, полуверы и водолазки. Раньше работала в конторе, где понятия дресс код не существовало sla.gif
А потом я переехала в Мск, стала работать в "серьезной" компании, где даже джинсы в пятницу это дурной тон shutup.gif И, соответственно, пришлось срочно пересмотреть свой стиль. В гардеробе появились офисные костюмчики. И если раньше, я покупала только брюки, то сейчас с ужасом для себя обнаружила целый ворох юбок в своем шкафу! И, что самое ужасное, мне нравиться в них ходить blushing.gif
И ведь пару лет назад я одевала юбку или платье только после долгих уговоров. Даже и не знаю, неужели работа так изменила мое мировозрение blink.gif

Поделиться сообщением

Я девушка спротивная и поэтому очень люблю спортивный стиль. Джинсы, штанишки с кармашками, полуверы и водолазки. Раньше работала в конторе, где понятия дресс код не существовало 
А потом я переехала в Мск, стала работать в "серьезной" компании, где даже джинсы в пятницу это дурной тон  И, соответственно, пришлось срочно пересмотреть свой стиль. В гардеробе появились офисные костюмчики. И если раньше, я покупала только брюки, то сейчас с ужасом для себя обнаружила целый ворох юбок в своем шкафу! И, что самое ужасное, мне нравиться в них ходить  И ведь пару лет назад я одевала юбку или платье только после долгих уговоров. Даже и не знаю, неужели работа так изменила мое мировозрение 

Что ж здесь ужасного? Вкус-то со временем меняется yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу