1212

Похудеть на лицо!

33 сообщения в этой теме

Девочки, не знаю была такая тема или нет, но как можно похудеть на лицо? а именно интересует как избавиться от второго подбородка! я сама не полная, а вот лицо.....хотя мне всего 18 лет! ужас! что делать??

Поделиться сообщением

Только общим похуданием.
У меня тоже лицо круглое и щечки пухлые и с этим ничего сделать нельзя. когда начнется общее похудение...с лица тоже уйдут "жирки" biggrin.gif

Поделиться сообщением

[quote=1212,May 30 2008, 15:47]
Девочки, не знаю была такая тема или нет, но как можно похудеть на лицо? а именно интересует как избавиться от второго подбородка! я сама не полная, а вот лицо.....хотя мне всего 18 лет! ужас! что делать??

У меня у самой такая же проблема. В теме о фитнесе все пишут, что похудеть где-то в одном месте невозможно. Но там кому то советовали упражнения: лежа на спине приподымать голову, чтобы напрягалась шея. Помогают прихлопы жестким полотенцем, смоченным в холодной воде с морской солью. Кремы для похудения, жесткие растирания. Можно попробывать массажировать ваккумной баночкой, правда, немного больно. Конечно, тощих скул, обтянутых кожей не получится, все таки это явление от природы. Но эффект будет неплохой. Но все равно необходимо посидеть на диете. а если есть возможность - надо делать липосакцию.

Поделиться сообщением

липосакцию с лица? ужас какой laugh.gif
вот мне тоже мои щечки бы убрать......
надо попробовать метод с полотенцемwink.gif

Поделиться сообщением

а как это с полотенцем? можно подробнее??

Поделиться сообщением

мне кажется только похудением. будет хоть какая то диета и режим питания и все начнется подтягиваться. хотя, если щечки есть, то они и будут. просто поменьше)

Поделиться сообщением

QUOTE(1212 @ May 30 2008, 14:47)

Может стоит подождать немного? Может это юношеская пухлявость ? smile.gif
Я в 17-18 была сама не полная - рост 171 и вес 50, а вот лицо было круглое, щечки такие пухленькие даже shuffle.gif
Но через пару лет лицо совершенно изменило очертания. И сейчас, спустя 100 лет при том же практически весе лицо совершенно другое wink_kiss.gif
А вообще - может фото покажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ May 31 2008, 06:29)
QUOTE(1212 @ May 30 2008, 14:47)

Может стоит подождать немного? Может это юношеская пухлявость ? smile.gif
Я в 17-18 была сама не полная - рост 171 и вес 50, а вот лицо было круглое, щечки такие пухленькие даже shuffle.gif
Но через пару лет лицо совершенно изменило очертания. И сейчас, спустя 100 лет при том же практически весе лицо совершенно другое wink_kiss.gif
А вообще - может фото покажете?

Извините, насмешило lol.gif Сколько же вам лет сейчас.

А насчёт второго подбородка, наверняка есть какая-то гимнастика которая его убирает, если конечно всё не в очень запущенном состоянии. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Может быть попробовать гимнастику для подбородка?

Поделиться сообщением

Вообще то если лицо крупное, то оно и будет таким, но можно делать упражнения, например, проговоривать четко буквы - О, -Ы. говорят помогает.

Поделиться сообщением

общее похудание однозначно

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ May 31 2008, 09:29)
Может стоит подождать немного? Может это юношеская пухлявость ?  smile.gif

yes.gif yes.gif Именно она, ИМХО. Автор, вы радуйтесь, пока юность отчетливо видна на вашем личике blush2.gif Это же самый класс! thumbsup.gif Поверьте, когда вам будет ближе к 30-ти, лицо у вас само похудеет, но вы будете этому уже не особо рады brows.gif
Но если вам так уж хочется избавиться от пухлости лица сейчас, то надо делать несколько вещей:
- упражнение: сидя, спина ровная. Движения головой вперед по нескольку раз, траектория подбородка параллельна полу (представили?). Если занимались или видели восточные танцы, то знаете, о чем речь.
- мазать шею кремом каждый день снизу вверх раскрытой ладонью, т.е. положите ладонь у основания шею и ведите вверх до подбородка. И так 10 раз.
- спать без подушки.

Поделиться сообщением

а без подушки спать действительно полезно??? unsure.gif

Поделиться сообщением

Липосакция делается не с лица, а имено с второго подбородка и скул. Видели "Фабрику красоты"? А полотенцем надо резко прихлопывать подбородок, держа его в руках за края под подбородком и разводя руки в стороны

Поделиться сообщением

Можно попробывать массажировать ваккумной баночкой, правда, немного больно.

лицо? вакуумной баночкой? Вы серьезно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Jun 2 2008, 11:52)

Девочки, не лицо. У нас тема второго подбородка! Нанести на него крем для похудения или антицелюлитный, захватить кожу на втором подбородке баночкой так, чтобы не было сильно больно - по ощущениям - и массажировать. Ничего страшного нет. Без фанатизма,конечно, не до синяков массажировать. Тем более, что помогает.

Поделиться сообщением

У Clarins есть крем для похудания лица smile.gif Не помню, как называется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oblina @ Jun 1 2008, 23:05)
QUOTE(VilkaV @ May 31 2008, 09:29)
Может стоит подождать немного? Может это юношеская пухлявость ?  smile.gif

yes.gif yes.gif Именно она, ИМХО. Автор, вы радуйтесь, пока юность отчетливо видна на вашем личике blush2.gif Это же самый класс! thumbsup.gif Поверьте, когда вам будет ближе к 30-ти, лицо у вас само похудеет, но вы будете этому уже не особо рады brows.gif
Но если вам так уж хочется избавиться от пухлости лица сейчас, то надо делать несколько вещей:
- упражнение: сидя, спина ровная. Движения головой вперед по нескольку раз, траектория подбородка параллельна полу (представили?). Если занимались или видели восточные танцы, то знаете, о чем речь.
- мазать шею кремом каждый день снизу вверх раскрытой ладонью, т.е. положите ладонь у основания шею и ведите вверх до подбородка. И так 10 раз.
- спать без подушки.

Почему вы решили, что ближе к 30 "само похудеет"? brows.gif Есть такое строение лица-круглое, называется, которое даже при общем похудении круглым и с щеками остается.
Тут либо липосакция, либо принимать как есть bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ромашка 7 @ Jun 2 2008, 10:58)
QUOTE(Джасмин @ Jun 2 2008, 11:52)

Девочки, не лицо. У нас тема второго подбородка! Нанести на него крем для похудения или антицелюлитный, захватить кожу на втором подбородке баночкой так, чтобы не было сильно больно - по ощущениям - и массажировать. Ничего страшного нет. Без фанатизма,конечно, не до синяков массажировать. Тем более, что помогает.

blink.gif
Ну и советы Вы тут даёте. В шее расположена щитовидная железа, причём очень близко, которую нельзя искусственно стимулировать sleep.gif . Баночный и вакуумный массажи вообще довольно жёсткие, а на шее ни один массажист даже просто мягкий ручной делать не будет (только косметолог лёгкий, чтобы вбить крем).

Поделиться сообщением

Девочки, тут как раз недавно случайно прочитала - есть мезотерапия для лица, с каким-то соевым экстрактом, который расщепляет жировые клетки. Применяется на щеках и на втором подбородке, вот попробовала ссылочку присоединить...если не откроется, просто наберите страничку, так много картинок "до и после", в том числе и со вторым подбородком, и результат очень даже, ИМХО shuffle.gif
http://www.lipolysisusa.com/index.php?id=429

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас