Гость Mehabr

Вы нашли на улице телефон, ваши действия?

1 748 сообщений в этой теме

Вы нашли на улице телефон, ваши действия? Стало интересно как женщины относятся к находкам, в часности к полезняшке в виде мобильника...

Поделиться сообщением

Я, когда летом нашла.просто позвонила по номеру "мама" и отдала.
Вот если бы паспорт чей-нибудь найти....Кредитов можно набрать angel_innocent.gif biggrin2.gif (шучу)

Поделиться сообщением

Я сама потерла телефон в машине на прошлой неделе. Мне чужой не нужен, и как бы уже пережив чувства "потерявшего телефон" отдала бы.

Поделиться сообщением

Находила телефон, возвратила хозяину, позвонив по домашнему телефону.
У самой 2 раза телефон воровали и знаю, как это неприятно(( Поэтому если еще раз найду - верну.

Поделиться сообщением

У меня на работе клиент как-то забыл телефон. Я позвонила по какому-то номеру из его записной книжки, попросила передать хозяину, чтобы пришел и забрал телефон. Он пришел, даже спасибо не сказал. Только сказал: "Я еще разберусь, где вы взяли мой телефон". Честно говря, неприятно. Проще было бы его выбросить или себе оставить, только бы таких гадостей не слушать.

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Jun 1 2008, 00:19)
У меня на работе клиент как-то забыл телефон. Я позвонила по какому-то номеру из его записной книжки, попросила передать хозяину, чтобы пришел и забрал телефон. Он пришел, даже спасибо не сказал. Только сказал: "Я еще разберусь, где вы взяли мой телефон". Честно говря, неприятно. Проще было бы его выбросить или себе оставить, только бы таких гадостей не слушать.

была аналогичная ситуация с барсеткой.....чуть за решётку не загремела! )))))
не то что спасибо....а...... ну вообщем и вспоминать неохота....

Поделиться сообщением

QUOTE(ятакая @ Jun 1 2008, 01:34)
QUOTE(кузя_кузя @ Jun 1 2008, 00:19)

была аналогичная ситуация с барсеткой.....чуть за решётку не загремела! )))))
не то что спасибо....а...... ну вообщем и вспоминать неохота....

shutup.gif кашмар bb.gif ну я бы вообще телефон стороной обошла,вдруг взорвется bb.gif а эту тему не террорист ли создал? biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Я никогда не находила телефонов, но если бы нашла обязательно вернула. Я вобще к мобилкам отношусь оченгь трепетно и совсем недавно раздолбала свой, поэтому знаю что значит лишиться любимого телефона.

Поделиться сообщением

Ибо к техники мало имеет отношения, а больше к морали - переношу

Поделиться сообщением

Ненавижу чужие вещи. Тем более пользоваться ими. yucky.gif
Вернула бы сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mehabr @ May 31 2008, 17:25)
Вы нашли на улице телефон, ваши действия? Стало интересно как женщины относятся к находкам, в часности к полезняшке в виде мобильника...

Находила не раз, разыскивала владельца, отдавала. И сумку с документами тоже. От небольшого приятного вознаграждения не отказывалась.

Поделиться сообщением

Возьму. Буду ждать пока спохватяться и позонят на этот номер. Если не позвонят, позвоню на како-нибудь номер из записной книжки (скорее всего дом или работа).

Поделиться сообщением

не стала бы поднимать телефон.
пусть лежит где лежал.

Поделиться сообщением

Конечно, хотелось бы найти владельца, отдать, сделать доброе дело.Но - из-за таких примеров как у кузя_кузя и ятакая, да и друзья с таким сталкивались - трогать не буду, делать ничего не буду...скорей всего...

Поделиться сообщением

Я бы даже не подняла. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Muse @ Jun 1 2008, 15:13)
Я бы даже не подняла.  sleep.gif

+1. Даже не подойду посмотреть. Мало ли что, вдруг там взрывное устройство

Поделиться сообщением

Если бы нашла, попробовала позвонить по какому-нибудь номеру из тел. книги, чтобы вернуть. Но вот если телефон оказался выключенным - тогда не знаю... Хотя, наверно, можно свою симку вставить, сейчас во многих аппаратах номера в самом телефоне хранятся.

Поделиться сообщением

Не стала бы поднимать. Ну, если очень дорогой- отнесу в милицию, это ближе, чем "потерянные вещи".

Поделиться сообщением

как и всякий порядочный грибник поискал бы рядом еще, конечно. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу