Age_lena

Виндсерфинг/серфинг

67 сообщений в этой теме

Перчатки специальные должны быть, но зачем они вам? У нас даже парни без перчаток катаются, мозоли не особо натираются...

Поделиться сообщением

Я натерла мозоли, причем на подушечках пальцев, а не у основания, где обычно. сама не пойму, как это у меня вышло biggrin.gif
но возможно, неправильно хватаюсь за веревку, может с опытом пройдет

Поделиться сообщением

Это только у начинающих бывает, потому что они часто парус роняют. Вам в таком случае подойдут обычные велосипедные перчатки с пальцами. Когда опыта чуть наберетесь - перестанете парус ронять и перчатки будут уже не нужны.

Поделиться сообщением

О, спасибо за совет!
А что за федерация? где катаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikki @ Nov 11 2010, 13:36)
О, спасибо за совет!
А что за федерация? где катаетесь?

Летом - на Волге, осенью-зимой - в Египте)))

Поделиться сообщением

Клево yes.gif
я смотрю, нас в этой теме аж двое серфингисток biggrin.gif\
А где у вас штаб? у федерации в смысле

Поделиться сообщением

А у вас в городе есть федерация или база какая-нить?

Поделиться сообщением

Я щас в Москве живу, так что уверена - есть)) только я там не была. и как-то не охота на реку. я сразу попробовала море с волнами, теперь на меньшее уже тянет))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikki @ Nov 13 2010, 17:10)
Я щас в Москве живу, так что уверена - есть)) только я там не была. и как-то не охота на реку. я сразу попробовала море с волнами, теперь на меньшее уже тянет))

Я слышала, там не одна станция yes.gif На море же все время не поездишь...На реке или оезере тоже интересно, только труднее намного, но в этом есть свой кайф

Поделиться сообщением

Наверно... начнется сезон - попробую, так как морем в пешей доступности круглый год пока не избалована))
Как думаете, в районе НГ в Египте подходящие условия для катания?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikki @ Nov 15 2010, 10:16)
Наверно... начнется сезон - попробую, так как морем в пешей доступности круглый год пока не избалована))
Как думаете, в районе НГ в Египте подходящие условия для катания?

Для катания - самое то, но только если в гидре))))

Поделиться сообщением

Костюмчик я уже себе подобрала, с короткими штанишками)) осталось нужным людям подкинуть идейку насчет новогоднего подарка мне brows.gif

Поделиться сообщением

Здорово! Покатаетесь на красном море - условия там просто идеальные для каталова! В какой город/отель собрались?

Поделиться сообщением

В какой горящие будут shuffle.gif - заранее-то я уже не позаботилась.. Дахаб вроде хвалят в плане серфа?

Поделиться сообщением

Честно говоря, даже в Дахабе в январе может ветра не быть. Но в принципе, для начинающих может и хватит....

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikki @ Nov 29 2010, 18:13)
В какой горящие будут shuffle.gif  - заранее-то я уже не позаботилась.. Дахаб вроде хвалят в плане серфа?

Для начинающих самое то будет. Если с ветром повезет.

Только вот горящие туда вряд ли схватите. Там отелей немного в Лагуне - разлетаются на Ура. Только если кто-то отказываться будет от туров.

У меня кстати не было мозолей на руках в свое время - крема для рук на ночь могут помочь.

Поделиться сообщением

Начиталась про акул в Египте - теперь и кататься там страшно.....Ужас, а ведь я на серфе далеко плавала, до соседних отелей доплывала, на всякие интересные отмели и песчаные косы плавала, чтоб там искупаться.....((((( Какая я была легкомысленная! И где теперь кататься.....На Бали акулы, в Марокко акулы, во Вьетнаме - тоже....Муж тоже в шоке...Говорит, купим большую машину и будем ездить в Анапу кататься - там точно нет акул)))))

Поделиться сообщением

я серфила на острове Ванкувер, в Юкюлете. Ужасно понравилось! Перебираюсь туда, поближе, чтобы каждые выходные ловить волны)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь на кайте катает? У меня вопрос возник: удобнее в гидрокостюме или в бордшортах и футболке?

Поделиться сообщением

Я давно хочу заняться ВС, но у нас холодно летом (+20, если повезет +25) как думаете надо гидрокостюм брать? И как лучше выбрать гидрокостюм?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу