Zverik

Некомпетентность или ошибки врачей

393 сообщения в этой теме

QUOTE(olita @ Oct 12 2009, 21:26)
QUOTE(Ox-eye daisy @ Oct 12 2009, 20:54)
QUOTE(Манерная @ Oct 12 2009, 19:44)
это при том, что на 3 день после родов у меня молоко пропало... вообще пропало shutup.gif

а появилось же когда?
обычно на 3-й день только и появляется

++?? huh.gif

ближе к обеду появилось - ночью уже не было sleep.gif три раза только покормила,.. за своим питанием следила,.. там в другом проблема была, этого и следовало ожидать xcb.gif

Поделиться сообщением

это при том, что на 3 день после родов у меня молоко пропало... вообще пропало shutup.gif

Обычный аргумент у тех, кто кормить не хочет. На 3-й день у меня его тоже не было, молозиво только, и то, если очень сильно надавить. К груди надо было прикладывать, дня через 2-5 и пошло бы молоко. bigwink.gif
А в чем же другом была проблема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Oct 14 2009, 08:26)

Обычный аргумент у тех, кто кормить не хочет. На 3-й день у меня его тоже не было, молозиво только, и то, если очень сильно надавить. К груди надо было прикладывать, дня через 2-5 и пошло бы молоко. bigwink.gif

Да))) я рада за Вас))) я Вам прям покоя не даю unsure.gif (я знаю, что форум, что каждый высказывает свое мнение... это, кстати, моё мнение)... в семье несчастье - мне не говорили родные, знакомая мамы проболталась - и к груди прикладывала, и чаи спец.пила и чай с молоком просто и т.д. и т.п. намного больше, чем 2-5 дней....... я ведь не сказала о том, что вот, молоко не прибывало около часа - я и забила на него - перешла на смеси... просто прошло уже 4 месяца, молоко в любом случае не появится уже, а педиатры - "пейте, пейте, мамочка, чай с молоком....." и опять же - все это не по теме whistling.gif
зы... кормление грудью подвигом не считаю - это абсолютно естественно. Вы из ничего сделали вывод, что кормить не хотела...

Поделиться сообщением

QUOTE(Манерная @ Oct 13 2009, 18:59)
ближе к обеду появилось - ночью уже не было sleep.gif три раза только покормила

QUOTE(Манерная @ Oct 14 2009, 12:00)
- и к груди прикладывала, и чаи спец.пила и чай с молоком просто и т.д. и т.п. намного больше, чем 2-5 дней....... я ведь не сказала о том, что вот, молоко не прибывало около часа - я и забила на него - перешла на смеси...

Просто вы сами себе противоречите, либо врете, либо выдумываете, либо просто не теми словами выражаетесь, уж простите, не хотела обидеть.
Насчет слов врачей, что через 3 месяца молоко придет - согласна, бред.

Поделиться сообщением

\Просто вы сами себе противоречите, либо врете, либо выдумываете, либо просто не теми словами выражаетесь, уж простите, не хотела обидеть.
Насчет слов врачей, что через 3 месяца молоко придет - согласна, бред.

[/quote]

...просто Вы недопонимаете... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Sep 28 2009, 15:47)
QUOTE(Elly @ Sep 28 2009, 14:34)

Прочитала Вашу историю... у нас была ситуация с сыном, когда ему было где-то годик. Он тоже лежал трое суток с температурой под сорок. Он мог поспать у меня на руках полчасика, потом опять орать. Бессонные ночи, потом я начала рыдать в ванной пока муж меня заменял. В первый раз скорая нашей поликлинники приехала и сказали, что он простыл. Вторые сутки приехала скорая, поставили диагноз - двухсторонний отит и назначили капли в уши и таблетки! Я решила не давать, а подождать нашего педиатра, которая должна была прийти на след день. Наш педиатр сделала круглые глаза и сказала, что скорая не может поставить такой диагноз! А поставить диагноз может только  лор!Т.к. после третий суток уже назначают антибиотики, чтобы сбить температуру то педиатр должна была уже нам их назначить. Но она была уверена, что это зубы и на свой страх и риск предложила еще сутки подождать и протирать все время водкой ребенка. И к вечеру у нас действительно температура стала спадать. Мы пришли вне очереди, нас лор хорошенько посмотрела ( с приборами) и сказала, что у нас с ушами и с горлом все хорошо. Оказалось, что просто зубы беспокоили,которые вылезли через 2-3 недели. До этого зубы вообще не беспокоили и так он не реагировал на них.

какой кошмар

антибиотики температуру не сбивают и без анализов их не назначают

протирать водкой ребенка - дважды кошмар

А вот это вы зря. Я про водку. Высокую температуру очень хорошо снижает, и в больших количествах через кожу не впитывается. Впрочем, это личное дело каждой мамы - чем ребенка лечить. На мой взгляд, чем заливать в ребенка парацетамол (панадолы, нурофены и т.п.), лучше водкой обтереть или свечку поставить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мысь @ Oct 14 2009, 14:12)
А вот это вы зря. Я про водку. Высокую температуру очень хорошо снижает, и в больших количествах через кожу не впитывается. Впрочем, это личное дело каждой мамы - чем ребенка лечить. На мой взгляд, чем заливать в ребенка парацетамол (панадолы, нурофены и т.п.), лучше водкой обтереть или свечку поставить.

Еще как впитывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Sep 3 2009, 11:43)

есть мысли поехать в Краснодар отвезти ребенка, но где гарантия что там врачи лучше? не просто лечше потому что я их не знаю, а лучше именно как специалисты..

Краснодар. В поликлиниках хороших грамотных врачей ну очень мало. Редко очень такие встречаются. В детском диагностическом хороших врачей (действительно хороших) намного больше. Если обратиться туда - есть неплохие шансы попасть к хорошему доктору. В инфекционке детской в основном хорошие грамотные доктора. В 5-м роддоме очень хорошие специалисты для самых маленьких. При желании найти хорошего врача любой спец-ти можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Oct 14 2009, 15:13)
QUOTE(Мысь @ Oct 14 2009, 14:12)

Еще как впитывается.

Я сказала в больших количествах. И проверего такое обтирание уже поколениямиsmile.gif Впрочем, повторюсь еще раз - это личное дело каждой мамы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Манерная @ Oct 14 2009, 12:00)
QUOTE(Knop @ Oct 14 2009, 08:26)

Да))) я рада за Вас))) я Вам прям покоя не даю unsure.gif (я знаю, что форум, что каждый высказывает свое мнение... это, кстати, моё мнение)... в семье несчастье - мне не говорили родные, знакомая мамы проболталась - и к груди прикладывала, и чаи спец.пила и чай с молоком просто и т.д. и т.п. намного больше, чем 2-5 дней....... я ведь не сказала о том, что вот, молоко не прибывало около часа - я и забила на него - перешла на смеси... просто прошло уже 4 месяца, молоко в любом случае не появится уже, а педиатры - "пейте, пейте, мамочка, чай с молоком....." и опять же - все это не по теме whistling.gif
зы... кормление грудью подвигом не считаю - это абсолютно естественно. Вы из ничего сделали вывод, что кормить не хотела...

Юля, очень тебя понимаю. У меня в семье за время моей беременности не стало двух близких родственников. Откуда тут молоку появляться? Я два месяца промучилась сама, и ребенка промучала, пока не решила - хватит! (на самом деле, это решение очень сложно далось), но зато теперь ребенок ест без нервов и постоянных перекладываний с одной груди к другой. Стал намного спокойнее. Мне тоже говорили - "захочешь кормить, молоко появится". Хотела. Сильно. Но не появилось...

Поделиться сообщением

вот врачи идиоты,у нас был тоже случай когда при неопущеном яичке врач не увидел грыжу паховую и думая что это яичко давил на нее и пробовал опустить,хорошо что грыжа не повредилась,а то было б куча проблем и т.д.

Поделиться сообщением

[/quote]
[/quote]
не всегда так.у меня молоко на 3 день появилось,но малыш 3 дня с бутылочки пил (ему нельзя было напрягаться) поэтому когда он молозовом не мог насытится от груди отказался и молоко пропало,хотя мы с медперсоналом очень старались покормить грудью

Поделиться сообщением

QUOTE(greatmover @ Aug 13 2009, 18:29)
было дело. Заведующая гинекологическим отделением в крупнейшей платной клинике осмотрела девушку на 7-8 неделе и сказала, что у нее вагинальная инфекция. После анализов скажет точно!!! Этой инфекции уже 5 лет и зовут ее Олечка)))

я слышала про такой случай: женщина приблизительно 40 лет говорили гормональный збов,месячные таблетками вызывали,а она оказалась беременна,уже на 4 мес. врачиха поняла,а сколько дряни всякой это женщина выпила из-за неё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу